Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идиотские названия фирм
    от puer в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 245
    : 25.11.2011, 22:20
  2. Косметика малоизвестных фирм
    от Dmytro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 133
    : 20.06.2005, 00:37
  3. Сочетание ухаживающей косметики разных фирм.
    от Алекс123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 01.06.2005, 23:20
  4. Косметикой каких фирм Вы посоветуете пользоваться?...
    от Наталья в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 22:07
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. секрет
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Жаннет, спасибо, хоть кто-то знает об этом кремике! пока и мне нравится его действие. вчера смшела его на ладони с парой капель сандалового масла, чтобы кожа еще нежнее становилась. ну а через 3 месяца поменяю его на что-нибудь другое, зимой в наши жуткие морозы интенсивная защита нужна.

  2. Olyaluxa
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Чтой-то вопросы по Philosophy есть, а ответов не видать... У нас начала мелькать их реклама, я полазила по их сайту и пришла в некоторое возбуждение от всяких дико ароматных средств для душа (которые шампунь для волос, тела и кондиционер в одном - знаю, что чушь, скорее всего, но всё же..), для пяток и от всяких пудрообразных тональников.. Не появились ещё естествоиспытатели? Было б очень интересно послушать..



    Особливо заинтересовалась их "сверхъестественным тоном"-пудрочкой - http://www.philosophy.com./webapp/w..._category=23506



    и тональником "Complete me" - http://www.philosophy.com./webapp/w...ategoryId=24045

  3. Cerbian
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Летом в Л'Этуале купила дезодорант INDRA. Купила по приколу - название понравилось. Но неожиданно понравился и сам дезик. Сейчас закончился, пошла в магазин, а мне говорят - больше таких не завозим. Кто-нибудь пользовался таким же? Где покупали?

  4. Elenna
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    девушки,я видела кремики пр-ва Австралии в магазинах "для души и душа",кто-нибудь их пробовал?

  5. Tiny12
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    я пробовала. парочку. один с вит.Е, другой с медом что ли... в маленкьих баночках. а, еще гель для глаз с огурцом.

    ну кремчики - увлажняли нормально. Гель липковат, только на ночь можно.Это все из дешевых кремов. порядка 200 р. за баночку. там и более дорогие есть.

  6. Trinity
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо.А кроме увлажнения ничего? Ну цвет лица,например,и т.д.

  7. guest123
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    девушки,вот ещё чего спомнила-Мне моя знакомая всё предлагает купить косметику декоративную профессиональную американской фирмы,название по-английски не помню,по русски звучит что-то вроде "красота на все сезоны".Кто-нибудь пользуется ею или может что слышал? Заранее спасибо!

  8. Gector
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    нууууу мой цвет лица кремом нельзя изменить))))хоть дорогущим, хоть дешевым. Мой цвет лица зависит толкьо от внутреннего состояния всего органзима, кол-ва проведенного времени на воздухе, сна. и в общем, склонна думать, что так у всех)))))

  9. Bolnoy
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    нууууу мой цвет лица кремом нельзя изменить))))хоть дорогущим, хоть дешевым.



    Ой, не сказала бы



    Здорово влияют на цвет лица кремы с кислотами - как только я начала ими пользоваться, так со всех сторон посыпались вопросы - какой это тональник и откуда у меня такой чудный цвет лица.

  10. Anny
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    моя знакомая всё предлагает купить косметику декоративную профессиональную американской фирмы,название по-английски не помню,по русски звучит что-то вроде "красота на все сезоны"

    Может быть это make up for ever?

  11. niksan
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    нет ,там слово сизн присутствует точно.А перевод она мне говорила сама.Воть.

  12. pvsurkov
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    ну что же вы -- 3 сек в яндексе и название вычислить можно: beauty for all seasons.

    вот тока про косметику что-то ничего нет



    на yahoo выкинуло сразу сюда :http://www.lingeriepartybiz.com/beautyforallseasons.htm

  13. mio
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не могу не похвастаться -- переехали на самое побережье Атлантики (пляж через дорогу)...



    А теперь по теме

    В секунду пересохли волосы и лицо, потому как до этого жили в глубине материка...

    С волосами еще не разобралась, а для ночного восстановления увлажненности кожи прикупила в Bath and Body Works малоизвестную аптекарскую косметику C.O.Bigelow -- Rose Hydrating Gel Treatment.

    В составе : тройная розовая вода, розовый экстракт и концентрированный сок алоэ...

    Вестчь, скажу я вам!!!

    Во первых -- открыв баночку, я очень изумилась молочно-белому цвету продукта -- обычно гели прозрачные...

    Во-вторых -- к моей несказанной радости не оставляет совершенно никакой пленки -- тоже одно из основных свойств геля...

    Ну и, к моей радости, впитывается очень хорошо, на утро физиономия не блестит, свежая....

    Кроме того, запах у геля этого такой нежный-нежный розовый, не в пример как у Ланкома -- приторно-розовый запах старых леди...


  14. Nyura
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, Сефора ведь в Россию не доставляет сейчас, да?

  15. Каташа
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь что-то знает о Tricoderma? Средство для волос - восстановление, питание, легкая фиксация...

    Мне предлагают его купить, обещания фантастические, но я даже гуглом ничего о нем найти не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •