Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Tiberion
    #901
    Читатель Недуг.Ру


    Какие есть шампуни без лаурил (лаурет) сульфата, которые можно было бы купить в Москве?

    _________________________

    у Молтобене есть ,у Алтерны ,Жемчужный Лебел тоже без сульфатов.У Лазартик с коллагеном без них тоже

  2. Аля
    #902
    Читатель Недуг.Ру
    Кто искал шампуни Organics? Есть в Елисеевском магазине

  3. Валентина Валькова
    #903
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, у меня тоже проблема с волосами. У меня тонкие немного вьющиеся волосы, последние полгода я их крашу бальзамом велла колор тач в ярко рыжий цвет. Сразу после покраски волосы классные, блестят, хорошо лежат и тп. Как только вымою голову дома - сохнут. Это кошмар просто, никогда таких сухихи не было. Дома пользовалась и проф. сериями велла (ноль эффекта помогал только один бальщам несмываемый, но волосы уже к нему привыкли и теперь он бесполезен), покупала в Лэтуале маску увлажняющую фирмы Angel (никак), молочко увлажняющее канебо (волосы кажутся грязными, но все равно сухие), проф. серия Шварцкопф (ни о чем). Последнее что купила это эльсев который для волос как солома - ноль эффекта. Взяла сыворотку эльсев (4 ампулы на курс восстановления) - капельку лучше, но не то. Вот сейчас перед выбором какой шампунь взять, надоело с хвостиком ходить.

  4. rom
    #904
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такие же примерно волосы и вот что я заметила, после профессианальных шампуней для вьющихся волос: L'Oreal serie expert ShineCurl, Matrix Curl Life, Bonacure - волосы становятся мягкие и эластичные. Но кудряшки совершенно не держатся, а как бы опадают. Поэтому, если волосы сухие и жесткие, то эти шампуни подействуют как надо. Т.е. уберут лишнюю пушистость и жесткость.



    А если волосы наоборот слишком мягкие, как у меня, надо какой-то другой шампунь, что бы все "стояло".

    В этом и загвозтка какой?

    Я склоняюсь опять же к профессиональным L'Oreal, но какой из них?



    Маской или бальзамом все равно приходится пользоваться, иначе кудри потом не расчесать. А спутанные мягкие кудри - это нечто...



    , я бы вам еще посоветовала маску L'Oreal Shine Curl отличная вещь для смягчения и увлажнения сухих кудрей.

  5. Тая
    #905
    Читатель Недуг.Ру


    надо какой-то другой шампунь, что бы все "стояло".



    Для меня выходом стал Pantene Pro-V для вьющихся волос! Мои личные - абсолютно мягкие и прямые, так что я, в общем, понимаю, что вы имеете в виду. Я вычитала совет использовать его перед накручиванием на бигуди и мне помогает, но вообще он предназначен для вьющихся волос - придаёт упругости. После него я пользуюсь бальзамом, иначе выходит жестковато.

  6. Helen
    #906
    Читатель Недуг.Ру


    у Алтерны имеется в виду Альтера Холдинг?

  7. Candy_
    #907
    Читатель Недуг.Ру
    День ото дня волосы становятся все мягче и мягче.

    Вчера делала маску из хны, ромашки и оливкового масла. Волосы стали мягкие-мягкие и чуть пушистенькие. Сегодня применила немножко Велловского геля для кудрей. И все. пушистость исчезла, мягкость осталась, кудри непослушные и нечеткие.

    Что делать? Как реально сделать волосы жесткими по качеству, а не с помощью укладочных средств? Помогите, я уже в ауте

  8. chukarin
    #908
    Читатель Недуг.Ру
    Познавательная статья про шампунь http://www.emedi.ru/articles/shampoo.html

  9. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Мне шампуни от капуса нравятся - волосы от них живые становятся.

  10. Аватар для nedug146849 Опытный
    сообщений
    45
    Блог1
    Мне шампунь регулярно приходится менять. Волосы быстро привыкают. Это нормально?

  11. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    Пацаны, с прошлой активности 15 лет прошло, а индустрия на месте не стоит
    Давайте запустим тему по-новой?

  12. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    Слышала достаточно хвалебных отзывов о безсульфатных шампунях, однако многие считают, что только сменить шампунь достаточно. Остальные уходовые средства, девушки почему-то не думают заново подбирать, а по итогу не довольны результатом. Подобные шампуни хороши тем, что бережнее относятся к коже головы и волосам, а не уничтожают всё подчистую, как обычные. К ним нужно подбирать специальные "лёгкие" бальзамы и маски, иначе будете как я потом ходить с жирнющей головой. Уходовые средства хорошо работают в связках, не стоит забывать
    Я пользуюсь шампунем и бальзамом домашнего приготовления, подруга варит. Однако буду очень признательна, если кто посоветует магазинную продукцию. С удовольствием опробую и поделюсь опытом.
    Последний раз редактировалось nedug146979; 20.07.2020 в 21:31.

  13. Аватар для nedug162125 Опытный
    сообщений
    47
    Я по совету парикмахера использую для окрашенных волос и шампуни, и кондиционер и брызгалки всякие. Покупаю сразу в большом объеме профессиональные, хватает надолго, волосы в порядке.

  14. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Мне обычно помогают шампуни-крема. От них обычно и объём появляется и волосы глядят ухоженными.

  15. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Мне обычно помогают шампуни-крема. От них обычно и объём появляется и волосы глядят ухоженными.
    Для жирных волос, чем легче текстура шампуня, тем лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •