Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 921
    : 07.02.2024, 16:32
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 23:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 22:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 17:43
  1. Andrey0907
    #496
    Читатель Недуг.Ру


    Насчет хозяйственного мыла.

    Я его не пропагандирую. Странно как то вы понимаете пропаганду чего-либо!

    А если бы была у меня пропаганда сего чудного продукта, то это дело выглядело бы примерно так : у моей подруги есть бабушка, она всегда моет голову только хозяйственным мылом, раньше у нее были жидкие и редкие волосенки, а теперь отросла чудная грива, как у конька-горбунка. Промытые до скрипа мылом блестящие волосы бабушка заплетает в чудную косу, которые три внучки пять раз оборачивают вокруг бабусиной головы короной. Деушки, подумайте, зачем вам дорогие шампуни, если есть на свете такое мыло "Хозяйственное"? Все эти шампуни выливаем в унитаз, а зеркальную полочку в ванной заставляем хозяйственным мылом в три ряда .

    Разумный человек понял же ,что бабка эта приведена как пример человека с волосами от рождения густыми и беспроблемными , которым и хозмыло не помеха . Ну может и поредели ее волосины, может. Но все равно были гуще , чем у среднестатистической современной дамы, которая может и сразу народившись не отличалась густотой волос, да к тому же мучала их сложными прическами и окрасками. Длинно вам, объясняла , буду надеяться, что поймете суть.



    "Ну лечите Вы зубы без анестезии, только нам это пропогадировать не надо."



    Опять же... я ничего не пропагандирую . И оставляю за каждым право решать обезболивать-не обезболивать мед. манипуляции. У меня низкий порог болевой чувствительности, к тому же ни разу не было дыр-дуплянок в зубах, знаете ли не разу не доводила до такого, чтобы приходилось сверлить не секунды, а минуты, удалять нерв у зуба и соответственно обезболивать. Это по-вашему, по-ирускиному не цивилизованно? И вы снова меня начинаете учить, как вам надо? Это наглость с вашей стороны . Причем большая. Надо вам так вы хоть две себе анестезии втыкайте, мне поче му то и дела до этого нет . И давайте не будем больше про зубы с вами, а шампунями отечественными я понимаю вы брезгаете, стало быть общая тема разговора исчерпана.



    , да коли б щами пришлось намывать и был тот же эффект как у шампуня, что нравится мне, так я б могла бы и щами .





  2. Valentinka
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    -эка Вас пробило , аж рассказ накрапали.

    Только хамство Вы себе позволили первой , не хотела этим в нос тыкать.

    Почитайте ранее Ваш выпад на меня .



    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>&g t;>>>>>> >>>>>>&a mp;gt;

    У меня низкий порог болевой чувствительности

    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>&g t;>>>>>> >>>>>>&a mp;gt;



    У Вас не только низкий порог чувствительности , но и низкий порог культуры, уровня "хозяйственного мыла".



    Действительно нам с Вами разговаривать не о чем






  3. Kosh_ka
    #498
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Извините, но я временно закрываю тему... До лучших времен, пока страсти не остынут. А вообще странно, что такая тема вызвала столь бурный всплеск эмоций.</font>

  4. gelo
    #499
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время мучает меня ностальгия по шампуням, которыми мыла в детстве голову. После них был такой характерный скрип чистых волос. Сейчас у меня 5 или 6 шампуней, но ни один из них не дает такого эффекта (ну не скрипят и все тут!. Более того, у меня все время ощущение каких-то непромытых, мерзостно мягких и жирноватых волос. Подскажите мне, пожалуйста, может кто знает такой шампунь(может это наш отечественный??), от которого на 100% "скрипят волосы? Help!

  5. Рагимов
    #500
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня почти от всех шампуней волосы скрипят...может дело в волосах? А очищающие шампуни вы пробовали?(у многих фирм есть, мой Пантин-после него так скрипят, что противно...)

  6. VovaNich
    #501
    Читатель Недуг.Ру




    знаем-знаем такие. Я тоже подобные шампуни люблю. Перечисляю:



    1) Стикс "Берёза и Липа"

    2)Белита "Молочко на...."- от всех скрипят.

    3)Lush "Лимонный","Мятный" и сухие шампуни.

    4) Мирра-Люкс для сухих волос с ламинарией и чего-то-там-еще.



    Чё т на ночь больше ничего не могу всмпомнить

  7. julietta2005
    #502
    Читатель Недуг.Ру
    может дело в волосах?

    скорее всего именно в этом причина того, что волосы не имеют такой эластичности и блеска как раньше, попробуйте их полечить, масочки различные травки


  8. Ориша
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС



    Спасибо за списочек! Какой-нибудь обязательно попробую

  9. сэр
    #504
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже раз писала, но мне почему-то вылазило, что такого форума нет %)



    Во всяком случае, могу одну посоветовать точно - Schauma голубая для объёма. Ещё как скрипят! Я правда не люблю этого

  10. Apos
    #505
    Читатель Недуг.Ру
    sibilla

    Не нужны Вам скрипучие шампуни! Волосы скрипят тогда, когда основным элементом шампуня является очень жёсткий очиститель в большой концентрации, а это очень и очень плохо для волос при регулярном пользовании! Волосы начнут "изнашиваются", ломаться и сечься.

  11. Marina_Cvetkova
    #506
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно скрипят волосы после шампуней с молочной сывороткой. Не помню как называется, но его года три уже просто везде продают.

  12. nnnn
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от Керастаза для объема скрипят.

  13. kombi
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    Вот задалась вопросом- а надо ли и как часто менять шампуни, ведь волосы привыкают, и вообще хочется разнообразия.

    У меня на полочке штук 7 сейчас, и мою под настроение, люблю много и разного, а то скучно как-то.

    А, и по какому принципу вы покупаете новый шампунь?


  14. Таня П.
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже покупаю под настроение, у меня их 4, один глискур для лечения, и 3 шаумы - с разными запахами - она мне очень подходит...

  15. Busy
    #510
    Читатель Недуг.Ру
    и у меня их 7 штук. Просто если я мою одним шампунем долгое время - голове перестает это нравиться. Приходится постоянно менять.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •