Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идиотские названия фирм
    от puer в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 245
    : 25.11.2011, 22:20
  2. Косметика малоизвестных фирм
    от Dmytro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 133
    : 20.06.2005, 00:37
  3. Сочетание ухаживающей косметики разных фирм.
    от Алекс123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 01.06.2005, 23:20
  4. Косметикой каких фирм Вы посоветуете пользоваться?...
    от Наталья в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 22:07
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Даниил
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вчера купила крем с гликолевой кислотой, фирма самая что ни на есть малоизвестная: итальянская, называется COSMESI AROMATICO. Упаковка у кремя очень достойная, внутри брошюрка с перечислением всех продуктов данно

  2. Katherina
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вчера купила крем с гликолевой кислотой, фирма самая что ни на есть малоизвестная: итальянская, называется COSMESI AROMATICO. Упаковка у кремя очень достойная, внутри брошюрка с перечислением всех продуктов данной фирмы (я отметила интересный состав, минимум химии, новые растительные экстракты).а в этом креме - масло ши, гликолевая кислота из сахарного тростника, масло сладкого миндаля... Этот крем должен обновлять структуру кожи, помогать при обезвоживании и черных точках, выравнивать структуру. текстура очень приятная, нежирная. в общем, хотелось бы узнать, может кто из вас пользовался, но мне крем очень понравился пока

  3. Евгения_Н
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Обыкновенный.Купила его год назад в Сефоре -



    - Lucy, у меня ресницы прямые, недлинные, пробовала ревлоновскую загибалку, немного приподнимает ресницы, но потом они после нанесения туши вновь возвращаются на исходные очень быстро. Думала может быть Shu Uemura получше будет, не понятно иначе отчего он в пять раз дороже ревлона

    А что вам понравилось у Марио Бадеску? Я сейчас внимательно каталог изучаю перед заказом, очень много интересного, глаза разбегаются

    Заранее спасибо.

    Совсем забыла - по вашей давней рекомендации обратила внимание на тональные крема Прескриптивс, купила и с большим удовольствием пользуюсь. Очень вам благодарна за подсказку.

  4. Aurelia
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    не понятно иначе отчего он в пять раз дороже ревлона Я думаю,потому что это Shu Uemura .

    А что вам понравилось у Марио Бадеску?Какая у Вас кожа?У меня очень сухая.

    Для всех,наверное, подойдет Orange Tonic Mask-классная вещь!

  5. yulich
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    в этом креме - масло ши



    С этим ингридиентом будьте осторожнее --- несмотря на его натуральность он имеет ярковыраженное свойство "забивать" поры.

  6. ЕленАрд
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Какая у Вас кожа?У меня очень сухая

    - У меня комбинированная.



    Для всех,наверное, подойдет Orange Tonic Mask-классная вещь! -

    - Спасибо. Думаю к заказу приложить небольшой список того, что хотелось бы попробовать.

    Мне кроме скраба и маски очень нравится Ceramide herbal eye cream - это скорее паста зеленого цвета чем крем, но приятственный

    Еще были Orange soap и Seaweed tonic - ничего особенного.

  7. alex5582
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Ceramide herbal eye cream Надо попробовать.Для глаз у меня Nuxe и Ardenовские капсулки.Поглядываю в сторону Dr.Haushka,но он слишком густой и жирный,как мне показалось.

    Очень нравится Mario Badescu Apricot Super Rich Body Lotion,замечательный.Ренате- памятник при жизни поставить .Это она мне подарила.Водичка для лица тоже очень неплоха,нежная и что удивительно,не вызвала никакой аллергии,хотя вся на маслах и травках.

  8. Valery
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    ресничкозавиватель– видела неоднокраатно в тестах в разных журналах и на сайтах – всегда на лидирующих позициях хотя, скорее всего, именем все сказано и спонсированием этих самых тестов

  9. frecheza
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Слушай, ты поняла, о какой маске я так невнятно рассказала ("беленькая и тягучая")? Хочу опять заказать, но, хоть убей, не помню, как она называлась.

  10. dddsss
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Нееет

  11. Гайдук
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Спасибо большое ,не надо меня так хвалить,а то мне неудобно.

    ,

    та маска,что у меня зеленоватая,но не Calma,a Flower & Tonic Mask,Orange Mask больше подходит для жирных типов кожи , у меня есть пробники,но побаиваюсь намазать.Получила на днях последний заказ: Hyaluronic Moisturizer SPF15,Bee Polen Night Cream,Firming Body Cream.Первый - просто прелесть,второй - только на ночь и только для сухой кожи , он довольно жирный,но мне как раз неплохо.Молочко для тела укрепляет проблемные зоны и дaже борется с целлюлитом,но здесь требуется время.Проверим,как и что он укрепляет.По моей просьбе прислали пробники Seaweed Night Cream,Ginseng Moist Cream и Moisture Magnet SPF15.Будем пробовать.А крем для глаз они мне посоветовали и прислали попробовать - Hyaluronic Eye Cream.Мне подошел,но он чуть-чуть жирноват.Думаю подойдет тем ,у кого коже более сухая.

    Забыла написать Вам про Burt's Bees.Мне очень нравится их детское масло для тела абрикосово-ванильное,а моему ребенку очень подошло их мыло-шампунь.Все их вещи с очень натуральными составами и приятными запахами.Я покупала у них несколько пробных наборов и ,в целом осталась почти всем довольна.Цены тоже довольно умеренные.

    Еще забыла рассказать про Renee Rouleau(надеюсь написала правильно).Это техасский гуру чистой красоты,там у него большой спа-центр. Я пользуюсь его серией для тела Honey Blossom : молочко,скраб и молочный порошок для ванны.Вещи приятные и пахучие,а молоко для ванны не сушит кожу,как обычные соли или порошки для ванн,а наооборот,делает воду жирненькой и очень пахучей и замечательно смягчет кожу.Идеально для тех,кому лень мазаться после ванны.

    , я хотела спросить или Вы пользовались линией дико модного нынче Dr.Perricone.Вы писали ,что переходите на клиническую или терапевтическую косметику,а это как раз из той серии.Цены у него конечно страшные,но пишут,что творят чудеса.

  12. Марика
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Belle, я хотела спросить или Вы пользовались линией дико модного нынче Dr.Perricone.



    Пользуюсь lip plumper.

    Никакого особого обещанного эффекта не наблюдаю. НО очень помогает если губы сухие, обветренные. Буквально через считанные секунды после нанесения губы становятся мягкими, только пощипывает чуток. Очень удобно пользоваться на ночь или перед "выходом" - привести в порядок губы перед нанесением помады.

  13. psm1
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Присмотрела у Fresh туалетную воду болгарская роза и собираюсь заказать розовую маску.

  14. krupskiy
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    А разве "розовые" дела годятся для сухой кожи? Мне казалось они наоборот сушат...

  15. RoKo
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Эта маска для всех типов кожи подходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •