Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Удаление волос с тела у мужчины. help
    от Viktoriya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 29.07.2005, 18:04
  2. Удаление и осветление волос на лице
    от bumka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 306
    : 29.05.2005, 10:53
  3. осветление волос
    от Лиана в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.02.2005, 02:48
  4. Удаление волос!
    от Dan в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 15:23
  1. Dim
    #136
    Читатель Недуг.Ру




    Будем бриться на пару

  2. Silaenkov007
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Нет мифам!



    Сестра исп. восковые полоски для удаления волосков над губой и меж бровей. Хотя может легче выщипать, но она привыкла так.

    Гуще не растут! А многий пушок или слабые волосы теряют силу и вообще не растут потом.

    Только как она говорит - надо получше приложить и дернуть хорошо, в правильном направлении! Обрабатывать нужно по маленьким поверхностям, узкими полосками.

    Кожа привыкает. Но после процедуры лучше обработать пов-ть жидкостью для замедления роста волос. И краснота уходит через 30 мин.

    Делает все "это" раз в 2 недели.

  3. Julia
    #138
    Читатель Недуг.Ру




    Да будет свет!!



    Повторные восковые инквизиции травмируют саму волосяную гланду, тем самым, волосы становятся тоньше и реже.

    Лишние волосы на бровях я удаляю воском, только делаю это редко, так как между сеансами выщипываю сама. Бровей Брежнего у меня ещё не выросло!

  4. веттер
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь пробовал полоски восковые для лица?



    Я пробовал. Между бровей лишнее удалял.

    Не волнуйся, всё в норме!

  5. Бино
    #140
    Читатель Недуг.Ру





  6. Lenor
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемые, не пытайтесь развеять миф о том, что волосы после удаления растут интенсивнее. потому что это вовсе не миф. по крайней мере, для меня. после выщипывания (не скажу где) растут по двое-трое из одной точки плюс еще и из близлежащих окрестностей, ранее безволосых...



    блин, у меня даже брови разрослись!!!



    на ногах, правда, похоже на обратный процесс... после удаления эпилятором как-то начинают расти не повсеместно, а какими-то редкими "перелесками"...



    я от темы про лицо не отклюняюсь... просто по опыту с другими частями тела пытаюсь предугадать, что будет с лицом (растет пара волосков над губой)



    уж больно стремно с лицом проводить эксперименты...



    а там глядишь - гормональный фон поменятеся, и все само пройдет!

  7. Алена А
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    То ли с масками-пленками доигралась, то ли гормоны после родов взыграли, но факт остается фактом - обнаружила на лице пушок. Так-то ничего, неприметно, но если тональник мазать или пудру - их сразу видно и некрасиво Что делать?

    (Идти в салон пока нет ни времени, ни денег - хорошо б народными средствами)

  8. 5611
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    а народные средства -это пинцет да перекись, кот. в конечном итоге приведут к тому , что пушковый переродится в более жесткий . Не трогайте лучше ничего, если нет денег на лазер .Но осветлить разочек -другой можно.

  9. Контур
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    А что, разве не у всех пушок небольшой на лице есть? Я думала , что это норма.

    И что, все удаляют как-то?

  10. xelga
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    А как можно пушок осветвлять? Он же безцветный? Ни чего с ним делать не надо, если это после родов, так он сам может пройдёт... У меня тоже лёгкий такой пушочек. Тональный крем наношу очень тонким слоем мокрыми руками. Ничего не видно. И пудра не видна... Может просто пудра плохая?

  11. Natallia
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Проще всего - биоэпиляция. Но что хорошо одним, может совершенно не подойти другим.

    С помощью баночки воска для эпиляции, который можно купить почти в любой аптеке, можно удалить все нежелательные волосы (в том числе и на лице) с эффектом, длящимся несколько недель. После каждой процедуры новые волосы, которые будут расти из активизировавшихся спящих луковиц, будут тоньше предыдущих и их будет меньше.

    Недостатки: врастание волос, т.е. когда волосок не может пробится на поверхность кожи. Если кожа особо не подвержена раздражениям, то это ерунда.

    А всякое обесцвечивание, ИМХО, ерунда какая-то. Особенно обесцвечивание усов, тьфу. Они все-равно остаются, только издалека не видны, потому что светлые. Зачем?? Когда их можно просто выдрать И не будут они сильнее потом расти, чушь. Придумывают люди себе проблемы на ровном месте.

  12. Мари_я
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас на лице пушок, помогает наносить тональник сверху вниз, его меньше видно

  13. Lilu
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    Да, он бесцветный. так что осветлять не надо. Про "мокрыми руками" взяла на заметку, пасиб. Пудра и правда из недорогих, при случае сменю.





    Сверху вниз - так я вроде так и делаю... или нет? взяла на заметку.





    Воском на лице - страшно, ну как обожгу? А биоэпиляция = это дорого?

  14. Волкова Юля
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    наши девушки сейчас вам насоветуют

    я бы не рискнула пушок да воском ...Как правило пушковй волосы при депиляции могут стать жестче. а значит, заметнее

    Может быть ,спросить здесь ?

    [http://www.doktor.ru/cosm/10w1.htm[/url]

  15. eagle
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, я сходила по ссылке, почитала, обнадежилась тем, что если это из-за гормонов, то, может, само пройдет после окончания грудного кормления.

    Надеюсь и жду...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •