Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Блефаропластика
    от Светочка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 229
    : 21.09.2013, 12:40
  2. блефаропластика
    от lii в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 25.02.2005, 03:33
  3. блефаропластика
    от lii в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 20.02.2005, 18:49
  4. поьогите, нужен реферат о симптоме "очков", или блефаропластика...
    от илья в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 13:31
  1. Светочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли какие-то приемы для локализации грыжи нижних век? Т.е. если грыжа еще настолько мала, что нет необходимости делать блефаропластику, но она показана в дальнейшем (наследственность), то хотелось бы как бы замереть на том уроне, какой на сегодня, а может быть и как-то улучшить ситуацию. При помощи кремов, массажей и пр.



    Вот если, например, ежедневно делать лифтинговые маски или еще как-то... Кто-нибудь в курсе?

    Какие хорошие лифтинговые маски для век вы знаете? Но интересуют только те, что не стягивают кожу, а улучшают ее тургор и обеспечивают лимфодренаж.

  2. Casper
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после мезо рассосалось. Не знаю, надолго ли, но заметно здорово, смотрю на фотки, сделанные в марте и поражаюсь: были мешочки и нету! Опять морда гладкая.

  3. Elena_37
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , мешочки и грыжи - две большие разницы. Я не представляю, что грыжа может рассосаться. ..... или может??

  4. arnage
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы про озонотерапию ничего не слышали. Ходила я в свое время по поводу целлюлита...Так вот лекцию мне читали и говорили про то, что блефопласику заменяет если несколько курсов пройти.

  5. Tsunayev
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы про озонотерапию ничего не слышали



    про какую именно-которую колят?? или иную??

  6. ялО.
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Колят которую.

  7. musik
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    делают инъекции кислорода и озона, но озон делают лишь в область подбородка и для поддержания овала лица... а отнюдь не в область глаз....)))

  8. djuliz
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Может и так...но лекцию прочитали.

  9. enaydyon
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , интересно, спасибо. Поинтересуюсь.

  10. SSSerg
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А инекыции кислорода и озона чем отличаются? Я просто делитант в высшей степени ...верю всему чему говорят.

  11. VSkunk
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати...центр этот назывался...озоно-кислородной терапии научно практический центр

  12. Francuzzz
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    На днях имела беседу с пластич. хирургом и он мне все подробно объяснил про грыжи нижних век.

    Операции не избежать, к сожалению, т.к. эти грыжи - жировые скопления- либо есть , либо нет, причем если они есть, то в любом возрасте, просто с годами они увелиичваются за счет того, что жира и воды в них становится больше и они "вылезают" наружу.

    Он сказал, что такая операция - иссечение грыжи нижних век делается один раз и если все проведено грамотно, то больше они не появятся, т.к. нечему будет отекать. Верхние же веки можно натягивать сколько угодно раз.

    Подробное описание операции меня не напугало почему-то, хотя всякие вещи типа "вытягивание жировых скоплении и прижигание сосудов" прозвучали, но он сказал, что через 2 недели будет малозаметно. Да можно и в очках темных походить.

    Короче, я поняла, что нужно брать 2 недели отпуска, 1000 Евро и вперед)

  13. s_e_r_g_o_r_o
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос: кто может прокомментировать предложение платического хирурга (профессионала с большим опытом и всеми регалиями):

    "Можно выполнить классическую блефароплатсику с подрезкой избытка кожи, а лучше сделать трансконьюктивную (изнутри, т.е. без разреза) а избыток кожи и тонкие морщины убрать лазером"



    Я предпочла бы первый вариант, т.к. не совсем понимаю, как именно и за счет подтянется кожа нижнего века от лазерного воздействия. И осложений от этого боюсь в виде красноты под глазами надолго, резкой границы между обработанной и необработанной кожей, гипо и гиперпигментации. Не говорю уже о боли

    Вчера проштудировала сайты клиник пластич. хирургии, так все же советуют второй вариант, как более прогрессивный и надежный.



    Может быть у кого-то есть личный опыт или знакомые и коллеги делали подобное?

  14. Василиса
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Советовать вам могут тот или иной метод лишь на основе консультации, а не от того, прогрессивный метод или нет. Трансконъюнктивная пластика делается только на основе показаний. Я тоже этой темой озаботилась (по поиску посмотрите), мне сказали, что только после беседы с врачом можно определить, каким методом будут делать операцию.



    Лазером морщины убираются - слышала такое. В общем, идите на консультацию.

  15. Евгени2
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Да вот только с нее



    Причем была у двух уже врачей, один предложил классич. вариант с разрезом, а другой сказал, что оба варианта хороши, но упор сделал на второй - трансконъюктивный.

    И тот и другой врач не вызывают сомнений в профессионализме, оба руководители клиник, действительные члены об-ва платических и реконструктивных хирургов.

    Всех что ль обойти?((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •