Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. ddez2
    #661
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам всем за советы. Только вот беда - вчера прошлась по магазинам - так у меня и половины нет из того, что вы мне насоветовали Нашла только Бонакур, Жак Дессанж, Селектив и что-то там от Шисейдо. И всё!





    Даже несчастный Сансилк и тот какой-то не такой - он конечно в красных бутылочках, но на нем написано - для крашенных волос. Сейчас специально залезла на сайт - там такая же бутылочка - но для придания объема тонким волосам (я думаю ты это имела в виду). Ну, что за несправедливость!

  2. ural
    #662
    Читатель Недуг.Ру




    В ГУМе продается в отделе Мультимарка

  3. Генадий_40
    #663
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем покупать любое средство для волос, нужно проконсультироваться с мастером в салоне! У каждого все индивидуально, и просто скупить средства определенной серии недостаточно. Скорее всего придется комбинировать. А с рекомендацией нужных средств может помочь только хороший мастер, и уж никак не мы, к сожалению.

    Вообще, иметь здоровые и красивые волосы (тем более длинные) - это действительно роскошь. Вы или тянетесь к этой планке и тратите соответственно или довольствуетесь, чем есть. Я сама вот уже 4 года ухаживаю за волосами и результатом восхищена. И вижу на работе (в салоне красоты) женщин, которые комплексно подходят к красоте и здоровью волос. Да, результаты просто сказочные! Но деньги на это затрачиваются соответственные. К примеру, бутылочка шампуня (которого хватает на 1,5-2 месяца) стоит 420 рублей (это наши провинциальные цены.

    Я сама пользуюсь только Wella, профессиональной линией. Новая серия (в желтых флакончиках) - просто великолепна!

  4. Irik
    #664
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки. а масло розмариновое вы как капаете? Наливаете в ладошку шампунь и туда + масло+ воду? Или прям в бутылочку шампуня масло добавляете?

    А кто какие знает хорошие маски для волос?

  5. teterev7@rol.ru
    #665
    Читатель Недуг.Ру
    1. У Styx очень классные вещи по уходу за волосами: шампунь можно подобрать для таких волос, какие у вас и масло капельками можно не добавлять, эффект всё равно радует глаз и сами волосы.

    Они крепкие и толстые.

    Мне очень понравилась у них интенсивная маска для волос Алоэ Вера (одна у них такая), для лечения - самое то!



    Я пользовалась шампунь Хенна и бальзам такой же.



    Самое дешёвое место, где можно купить Стикс - это их салон, дешевле, чем в ГУМе, Цуме и других лавочках.



    Сущевская ул, 21 (м. Новослободская)

    Ежедневно с 9 до 23 час.





    2. японский шампунь/маска Чайное Дерево, про которое говорили - самое хорошее, что подошло мне из японского.

    А вот бальзам и пенка, действительно редкостная пакость.



    3. А я ещё Dr.Nona шампунь люблю, сейчас и уже долго им мою, шампунь на каждый день и бальзам тоже этой фирмы "Авокадо", он для крашеных волос (так пишут), но у меня некрашеные и очень подходит, просто в нём восстанавливающие ингредиенты есть.

    А вот бальзам "Персик" (тоже для крашеных) не пригоден, не прёт ни в какое сравнение с АВокадо, состав не сравнивала, может и правда разный.



    Это всё мои любимые средства!

    Стикс, Чайное дерево и Нона.



    Ещё покупала японский шампунь и маску для повреждённых волос (объём).

    IRUSIK!!!

    Kose cosmeport - фирма я так понимаю?

    Salon style Aqua Cristal - серия для придания объёма используется силикон, первые 3-4 раза объём и моё восхищение, но ПОТОМ????

    Во - первых, волосы очень быстро грязняться, если маску или бальзам использовать после шампуня.

    А шампунь со временем не стал давать объём и ощущение плёнки на волосах после тщательного промывания водой не покидало и расстраивало меня.

    Сейчас шампунь недобитый и маска для объёма стоят в уголке.

    Даже сейчас, когда у меня всё закончилось (завтра шампунь и бальзам поеду покупать Нонновский) нет желания их употребить :-(



    Лазартинг не пробовала, хотелось, но пока довольна тем выбором фирм, которые есть у меня.

    Нового не хочется!

  6. Liza
    #666
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик



    >>>>>>>>>>>

    Kose cosmeport - фирма я так понимаю?

    >>>>>>>>>>>>&g t;>>>>>>>>>>>&gt ;



    Нет

    Название компании: Акционерное Общество «САС» Дата основания: 23 апреля 1979 года

    http://www.cac-cosme.co.jp/

    Компания САС образовалась 20 лет назад. Причиной основания компании явилось намерение профессора одного медицинского института создать косметику, не причиняющую вреда коже. В результате многолетних исследований на свет появилась базовая косметика - первый в мире «уход за кожей с лечебным эффектом (medical skincare)» - которая была запатентована как «наружное средство, стимулирующее активность клеток кожи» (патент / лицензия № 1597430).

    В настоящее время САС не ограничивается производством косметики, а также занимается разносторонней производственной деятельностью: участвует в строительстве жилья хиба аомори с целью создания «идеальных условий жизни», переработкой сельскохозяйственной продукции, выращенной без применения органических ядохимикатов и всесторонней поддержкой строительной промышленности.

  7. Клара
    #667
    Читатель Недуг.Ру
    Gone



    Это - Lush. Он и в ГУМе есть.

  8. Arabbeska
    #668
    Читатель Недуг.Ру


    не знаю как остальные,а я сначала наливаю в ладошку шампуня,потом капаю несколько капель эфирного масла,слегка взбалтываю пальцами образовавшуюся смесь,и наношу на влажные волосы.





    А шампунь со временем не стал давать объём и ощущение плёнки на волосах после тщательного промывания водой не покидало и расстраивало меня.



    что б такого не было,надо пользоваться раз в неделю глубокоочищающими шампунями.





    не растра-а-аивайся Сча мы чё-нить придумаем.

    Ты вот от недостатка объема мучаешься,а я от переизбытка

  9. Лотос
    #669
    Читатель Недуг.Ру


    потом какаю несколько капель эфирного масла



    Да, сильно сказано

  10. maxpol
    #670
    Читатель Недуг.Ру




    У меня волосы тоже тонкие, жирные у корней, я пользуюсь шампунем Жак Дессанж для тонких волос, мне нравится, пользуюсь уже года два, периодически пробую что-нибудь новое, но всегда к этому шампуню возвращаюсь.

    Т.к. бальзама или ополаскивателя такого же нет(или у нас не продают), пользуюсь бальзамами и ополаскивателями других фирм, последние пару месяцев пользуюсь кремом для тонких и безжизненных волос Лазартиг.

  11. ipolakova
    #671
    Читатель Недуг.Ру
    во млин

  12. Вадим
    #672
    Читатель Недуг.Ру


    Быват!

  13. Natacha
    #673
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда пользовалась Лазартиг и была довольна, но поднадоело. И запах, и вообще хочется перемен У меня волосы тонкие, прямые, капризные. Нужен объем. Попробовала я Клиник на каждый день - просто ужас... Так же пробовала Кариту их шампунь Volume Radiance. Неплохо, но не супер, я от этой марки ожидала большего. Шисейдо из европейской линии мама очень ругала. А кто-нить пробовал Ланком? Вроде они запустили новую линию для волос? Или какие еще шампуни такого уровня можете посоветовать? Я всегда ищу долго, уж очень волосы капризные, но когда найду, остаюсь с шампунем надолго. Так что вещь ответственная. Волосы я мою каждый день... пыльно так... И миддл класс и дешевые шампуни все перепробвала. И веллы проф., и Бонакуры - никак. А к Лазартику такое ощущение, что таки волосы привыкли через полтора года-то... Поделитесь своим опытом. Заранее спасибо!

  14. Яков
    #674
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно то пользователей шампуней люкс я вообще не понимаю. Лучше всего конечно профессиональные, да и аптечные тоже не плохи.

    Обе серии профессиональной Веллы не пошли? Мне вот обе ужасно нравятся, но Сп конечно дороговата.

  15. Boy
    #675
    Читатель Недуг.Ру


    проф. велла, что в россии продается, почти вся в россии же и делается как только стали её в россии делать - так качество испортилось Я же не за ценой гонюсь, за результатом...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •