Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шрамы, рубцы, растяжки
    от Denis100 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 316
    : 21.07.2014, 03:09
  2. Шрамы и рубцы! Кто что с ними делал?
    от blue-laguna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.06.2005, 10:53
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 18:43
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:46
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 03:20
  1. Vodka
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая косметика Dermablend, она создана для маскировки дефектов: акне, рубцы, пятна, растяжки и т. д. Можно подобрать различные цвета. Вот например крем для тела и ног:

    http://www.dermablend.com/productDetails.aspx?prodID=17



    Интересно, в Москве где-нибудь продается?

  2. OXIGEN
    #257
    Читатель Недуг.Ру


    Вы просто меня выручили!!!!! Пасибаааааааааа! Побегу завтра закупать.Именно это я и искала,ещё думала,что наверняка есть какие-то средства специально для этого.Большое вам человеческое спасибо.

    Василиса Прекрасная

    Да,я думала про тату временное ,или же со стразами-но видите-ли растяжки у меня ниже пупка до линии бикини(как это назвать? ну где трусы начинаются).И так вдоль всего низа.Особо тату лепить негде-да и не любитель я сего искусства,и времени на это нет,если честно,по мне так бы замазать легче.Сексуальное бельё есть,но его ж снять прийдётся,нет? Не хотелось бы,чтоб был у человека шок.Орифлейм у нас не продаётся,хотя я скоро еду в Россию,поэтому спасибо вам,я приму к сведению и посмотрю там,что это такое. А лак с блёстками-вы это серьёзно? Так а как потом-липко будет,разве нет? И морда у парня поди вся будет в блёстках,я уж про рот не говорю...На это вряд ли решусь,хотя учту. Может,когда одеваешь брюки с талией на бёдрах(такие себе могу пока позволить носить только с длинной майкой,которые бы закрыли живот) -может и пойдёт! Попробую обязательно!



    Self-tanner не подойдет,растяжки выделяются ещё хуже-пробовала уже,всё как описала





    Вы меня насмешили-ужас!!

    любимый хочет поцеловать какое-нибудь интересное место, тычется лбом (а то и носом, а то и целует тоже) в живот, и с ужасом вопрошает - шо это тут намазано

    Да уж-этого боюсь,но всё таки это получше,чем созерцать растяжки! Тем более,что его поцелуи можно перевести плавно в другую часть тела . Про платочек-ничё так идея-очень оригинально,но замазаться перед этим всё же очень хочется...для пущей уверенности в себе.



    на всю жизнь не назамазываешься, это точно), и неожиданно увидел всю эту красоту без прикрас.



    На всю жизнь не замажешься,эт точно,но у меня не на всю жизнь в этот раз.А так.Играем просто

  3. Иван11
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Только сейчас заметила,что слово "девчонки" написала с буквой "ё". Стыдно,извиняюсь,конечно.

  4. katusha
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba,пошла щас померила платочек-а ничё так смотрится,кстати. Оригинально очень.Есть такой платочек у меня,как шарфик длинный,я его возьми да намотай на бёдра.Смотрится очень красиво.Спасибо за идею,наверное,воспользуюсь.

  5. Страждущий
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    пользуйтесь на здоровье



    Везет Вам, у вас Dermablend можно купить. В Москве он не продается, увы...

  6. мусяка
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Купила сегодня гель от растяжек который советовала Cloud



    http://www.mr.ru/?action=card&cid=160&id=289



    Буду мазаться, посмотрим на результаты. Правда он у нас 20 евро сОит.

  7. максим
    #262
    Читатель Недуг.Ру


    Не расстраивайтесь-невелика потеря.Это я про то,что Dermablend не продаётся в Москве.Такая дрянь-редкостная.Обычный тональник,только стойкий.У меня есть растяжки,и он их не закрывает.Закрывает,конечно,но структура кожи всё равно видна,если ещё и не более заметна.Там,где растяжки,кожа немного гармошкой,так её не замажешь ничем-всё равно всё видно.Хотя шрам замаскировать можно при желании,только если шрам (или шов) косметический,и как ниточка.А если сильный рубец,так хоть всю банку израсходуй-ничерта не замажет.

  8. Glasa
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Перенесено из другой темы:



    Anastasiya

    Koфевар



    21-06-2004 12:04

    Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    Народ!!!! ну где же результаты? Интересуют растяжки: кому удалось убрать их с помощью этой самой косметики Глорис? Нашла я её у нас в Питере: уже готова купить, но вот,Ю знать бы кому удалось убрать растяжки и целлюлит...



    *Гарпия*





    Кофевар





    22-06-2004 01:01

    Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP









    Мне от растяжек неплохо помогла мезотерапия.

    Во всяком случае, я видела результат - намного лучше. Хотя растяжки были уже "несвежие".

    _________________________

    А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нет, и цветы не растут!





    Bunny_Anny

    Кофевар



    22-06-2004 01:56

    Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    Щас в салонах делают феноловый пилинг...так вот растяжки после этого пилинга...загорают!





    vikulya

    Участник



    23-06-2004 18:32

    Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP



    Купила сегодня гель от растяжек который советовала Cloud



    http://www.mr.ru/?action=card&cid=160&id=289



    Буду мазаться, посмотрим на результаты. Правда он у нас 20 евро стОит.

  9. влад
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась Фитоластилом в ампулах (более сильное средство, чем просто гель), измазала на себя целое ведро, там же курсом надо, в общей сложности получается пачек 6 что ли. Эффект был нулевой, так что для меня Лиерак не стал панацеей.

    Зато небольшое, но все же улучшение, наблюдалось от средства Galenik (концентрат от существующих растяжек). Да и в использовании он гораздо удобнее, такая канитель эти ампулы.

    http://www.mr.ru/?action=card&cid=147&id=1098

  10. AG
    #265
    Читатель Недуг.Ру




    Так может это результат длительного применения двух препаратов?

  11. Lacky
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Vikulya,



    Крайне маловероятно, потому что между этими курсами был перерыв месяца два. К тому же после Лиерака у меня очень испортилась сама кожа в местах растяжек, стала немного пергаментная, то ли сожгла я ее то ли пересушила этими ампулами. А когда перешла на Галеник уже примерно через месяц стало немного лучше.

  12. ra
    #267
    Читатель Недуг.Ру




    Ясно. Но я поналя, что концентратом Галеник нельзя пользоваться во время беременности или я не права?

  13. МУХ
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Vikulya,



    Вы абсолютно правы, во время беременности не рекомендуют. Для беременных у Галеник тоже есть средство, более щадящее.

  14. Сергёга
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите пожалуйста кто знает

    чем лучше мазать рубцы после операции ?

    швы достаточно большие на руке,

    хочется чтобы они уж быстрее стали менее заметными

    кто может сам пробывал чем мазать?

    или вообще что сделать лучше может какую нить пластическую операцию ???

    спасибо

  15. Galina122
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Их вроде лазером можно шлифануть.

    А из мазей могу порекомендовать Контрактубекс.

    Только им регулярно и длительно нужно пользоваться,пока эффект будет заметен.

    О,вот еще вспомнила,в аптеке сказала,что аналогичного действия недавно на рынке появилась мазь Мидерма

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •