Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. sedova_nina
    #571
    Читатель Недуг.Ру


    Хмм, где вы детский Гарнье видели? Ни разу на глаза не попался

  2. Татьяна-Клео
    #572
    Читатель Недуг.Ру


    Лаурет сульфаты ничем не вредны, если у вас не слишком сухие волосы (читай, если волосы жирные, или кожа головы жирная), и особенно если вы пользуетесь фиксирующими средствами для волос.

    Вы имеете ввиду, у кого жирные волосы для того ЛС враг? Или наооборот?


  3. Zebra
    #573
    Читатель Недуг.Ру
    Не содержится этих сульфатов в шампуне от Мирра-Люкс "Саргассум". Я им мою, мне нравится. Намыливать только приходится 2 раза: в первый раз пены совсем нет, а во второй много.

  4. ВоВо
    #574
    Читатель Недуг.Ру
    Меняя шампуни, периодически покупаю Сансилк и тут недавно заметила, что когда пользуюсь именно ими, то волосы выглядят очень даже неплохо!

    Сейчас купила Зимний уход, запах очень нравится, волосы стали выглядеть живее.



    Еще нравится серия Термосилк, пользуюсь ею, когда сушу волосы феном.



    Еще люблю шампунь для русого "типа" волос, увеличивающий объем.

    На него и на ополаскиватель с экстрактами ростков пшеницы подсела моя мама.



    Хотелось бы послушать мнения насчет этих шампуней, может кому нить еще нравится :-)

  5. 1Екатерина
    #575
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот уже около 9 месяцев Сансилк с шалфеем в супер-хитах. А вот для русого типа не очень понравился.

  6. Krin
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот абсолютно не понравился. Купила как-то в период творческих поисков, но так и стоит практически полный. Абсолютно не нравится, какие волосы после него на ощуп. Нет ощущения чистоты. И грязными они становятся уже на следующий день. Брррр...

    Хотя может это была подделка...

  7. Lana_05
    #577
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    А где производят?

  8. Kitti675
    #578
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот решила опять к нему вернуться. После него долго волосы свежие и чистые остаются. Правда из-за его дешевезны попыталась оставить его, чтобы стирать шерстяные кофточки, но никакие дорогие шампуни не дают такого результата, как Сансилк.

  9. Сергей__
    #579
    Читатель Недуг.Ру


    У меня написано, что во Франции.

  10. Лёля
    #580
    Читатель Недуг.Ру
    Хм.. сегодня утром специяльно помыла им еще раз голову (у меня для поврежденных волос, а ополаскиватель с экстрактом ростков пшеницы).. Определенно не греет...


  11. ЗЛВ
    #581
    Читатель Недуг.Ру


    Мне совершенно не понравилось После них хочется пойти и постричься налысо, чтоб состричь испорченые волосы... После "Термосилка" вообще лечить волосы пришлось.

  12. lampa
    #582
    Читатель Недуг.Ру
    , мой, похоже, сделан в России.

    , у меня от "русого типа" тоже грязнятся быстро, а вот от шампуня для жирных - нет. Легкие и свежие. И хоть сейчас я крашеная, все равно волосы прекрасно себя от него чувствуют.

  13. Alex1111
    #583
    Читатель Недуг.Ру
    Поддалась рекламе, купила Зимний уход. Ужас какой-то: появилась перхоть и волосы не блестят, хотя у меня с этим никогда проблем не было. Вот.

  14. Владимир Ко
    #584
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут тоже поддавшись рекламе и порыву купила для "русого типа". Неожидала, но понравилось. Даже пенкой для укладки не пришлось пользоваться.

  15. ktb
    #585
    Читатель Недуг.Ру




    делают его у нас в Питере на Юнилевере (http://www.unilever.ru) вместе с Тимотей.

    Мне не нравится, что все шампуни Sunsilk имеют одинаковый запах... что с шалфеем, что для русого типа волос....

    так себе шампунь, волосы моет....

    а вот Тимотей с виноградом - бяка! волосы после него быстро на затылке пачкаются, а после 2-3 использования вообще плохо промываются

    я кстати заметила, что так же как Тимотей ведут себя почти все "импортные" шампуни российского или польского производства(Фрутис, Эльсев, Пантин, Велла вивальти и др.). Технологию наверное нарушают....


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •