Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  3. Макияж глаз vs макияжа губ
    от masha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 23.07.2005, 13:51
  4. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  5. Центр косметологии и тату-макияжа
    от iy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 12.06.2005, 17:33
  1. Ivla
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    А мужики-то не знают... ©

    Фотографию взад вернуть нада!


  2. grice
    #422
    Читатель Недуг.Ру
    Днем не крашусь вочен, ни в офис, ни в булочную

  3. Olcha
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    "вобще"...опечатка там...

  4. Cergey
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    Хумберт Густопсовый , вот Вам фоты.

    Наслаждайтесь.

















  5. Хомяк
    #425
    Читатель Недуг.Ру


    Этого добра в Тонусе было не единыжды и предостаточно.



    Тута - вотчина местной тусовки.

    Наши - и без макияжу звёзды.

  6. maxim04
    #426
    Читатель Недуг.Ру
    Многие упоминали, что считают неприличным являться в офис без туши. А если ресницы сами по себе темные, приличной длины и густоты? Зачем их красить?

    Почему-то именно этот пункт вызвал вопросы, "фи" на отсутствие пудры или помады я еще могу понять .

  7. liebro
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько лет назад у нас было шоу, типа русского " за стеколом"

    собрали ребят со всей европы, ну там кождую неделю голосовали, кого выгнать и т.п.

    Так вот, там была русская

    Лена Ленина

    ужасть

    Тапочки на каблуках, фальш, устоила скандал, когда ее в бассейн кинули, ведь с нее смылся весь макияж, стала страшной невероятно...

    Кажное утро камера ловила, как она по часу красится

    И разницу без и с макияжем

    Так без, это был просто ужас

    Все остальные девченки не краислись, но выглядели зорово и свЕже

    Ну вобше выгнали ее на второй неделе, но впечатление жалкое оставила о себе (характер, там отдельная пестня), но вот даже тем как тетка без часу замазываний не выглядит человеком

    Еше когда-то ходили в России с друзьями типа в поход

    Так вот нас было 4 девки, на 3 день в лесу, две выглядели просто жутко, я тогда ужаснулась...

    Вобшем, наверное правда есть типа лица, которые в любое время суток нормально выглядет, а есть те которым только красится....

    Вторых немного жаль и еше не пойму, как мужик их с утра выживают, а не бегут сломя ноги?

    Или они встают пораньше, шоб накрасится, пока муж спит?

  8. Анна Хлуд
    #428
    Читатель Недуг.Ру




    У меня ресницы темные и довольно приличной густоты-длины. НО - я все равно выгляжу иначе без туши. Причем на неделе и на день пользуюсь банальным дешевейшим Ревлоном, который просто подчеркивает реснички, не утолщает, ни удлиняет, никаких эффектов, свойственных хорошим продуктам. Почему? А потому что после припудривания глаза выглядят, скажем так - невыразительно. Провести по ним разок тушью - совсем другой взгляд. Кончики-то ресниц не подчеркнуты, и вид у глазок - "неофициальный". На улицу погулять - запросто, на работу - не тянет с таким видом.

  9. Penka
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    НО - я все равно выгляжу иначе без туши (с)



    Аналогично. Причем я не пользуюсь тушью со спецэффектами, ибо тогда буду мультяшной коровой. Один слой туши с естественным эффектом - и совсем другое дело. Меняется не внешний вид ресниц, а выражение глаз. Поэтому на работу предпочитаю красить ресницы. И еще меня тушь на ресницах - даже самая-самая малось - взрослит, а мне это для работы нелишне .

  10. Ирина Анатольев
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    Не хватило времени прочесть всю тему, краситься надо начинать, скоро на работу , но скажу: мне кажется, никто не будет выглядеть серой мышью даже без макияжа, если красиво выкрасит волосы. У макияжа есть враг-аллергия. И какие бы дорогие туши, тени и подводки не использовались, кожа над и под глазами от них портится. Я раньше вообще не могла выйти куда-либо без теней и подводки, а потом резко наступила такааааая аллергия, что пришлось учиться жить без косметики для глаз. Правда волосы я тоже не крашу, меня спасают от серости огромные губищи и то, что на помаду пока нет аллергии. Но причем тут я, это так, к слову, а главное,мне кажется, никто не будет выглядеть серой мышью даже без макияжа, если красиво выкрасит волосы.

  11. лика
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    А я не крашусь, хотя и работаю с людьми. Нет, если возникают проблемы, то тональником пользуюсь, а все остальное намазываю раза 2-3 в год, когда мужу хочется сделать приятное Это называется: видишь, я ради тебя даже накраситься готова )

    Вообще-то, на такое отношение к макияжу меня сподвигло мнение моих французских подруг, которые, приехав в Россию, страшно дивились обилию макияжа на наших женщинах. Сами же они были намного больше озабочены тем, чтобы поддерживать кожу в нормальном состоянии, а не скрывать недостатки.

    Не знаю, может, я не права, но мне откровенно жаль времени. Замечаний мне никто никогда не делал по поводу отсутствия макияжа, зато сколько комплиментов я получаю, когда все-таки крашусь )

    А вот без духов/туалетной воды я редко из дому выхожу.

  12. Valdi
    #432
    Читатель Недуг.Ру


    никто не будет выглядеть серой мышью даже без макияжа, если красиво выкрасит волосы

    Забавно.

    А что есть "красиво"?


  13. Lecter
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    хуже когда кожа плохая



    тут именно Или они встают пораньше, шоб накрасится, пока муж спит? с консилером в руке, ибо испугаешь кого ненароком



    я считаю ваще, что за консилер Clinique anti-blemish надо Нобелевку дать

  14. vivere
    #434
    Читатель Недуг.Ру
    Краску не люблю ни на себе ни на других. И вообще не понимаю зачем все эти индейские раскраски нужны.

  15. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от grice Посмотреть сообщение
    Днем не крашусь вочен, ни в офис, ни в булочную
    А зачем краситься для похода в магазин? Только время заря тратить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •