Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поднимаю: нужен ли Москве гей-парад?
    от Sветлана в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 30
    : 15.08.2005, 11:31
  2. Хит-парад масок для лица и волос
    от mari36 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 48
    : 15.08.2005, 04:29
  3. Хит-парад матирующих салфеток
    от kotku в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 11.08.2005, 20:45
  4. Крем для тела - Хит парад
    от Джулиана в разделе Косметология и красота
    Ответов: 77
    : 03.08.2005, 04:57
  5. Хит-парад российской косметики
    от КатяВ. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 200
    : 24.05.2005, 10:20
  1. КатяВ.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос: Косметикой каких российских фирм вы пользовались и что вам понравилось?



    На www.Nedug.Ru/apple/ в рубрике "Будь красива" в статье визажиста Галины Волковой я прочитала такую фразу "Среди нашей российской косметики есть продукция, аналогов которой нет в мире, качество и технология изготовления которой не уступает "Lancome", и при этом еще она содержит меньше консервантов (это касается продукции по уходу за кожей)".

    Вот кто-нибудь знает что-нибудь про эти шедевры?



  2. Авария
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приблем с кожей особых никогда не было(пока),и для поддержания данных от природы качеств моей кожи почти всю жизнь пользуюсь российской косметикой.Но особенно нравится-"Чистая линия"-гели,крема и т.д.Хотя пользовалась и Виши и Ланком и ....Но все-таки выбрала нашу.Но это личный опыт без рекламы.

  3. vaston
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я бы выделила два аспекта:

    1. чем наши кремы лучше?

    -- меньше консервантов. тут я ничего не скажу, не знаю, плохо это, хорошо или никак;

    -- эстракты растений, фруктов и тд. насколько я знаю, растения, которые используются как сырье в косметической продукции, должны выращиваться в экологически чистых районах и только под специальным присмотром. вы верите, что у нас есть такие плантации? я нет...

    2. читала авторитетное мнение (возможно, предвзятое) - сквозь кожу может проникать только одно вещество - ретинол. все остальные действуют только как увлажнители верхних слоев эпидермиса. а эпидермис, кстати, на 90% увлажняется водой, которую мы пьем.



    ...уж больно сильно и резко пахнет наша косметика.. да и тюбики в основном железные...

  4. katt
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть мнение (и я его придерживаюсь), что когда мы платим в пределах 300 руб. за различные разрекламированные кремы, гели, тоники мы платим в основном за их тюбики, упаковку + рекламу, а не за их содержимое. Я не думаю, что Синди Кроуфорд, Шифер и другие "мировые" красавицы пользуются тем, что рекламируют, боюсь мы даже не знаем названий тех фирм, продукцию которых они предпочитают. Поэтому не ждите ни каких результатов от косметики - середничка ( Нивея, Макс Фактор, Ревлон, Орифлейм, Синержи и т. д. и т. п.). Всё-таки если уж покупать косметику, то прийдётся либо раскошелиться на дорогостоющую, о которой толком никто не знает, поскольку на её рекламу затрачивается мало, она и без того имеет своих покупателей ( мне нравится Кристиан Диор, Clarince), либо стоит прибегнуть к народно-природным средствам. Всякие натуральные масочки бывают на много лучше. Моя любимая маска, например, (и для волос, и для лица, и для тела) - это из авокадо.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, кстати, нравится продукция "Мирра". В Москве она достаточно известна, в других городах - не знаю. Есть большое число кремов, шампуней и прочего. Не слишком дорого, но вполне качественно и эффективно.



    Помады, туши, красок и прочего - не выпускают.



    Да, я не девушка это имеет значение ?



    ------------------

    Сергей a.k.a. James John Dark



  6. out-biker
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Chernij Zhemchug"

  7. Тэпрра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2pushkoe1444

    После "Черного жемчуга", еще серии вышли: "Серебряная линия" и "Золотая линия", пока лучшее из отечественного,ИМХО.


  8. Восточная
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ба-альшое.

    А про росийскую косметику я спросила после того, как моя подруга вернулась из Европы и Канады и привезла массу всяких кремов и красок, про которые у нас ни слуху, ни духу.А волосы после этих красок у нее изумительно-натурально-блондинистые. Как у Бессинджер, а я все удивлялась чем ее так покрасили насколько я помню от природы она темно-каштановая. А тут еще и статья эта на глаза попалась про российскую косметику, которой нет аналогов.

    А что касается Диор, Clarince и т.д. Вы уверены, что они настоящие? (если Вы в России,конечно, живете). Левоты немеренно. Причем под самыми престижными марками.



  9. Juliya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, я знаю Галину Волкову лично, наверняка одна из упоминаемых ею косметических фирм - Фармакон, серия Санрина (я сама у нее покупала эти кремы по ее рекомедации, она их брала прямо на этой фирме для своих клиентов).

    К сожалению, в Самаре этих кремов нет, а Галина сейчас переехала в Москву, работает визажистом в Останкино. Я недавно с ней говорила по телефону, она обещала поучаствовать в нашей конференции, как только поставит у себя интернет.

    Просьба к москвичкам, сообщите, где в Москве можно купить кремы Санрина.



    [Исправлено: Wired Woman (edited 17-05-2000).]

  10. kpem
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    WW спасибо. У меня тоже вопрос к москвичкам - где можно купить гели "Геликс" выпускаеые фирмой "Низар" (г. москва)? Одно время они были в Самаре, потом пропали.

  11. rPeX
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Санрину не видела ни разу. Разные продукты Низар одно время продавались в ЦУМе, потом, кажется, исчезли...

    Будет время, зайду сегодня туда, полюбопытствую...

  12. alen
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    То Лада: спасибо, а они дороше/дешевле или также?

  13. MKM
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2pushkoe1444 Дороже в 2-3 раза

  14. Мара1212
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    pushkoe1444

    Дороже, причем "Золотая линия" дороже "Серебряной" раза в полтора. Но по-моему они стоят этих денег К тому же это дополняющие друг друга серии. Если хочешь, я напишу, что в них входит

  15. marymashup
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Lada Я хочу. Пиши.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •