Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. ulya
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, ну скажите, плиз, сколько стоят шампуни Велла Профессионал Систем!

  2. Ксю и Гергий
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Даша, ну я же Вам ответила. Серия SP это и есть Профессиональная серия фирмы Wella.

  3. Болен
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    Каждое средство порядка 300-400 рублей.

  4. Svetlana1960g
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Лайфтекс шампуни 170 рэ стОят

  5. Ju
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    От объема зависит

    Я покупаю сразу литровые бутылки

    Купила Шампунь для окрашенных и поврежденных волос - 410 рублей

    Супер

    Волосы у меня сухие , а кожа головы жирная.

    Мыть приходилось через день, причем кожа головы была жирной уже на утро второго дня.

    А от этого шампуня сегодня на 3-й день кожа совсем не жирная

    Я очень довольна

  6. Ирина Кириллова
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    , на ЦСКА 90 .

    Только вот ехать туда ломает....




  7. vovan
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    ага, а вот только ехать тудаааа...далеко и неудобно

    а в салоне вроде когда там бываешь и сразу покупаешь.


  8. Скрепка
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    а чем вреден етот химический ингридиент а?или только индивидуальная реакция важна если ее нет и все ок то можно далше пользоваться?

  9. Oli
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли этот австрийский Стикс добыть в Америке?Давно читаю хвалебные отзывы,попробовать хотца.

  10. Дмтр
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    по качеству не хуже чем AvedaAveda?Не ндравится У меня от него волосы выпадали


  11. марс
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Я не видела шампуней (разве что помню отечественные), в которых был бы lauryl. Обычно присутствует laureth. Мнения об этих компонентах существуют разные. Я читала, что laureth безобиднее, но тоже вредный.

  12. 333
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    так если у вас все в порядке и нет раздражения на этот компонент, то какая разница есть он или нет?

    возможно у вас раздражение может появиться на какое-то другое вещество-замену?



    не на столько они страшны, как их малюют... соль и сахар тоже вредно


  13. Шумахер
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Neways грит, что у них категорически нет этого сульфата. Оттого и не мылятся они Шампуни их неплохие очень Но уж очень навязчивые (как и в любом МЛМ) распостранители. Захочешь один шампугь купить, а пристанут намертво, так , что потом проклянешь этот шампунь



    Пользую Lifetex - не знаю есть или нет там эта дрянь, но результат отличный

  14. ИАС
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    У Shiseido в линии AHILIDA и SERUM NOIR в шампунях используются аминокислотные очистители, это самые экологичные очистители.

    А пенятся они как обычные шампуни, и очищают и питают волосы очень хорошо.

    Еще у фирмы CAC JAPAN аминокислотные очистители.

  15. Olgalissa
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Вот отрывок из статьи на Емеди.Ру:

    Основным компонентом шампуня являются детергенты, которые являются основными потому как вызывают пенообразование и предназначены для очищения волос. Сегодня существует несколько видов детергентов, которые можно расположить в порядке возрастания качества: аммония лаурил сульфат – аммония лаурет сульфат – натрия лаурил сульфат – натрия лаурет сульфат - ТЕА лаурил сульфат – ТЕА лаурет сульфат. Если аммония лаурил сульфат используется в дешевых шампунях, а еще чаще в пенах для ванн или гелях для душа, то последние три детергента используются в качественных шампунях.



    ...утверждения, что шампунь исключительно "натуральный" или исключительно "органический" весьма условны. Сегодня среди производителей мыльной жидкости для волос еще никто не предложил такой продукт без добавления детергентов. Более того, никто не доказал, что очищающие свойства трав, фруктов, витаминов и прочих натуральных ингредиентов действительно хороши. Безусловно, что эти вещества полезны, однако, для основной задачи шампуня – очищения - значения не имеют.

    ...шампуни не укрепляют волосы, не восстанавливают их, не изменяют их структуру и не дают питание поврежденным волосам. Известно, что та часть волоса, что начинается от поверхности кожи и заканчивается в воздухе над макушкой, на плечах или в районе ягодиц, является мертвой. Укрепляющие, питательные и другие вещества могут лишь некоторое время находиться на поверхности волоса.





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •