Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. fleur.80
    #466
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравятся шампуни Белкосмекс, белорусские. Раньше были очень хорошая серия "Фруктовая" у Калины. От Шаумы волосы мертво лежат на плечах.

  2. Sergik
    #467
    Читатель Недуг.Ру


    100% что ни один ваш отечественный шампунь за 30 ре не стоит более чем мыть им пол вы ещо хозяйственное мыло пропагандируйте с таким же воодушевлением.вам там на етикетках напишут все что угодно,будете доверять отечественным шампуням-вообще облысеете.я бы таким "шампунем" даже кота бы не стала мыть.покупайте настояшие шампуни произведенные на западе,хоть узнаете что такое ШАМПУНь для волос

    к слову,обожаю Redken All Soft with Avocado oil,если увидите-попробуйте,такая вещ..приам как наркотик,не могу от нее отвиазаться.а запах...




  3. КошкаПесня
    #468
    Читатель Недуг.Ру


    как ты уже достала,а......

    Не нравится Россия и всё что с ней связанно? Тогда нафига в отечественном сайте сидишь?

    Топик называется: Отечественные шампуни (это я для особо одарённых повотряю)

    Гюзель пишет:"к слову,обожаю Redken All Soft with Avocado oil,"...... Не,ну не глупая,а?

    ....................

    Миу,извиняюсь.Можете это удалить....

    Бывают бездари же...прости госспади:\



    Теперь по делу:

    Очень нравится Лакрима. Вот бы низачто не подумала,что за такие деньги может быть такой результат!

  4. александр гр
    #469
    Читатель Недуг.Ру


    Можно я скажу,можно?

    От "козьего молока и чего-то там еще" наблюдалась прилизанность. Как раз то что мне нужно было.

    Никуш,звиняй

  5. Ameli
    #470
    Читатель Недуг.Ру
    а что вы думаете я не должна говорить то что хочу? или только строго по теме,отклонения от страны производителя ни-ни...мамаша,у вас агрессия какая то наблюдается от козьево молока видать.вам надо не в Тонус,а в "Мое здоровье",мож полегчает.


  6. Vernold
    #471
    Читатель Недуг.Ру
    Миу- это тоже можете удалить Извиняюсь за оффтопик.





    так,это неизлечимо. Видать врожденное. Генетика

    " что вы думаете я не должна говорить то что хочу? или только строго по теме,отклонения от страны производителя ни-ни.."

    Написано по-русски, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ШАМПУНИ ..ну что тебе еще не понятно-то,а? Читать умеем или где?

    "мамаша" это будешь своим родным говорить,а не мне.Фирштейн?



    На этом разговор закончен. По всем вопросам обращаться в Кофе-мейл.

    ==================================================

    ====



    Девушки,у меня конкретный вопрос. Какой шампунь купить маленькому ребёнку( 2 годика). Зашли тут в магазин,их стоо-о-о-олько стоит,а что выбрать-не знаем

    Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.

  7. psn1105
    #472
    Читатель Недуг.Ру
    , для детишки у нас все хвалят Johnson's Baby

    Baby Shampoo, Original

    А из Российских не подскажу, не знаю что сейчас выпускают и каково оно на зуб, тоесть на волос


  8. Brat
    #473
    Читатель Недуг.Ру
    А моей младшней сестре Джонсон не подошел Волосики у нее мягонькие легенькие, так от Джонсона все почему то торчали как у одуванчика

    А вот Шаума детская ниче...

    Млин, это же оффф

  9. kaena
    #474
    Читатель Недуг.Ру


    Про Лакриму если можна - что за штучка? Для каких волос? И еще помнится ваша хвалебная песнь Мирре Тоже для каких?

  10. Семен_К
    #475
    Читатель Недуг.Ру


    вы не в курсе тут оказывается нелзя упоминать нормальные шампуни но произведенные за границей.сейчас прийдет Кис и загрызет всех,чтоб отвечали по существу.а вы говорите Johnson,Johnson..пусть ее ребенку щипет глазки

  11. ElenaLucky
    #476
    Читатель Недуг.Ру


    нет. низя Канешна можно.

    Вообще-т этим шампунем пользуется бабушка моя ..ничё плохого не думать ВпринцЫпе,я б его низачто в жизни не купила,но так уж получилось что под рукой только он был. Так шта хошь ни хошь,а пришлось... Потом себе купила. Понравился. Сча правда не им мою,а пресловутым импортным

    Покупала обычный,с молочной сывороткой. Подходит вроде как для всех типов волос. Волосы стали эластичнее,мне так кажется,более упругие. Мне понравилось. За 35 рублёв-то! Сча косичек себе наплету,буду только им пользоваться

    Даа,был хвалебный отзыв Мирре. До сих пор через раз пользуюсь. (был для сухих)Запах правда неочень,за-то эффект хороший.

    От шампуня требую:

    1) Что б хорошо промывал..аж до скрипа.Скрип тут главное

    2) Не сушил волосы

    3) На хорошо вымытых волосах должен быть блеск.

    4)Был на натуральных ингридиантах. (оченно желательно)

    Остальное (типа-увлажнение,питание,и тд. ) уже по желанию.Главное что б эти четыре пункта соблюдились

    И Мирра и Лакрима с этими пожеланиями справились.



    если что-мыль ...я шампуней перепробовала тьму... мож чем помочь смогу.



    З.Ы. А никто своему детю не покупал шампуни от фирмы(могу ошибаться) "Мир детства"?? У меня пенка их была-очень даже суперски.

  12. lina1
    #477
    Читатель Недуг.Ру


    уже пришла...

    "пусть ее ребенку щипет глазки "

    Во-первых у меня нет ребёнка,я покупаю племяшке.

    Во-вторых? ты думай что ты говоришь и что пишешь. Если ты дура,то не надо это показывать при всех.

    В-третьих перечитай пост . Так помоему всё ясно сказано: отечественных порекомендовать не может,а может только зарубежных.Что,собсна и сделала.



    И Племянице не желай плохого,шваль....



    Миу,удалите меня,а то я сча кое-кому глотку перегрызу

    Я буйная по природе своей





  13. Браун С.Ш.
    #478
    Читатель Недуг.Ру


    Какой шампунь купить маленькому ребёнку--ваши слова.ето что то меняет? нет. и снова подписываюсь под своими словами.ни мозгов,ни юмора..а за дурное обрашение тебе ещо не того пожелают.

    "Фирштейн?" -----уж если желаете что то сказать на немецком,сделайте одолжение,не корявьте мой любимый язык а научитесь выражаться правильно и не русскими буквами.а "пукать в воздух" не надо

  14. lana_fea
    #479
    Читатель Недуг.Ру


    У меня волосы жирные и потому мое требование к шампуням:

    1)также, что б скрипели

    2)промывали так, чтоб минимум на 3 дня хватало. А не на сутки!!

    3)мой личный бзик - чтоб пенелись. Потому как в ином случае, мне каатца, что я их не промыла и они гряяязные Потому STYXом не хочу пробывать, он вроде не пенится...

    Про блеск? Не знаю...По мне так они почти всегда блестят, если без хим.завивки

    Ща вот Ивом Роше помылась, сохну...

    Исходя из сказанного, как на счет советов про шампунь - наш или не, главное чтоб для жирных?



    Ээээ...Ну и в тему наверно написать надо В послед. время попробывала "Русское поле" Кефирный шампунь + бальзам НЕ пошли, от Шиповника волосья на след. день жирные, а вот Черный Хлеб очень даже...Волосы не спутывает и потому бальзам не нужен, меньше статики (по сравнению с др. когда + бальзам!!) стабильно держит волосы чистыми 2 дня. Хочу еще Пивной опробывать

  15. Стелла
    #480
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red> Уважаемые КиС,,,^..^,,,КиС и gisele!



    Мне кажется, что тема про российские шампуни не место для выяснения отношений. Пожалуйста, перейдите в приват (кофе-мэйл, e-mail, чат и т.п.)



    Удалять я ничего не буду, пока обе не успокоитесь.



    gisele, Вы кофевар, а посему мне хотелось, чтобы Вы подавали пример остальным, как надо общаться, а не ссорились.



    Пожалуйста, аккуратней пользуйтесь словами.



    Спасибо за понимание...</font>

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •