Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вам нравятся длинные волосы?
    от Igor S. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 68
    : 04.02.2024, 11:03
  2. Прическа-крупные локоны на длинные волосы
    от kruchkova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 28.07.2005, 06:21
  3. Длинные волосы: уход, прическа
    от kotku в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 09.07.2005, 13:50
  4. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  5. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  1. vicky
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine,а как это вам кот отъел 5 см?Смешно как-то . У самой такие же проблемы,волосы ниже пояса,не отрежу,но хвост уже осточертел порядочно.Единственное,я разноображу причёску с палочками,т.е. закручиваю волосы в жгут,потом шпильками и уж потом проталкиваю палочки для волос,получается здоровая шишка,вроде всем нравится.Только держится максимум часа 3,потом надо переделывать.


  2. mustafa
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я закалываю часть волос красивым автоматиком (низко на затылке, иногда на макушке)



    Или беру волосы, скручиваю в свободный жгут, подбираю на затылок и всё закалываю огромным автоматиком на затылке (концы оставляю болтаться или проталкиваю под жгут).

  3. НаталияВГ
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    у меня были волосы ниже "мягкого места",тоже все мучилась ,чтобы соорудить такое,чтоб и смотрелось симпатично и держалось долго(длинные волосы иногда закреплять трудно,сами знаете).Долго мучилась,а потом обрезала все же И знаете больше 7 лет прошло,я за это время как только ни стриглась,укладки разные делать научилась,но я ни разу не пожалела ,что обрезала А то,что волосы здоровые,так по коротким тоже видно Из личного опыта скажу,с длинными волосами больше мороки,чем красоты.это мамы обычно говорят,чтоб ни в коем случае не обрезать,а мужикам (в основном)больше нравятся перемены

  4. lenuleka
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Перемены-переменами , но обрезав длинные волосы, дальше чем до лопаток отрастить больше не могла. А парикмахер объяснила, что у женщин такая есть заморочка - волосы ДЛИННЫЕ трудно вырастить.. с каждым годом всё меньше прирост. А мужики, мол, могут ) - вот несправедливость...

  5. Посохин Эдуард
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я, наверное, неправильно выразилась. Сорри.

    Я имела в виду французский пучок, такой классический, мне безумно нравится. Мне такой пучок очень идет, но сама я его делать не умею.

    А "какашку" я замечательно делаю на затылке, например на пляже или в бассейне, только закалываю не шпильками, а палочкой.

  6. To4ka
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Ну нэма другой. Хотя надо уж подправить. Вид сзади - волосы. Уточнаю... померяла - до пояса не достает 4 см. Вот. Гы





    Он очень любит жевать мои волосы.. Ночью спит со мной. Изжевал все концы, стали они какие-то.. как мочало, пришлось продравнивать. Вот так вот.





    Ну вот с моей фотки в профайле прошло.. не помню сколько.. год, наверное. У меня волосы растут очень быстро. (везде, блин! ) И потом я в них втираю всякие маски-фигаски.. может, и это помогает.





    Ааа.. это ракушка такая, что ль? Я такую тоже не умею.. вернее, могу сделать - использовав 100 шпилек и потратив час...

  7. Krasshap
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    У меня чуть ниже плеч, а я уже замучилась Правда, были длиннее - я подстригла слегка... Забавно - у одной приятельницы - именно "до попы" волосы, ее гордость и краса НО они "жидкие" у нее, очень. То есть когда она их распускает - не верится, что они такие длинные У меня волосы были до середины спины, а "какашка" из волос выглядела в 2-3 раза больше, чем то же самое из ее волос "до попы"... И ведь ей идут ее длинные... а я никак приспособится не могу. Мужу очень нравятся мои длинные волосы, тем более у его мамы волосы до сих пор до попы, вот он и не хочет чтоб я стриглась... Проблема века, ей-Богу...

  8. Rsasha
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    О! Еще нравится корзиночку делать.. помните, в детстве делали баранки и корзиночки. Ну, баранки, это, конечно, слишком в моем возрасте. А вот корзиночка мне нравится. Правда, пока концы подпихаешь, чтоб не торчали, семь потов сойдет. Безрукая я.. Без бантов, разумеется, корзиночка-то!!!

  9. Вера Т.
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а у меня были такие длинные волосы... По пояс. Но они у меня такие густые и тяжелые, и я с ними так мучилась, что сначала подстригла немножко, потом еще немножко



    В итоге, у меня сейчас короткая стрижка, а волосы у меня быстро растут, и как только они отрастают чуть-чуть я бегом бегу к парикмахеру



    Наверное, терпения уже не хватит отрастить себе волосы

  10. Israel
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    У кого густые длинные волосы - почему вы не хотите их проредить, как бы лесенкой подстричь, получается, что верхний слой короче нижнего и филирование, так и длина сохраняется, и объем придается, да и волосы легче.

  11. Владлен
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    У меня их и так до фига... А вот про верхний слой короче я тоже слышала, и мне нравится, как смортится, только надо ж постоянно укладывать, а то будет по-дурацки смортеться. А укладываться каждый день?? Я б памятник таким женщинам ставила.

  12. Alexander525
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Да не, удобно, я так подстрижена, долго ходила с ровными волосами, потом мальчик-парикмахер уговорил - не пожалела. Если сразу после мытья уложить, будет держаться до следующего. И еще у меня хорошо лежат, если шишку сделать, потом распустить - получается легкие волны и волосы как раз в нужную сторону загибаются, еще очень удобно феном-расческой пользоваться. С прямыми волосами тоже хорошо смотрится. Волосы сами быстро привыкнут. Короче, я довольна.

  13. Fleet
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Шишка? Шо це таке?

    Даа.. хочется новенького. Может, и решусь на ступеньки.. не знаю. Страшно.

  14. tash
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня сейчас ступеньками - жду, пока отрастут и срежу опять напрямую. Что-то мне одной длины больше нравится, по крайней мере на себе Делала для убирания объема, вид неплохой, но мне проще прямые волосы укладывать. Сейчас вот пристрастилась к крупным бигудям, а на волосы разной длины не очень удобно накручивать.

  15. Ти-ре
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    я в прошлом году тоже лесенкой постригала волосы. Мороки действительно много потом, они теперь все на разную длину отрасли, а ровнять то прийдется по самым коротким прядям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •