Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Leva
    #841
    Читатель Недуг.Ру


    Я покупала

    Вот именно этот крем???

  2. Mantoya
    #842
    Читатель Недуг.Ру
    Не, Кис, именно этот для рук не покупала

    Я вообще поделилась, что нового покупала

  3. zes
    #843
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки японская рулит. Вот Шисейдо мне очень нравится, поры не забивает, кожа хорошая после ее применения. А еще вот уже года 2 пользуюсь 2-мя масками очищающими (не помню какой фирмы), 2 тюбика зеленого и розового цвета, зеленая она более глубокой очистки. Наносится на кожу лица, а затем массируется и кожа, как бы скатывается. Короче оччень хорошие маски.

  4. forlife
    #844
    Читатель Недуг.Ру


    Блин, где их брать, эти маски, а? Все известные мне аптечные палатки с японской косметикой позакрывались Какие еще места есть?

  5. marasonya
    #845
    Читатель Недуг.Ру


    Я 2 года назад покупала в АП. Японскую косметику видела в ТЦ Золотй вавилон. Кажется на 2 этаже.

  6. АНДРЕЙ74
    #846
    Читатель Недуг.Ру
    да,я тоже в Золотом Вавилоне видела. Целая палатка японской ерундистики.

    А еще тц Старт и в Ашане-мытищи

  7. Кирилл
    #847
    Читатель Недуг.Ру
    Я наверно точно тут что-то пропустила,наверно уже обсуждали.Но почему японские ср-ва орентированные на европу намного дешевле чем орентирован.на японию? Получается тогда и состав другой?

    Я пользовалась Шисейдо для волос ( для европейцев) вся линия-полнейшее простите дерьмо!!!!!ФУ и фи!!!

  8. IZP
    #848
    Читатель Недуг.Ру
    Вот такая статья,все равно я не пойму (пост выше)



    Японская косметика для японцев

    Теперь в новых московских бутиках



    В Москве появился бутик "Сад японской косметики". Все японское теперь в моде – одежда, дизайн и косметика тоже. Все это так или иначе уже представлено в Москве. Shisheido и Kanebo (средства по уходу за лицом, телом и волосами) давно продаются в бутиках Rivoli и Articoli, магазинах "Арбат-Престиж" и "Смоленский Пассаж". Поставляет туда изделия этих фирм компания "Эрмитаж". Но "Эрмитаж" работает только с европейскими линиями Shisheido и Kanebo. Эти линии выпускают в Европе по лицензии и на внутреннем рынке самой Японии не используются.

    В "Саду японской косметики" – японская косметика для японцев. Во-первых, те же Shisheido и Kanebo здесь японского производства. Во-вторых, есть и другие фирмы – не слишком известные в Москве и дорогие – Polo, Kose и 727. Последние вообще не имеют европейских линий.

    Строго говоря, до появления "Сада" подлинно японская косметика тоже уже продавалась – в бутике Sakura Garden. Однако ассортимент в Sakura Garden меньше, чем в "Саду", где каждая марка представлена сразу пятью-семью линиями, предназначенными для разных возрастов и типов кожи.

    Есть и другое отличие. В "Саду японской косметики" работает врач-косметолог, который подберет соответствующие вашей коже средства. Гвоздь программы – компьютерная диагностика лица. С ее помощью косметолог исследует разные участки кожи лица и определяет тип кожи и ее состояние. После диагностики можно попробовать предложенные средства. А спустя несколько дней еще раз нанести визит и повторно пройти диагностику. Если результаты в буквальном смысле на лице, то уже тогда совершить стратегические закупки.

    Цены на косметику из самой Японии высокие. Для сравнения: ночной крем европейских линий Shisheido и Kanebo стоит $50-120 и $80-150, а японского производства – $100-500 и $100-600, соответственно. Что касается других брэндов, то ночной крем Polo обойдется в $150-1000, Kose – в $100-600, а 727 – в $150-300.

    Но цены – это бы еще ладно. Когда речь заходит о красоте, разум умолкает. Но как ни доверяем мы компьютерной диагностике, как остро ни желаем быстрых (а лучше немедленных) положительных изменений, некоторое сомнение все же закрадывается в наши сердца. Сомнение совершенно естественного свойства: японцы не очень похожи на европейцев, и кожа у них на вид совсем другая. Так ли годится нам собственно японская косметика, и каковы будут дальнейшие последствия?

    Брэнд-менеджер "Эрмитажа" Татьяна Володина считает, что "чисто японская" косметика совсем не подходит европейцам. Такой вывод напрашивается сам собой: не случайно же специалисты, например, Shisheido разработали специальную европейскую линию. По мнению госпожи Володиной, тип кожи у европейцев и японцев разный, культура питания и климат тоже сильно отличаются. Вывод: "что японцу хорошо, то европейцу плохо".

    В свою очередь, директор компании NIPPON (именно эта компания открыла "Сад японской косметики") Наталья Яковлева утверждает, что "разделение линий на европейские и японские было обосновано исключительно маркетинговой политикой компаний": как мы уже знаем, японские линии изначально дороже европейских.

    Вот что говорит по этому поводу известнейший дерматокосметолог, куратор японской программы биотехнологий и anti-age Клиники гипербарической косметологии и пластической хирургии Ната Топчиашвили. По ее мнению, отличий между строением европейской и японской (шире – азиатской) кожи практически нет, кроме одного: японская кожа гораздо лучше кожи европейца. И крупные европейские косметические компании уже давно работают по японским технологиям, не найдя им аналога. Японская косметика стала настоящим переворотом в сознании европейцев и американцев. Если десять лет назад мир косметологии ориентировался на швейцарские технологии, то вот уже пять лет весь мир смотрит только на японцев. Косметика, основанная на чужеродных клетках, ушла в прошлое. Японская косметика предлагает другой путь: в ней применяется термальная вода или вода со дна мирового океана, то есть исключительно природные компоненты. Все это активизирует собственные ферменты клеток кожи, не истощая ее, что дает первоклассные результаты. Лучшее тому доказательство: на истинно японскую косметику не бывает аллергии. Впрочем, как говорит Ната Топчиашвили, появившиеся в столичных бутиках японские косметические средства известных брэндов не соответствуют настоящей японской косметике класса "люкс". Косметика Nabocal , которой пользуется высший свет Страны восходящего солнца (в том числе и императорская семья), пока продается только в Японии. В Москве попробовать Nabocal можно лишь в единичных клиниках косметологии.

  9. Tatyana2006
    #849
    Читатель Недуг.Ру




    Спасиб, я посмотрю.

  10. denis2505
    #850
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает сайт чтоб заказать что-нибудь из японской косметики? чтоб доставляли заграницу )))

  11. zzaqer
    #851
    Читатель Недуг.Ру
    Innocence



    К сожалению, тот сайт, на котором я покупала, доставляет товары только по Москве.

  12. Irena_k
    #852
    Читатель Недуг.Ру




    ок))



    кто еще знает?

  13. Efraelia
    #853
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря не совсем понял что произошло с вопросами и ответами по последним постам. Куда они делись!!!???? И кому они не понравились….

  14. Ирина Гордеева
    #854
    Читатель Недуг.Ру


    Вы в Кофеварку лучше напишите.

  15. Светлана919
    #855
    Читатель Недуг.Ру


    реклама в конференции запрещена... а посты удалять может только модератор...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •