Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. irrrik
    #526
    Читатель Недуг.Ру


    пасибки! Нашла там на сайте наших коллег, консультируются девчонки



    И мне маски очень нра, вот ждём теперь заказ наш, когда пришлют масочки и проч. А то здесь за 200 грин - с ума сойти, что за цены!

  2. Юля22
    #527
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку тема "Японская косметика" разраслась до 20 стр., я скопировала из нее все (по возможности) посты про САС. Я их немного почистила (без обид) ну и вот сюда разместила в надежде на продолжения обсуждения и отзывы в этой теме



    Cloud 9-05-2003 07:37

    Вот и я присоединилась к рядам любителей японской косметики. Уход за лицом полностью сменила. И очень-очень довольна. Кожа выглядит замечательно. И по своим ощущениям я отмечаю, что японские средства на порядок выше французских, американских и др., которые довелось применить. Кожу не раздражают, не оставляют после использования неприятных ощущений.



    Для очищения применяю порошок марки САС, тоник для лица из серии Pureness Shiseido. Для увлажнения использую эмульсию из японской серии Shiseido TAPHY.



    Из декоративки пока только тушь Shiseido - Distinguish Mascara произвела хорошее впечатление.



    Эксперименты с японскими средствами собираюсь продолжить, особенно заинтересовалась продукцией САС.



    NS2 19-05-2003 08:11

    Слушайте, а никто не знает, как можно заказать CAC в Америке? А то я найти не могу. И тот порошок, упаковку которого КиС,,,^..^,,,КиС мне в старой теме подробно описала тоже не могу найти.



    КиС,,,^..^,,,КиС 19-05-2003 11:08

    Cloud

    Вот этой САС я и сама заинтересована.Но всё ж таки стремно так сразу много деньгов выложить.

    Упс,Cloud,а расскажите,чем вам так порошок Сасовский понравился? И про крем из серии Тафи,поведайте,плиз. Это такой с дозатором? Хочу его купить,когда мои все закончатся.



    NS2

    а вы нам денег дайте--мы вышлем

    Спросите на сайте САС,в какие магазины америки они импортируют товар.

    Или на Красоте онлайн.Там сидит консультант ихний.



    Kira 19-05-2003 17:11

    В САС не поняла порошок для волос. Menard - лак с блестками, плохо отмывается.В Shiseido еще SASO - духи, очень тяжелыми показались. В Kanebo - такие дешевенькие шампунчики, гадость страшная, если волосы жиденькие, будет ощущение, что их вовсе нет. В Kose пробовала маску и еще Cow Brand, кажется, шампунь, так вот, названия не вспомню, не очень дорогие они и в желто-зеленых тонах, это помню очень хорошо 10-15$ - ФУ-У.



    Cloud 19-05-2003 17:34

    КиС,,,^..^,,,КиС

    Порошок САС хорош тем, что очень бережно очищает лицо, не раздражая кожу ни капельки. После его применения нет ощущения стянутости, которое было при использовании других средств. Еще порошок обладает свойством улучшать цвет лица и слегка отбеливать кожу. Еще он хорош тем, у кого кожа проблемная. Если на лице есть прыщи, то рекомендуется пользоваться им 5 раз в день, если, конечно, есть такая возможность.



    КиС,,,^..^,,,КиС 19-05-2003 18:44

    Cloud

    вот еже ли бы сравнить САСовский порошок,и этот мой,который малоизвестный......А то всё поглядываю на этот САС,и думаю,а вдруг куплю,стока денег потрачу,а он бац,и напоминает мой за копейки



    Cloud 19-05-2003 20:36

    Чтобы получить больше информации о продукции САС, советую посетить вот этот форум http://www.krasota.ru/forum/index.p...t=7&ident=12834

    Можете задать вопрос Светлане, которая помогает форумтянкам разобраться в подборе средств ухода.



    Kira 21-05-2003 12:15

    Хочу присоединиться насчет порошка САС. Не очень обычное ощущение, потому что почти не трогаешь кожу. НО пропали черные точки на крыльях носа и вообще цвет лица какой-то свежий стал. Однако шампунь на меня произвел более сильное впечатление, такого объема я не видела на своих волосах, пожалуй, ни от одного шампуня.



    Kira 21-05-2003 17:23

    Cloud

    А Вы не боитесь все мешать? На "красоте" в теме о САС смотрела, не советуют там смешивать разную косметику. У меня уже был непрятный опыт, я с тех пор и не экспериментирую, если и мешаю несколько линий, то в пределах одной фирмы (стараюсь). Правда это не касается масок, очень люблю пробовать новенькие. Может что-то посоветуете из того, что Вы прбовали?



    Cloud 21-05-2003 17:36

    Kira

    пользоваться средствами разных фирм я ни капельки не боюсь. Более того - всю жизнь только этим и занимаюсь Т.к. у одной фирмы не могу подобрать всю гамму средств - что-то обязательно не подходит.



    Что касается моего ухода за лицом, то этот уход мне порекомендовала Iruska, которая здесь на форуме по марке Shiseido известна. Взять порошок САС, а не Shiseido она мне посоветовала именно в моем случае. Да и читая разную информацию, я поняла, что САС-порошок лучше. У Shiseido я пробовала такой из линии TAPHY, но он понравился меньше.



    Действительно существует у некоторых людей с чувствительной кожей (моя, кстати, такая) несовместимость некоторых компонентов в косметике, но это часто случается при использовании антивозрастных кремов, т.к. они содержат особые ингредиенты. В остальном же, это по большей части рекламный ход компаний, которым естественно выгодно, чтобы клиент покупал только у них. Это из области того, что говорят, если пользуешься хорошей косметикой, а потом прекращаешь, то это очень плохо и делать этого нельзя. Такие же глупости.



    Кстати, консультант магазина, где я покупаю САС и Shiseido как раз сказала, что если уж начала пользоватья этими средствами, то теперь всю жизнь, а то кожа испортиться. Прокиснет, что-ли? Знаю массу людей, которые пользовались только дорогими средствами, а потом финансовое положение менялось, и они переходили на масс-маркет - кожа прекрасная!!!



    Kira 21-05-2003 17:51

    Cloud

    Просто я так поняла, что именно САСовскую косметику строго не рекомендуется мешать с чем-то. Ну они говорят, правда, что аллергии в любом случае не будет, но не будет и такого эффекта, который может быть, если все делать по правилам. Я, честно говоря, вот этому верю. Отдавать деньги (не очень-то маленькие) за то, что будет работать не на 100% не хочется. Так что решила для чистоты эксперимента купить минимум ухода.



    Cloud 21-05-2003 18:21

    Kira

    Не знаю, не знаю... у меня порошок работает на 100 процентов. Все, положительные его действия, заявленные в брошюре и консультанами, полностью подтвердились. Может, вам подойдет полный уход САС. Но при моей коже уход был рекомендован именно такой и посоветовали мне именно уход от Shiseido, т.к. в этих средствах есть те компоненты, которые мне удачно подошли.



    Когда пройдет месяца 2 с начала использования вами средств, поделитесь ощущениями. Желаю вам удачных покупок и удовольствия от применения японской косметики



    КиС,,,^..^,,,КиС 21-05-2003 18:27

    именно САСовскую косметику строго не рекомендуется мешать с чем-то.

    вот и я так думаю. У САС принцип действия то даж другой.Масел в косметике нету вообще.... хотя с другой стороны, Шисейдо и САС по своим разработкам довольно близки....



    Kira 22-05-2003 12:14

    Cloud

    Спасибо, обязательно поделюсь.

    Просто консультант активно напирала на то, что в САС нет масел, и вообще от них и пигментные пятна и все остальное.. А в Шисейдо масла содержатся, поэтому эффекта полного не будет. Вот.



    КиС,,,^..^,,,КиС

    Кстати, консультант кожется говорила, что шисейдовскую эссенцию новую они делали вместе (в смысле САС и Шисейдо).



    Мне, кстати, консультант дала столько информации об истории САС, но не в буклетах, а то от них пользы не то чтобы много, а распечатки на обычных А4. Там есть и про то, как влияют всякие компоненты, входящие в разную косметику на кожу и, по-моему, даже на окружающую среду, и про разные чисто японские САСовсткие прибамбасы. А я вообще люблю про косметику почитать.



    Ясса 22-05-2003 14:27

    Kira, простите, не поняла, а шампунь вам понравился (для объема) фирмы САС? Про который вы писали, что ни от одного не было такого объема?



    КиС,,,^..^,,,КиС 22-05-2003 13:21

    Kira

    Эт какую и для чего? не вкурсе?

    Кир,а не могли бы вы инфу столь ценную отсканить и нам кинуть?



    Kira 23-05-2003 12:02

    КиС,,,^..^,,,КиС

    Точно знаю, что увлажняющая, а как называется не знаю.

    У меня сканера нет, но по-моему это не дефицит. На "Новослободской" Эти листы прямо у кассы в подставке стоят. И консультант там знающий, но не прилипчивый, если в подставке не будет, можно смело у нее спрашивать инфу.



    Ясса

    Шампунь САС, но их там несколько. Тот, что нравиться мне - новинка, увлажняющий для волос и тела.

  3. Droozy
    #528
    Читатель Недуг.Ру
    Iceberg 26-05-2003 15:44

    Вопрос про очищающий порошок САС. Насколько он хорош? И может ли кто сравнить его с тем порошком , что КиС,,,^..^,,,КиС упоминала? У меня тоже такой есть, который недорогой неизвестной фирмы. Очень нравится тем, что кожа после умывания не стягивается. Но теперь заинтересовала фирма САС.



    Cloud 26-05-2003 17:14

    Iceberg

    советую вам сравнить состав порошка САС и того порошка, которым пользуетесь вы.



    NS2 26-05-2003 19:20

    Можно пожаловаться? Написала на официальный сайт САС с вопросом о том, где в Америке можно купить их продукцию. Милая девушка Атсуко Фукуда ответила, что нигде - нет у них представительств в США. Вот



    Iceberg 27-05-2003 09:50

    Cloud

    советую вам сравнить состав порошка САС и того порошка, которым пользуетесь вы.

    Не знаю как в САСе, но на банке с моим порошком все написано иероглифами, наклейки с переводом на русский не наблюдается



    NS2 31-05-2003 21:25

    Данусик

    Вот что мне ответили из САС относительно возможности купить их продукцию в США:



    Hello.

    Thank you for your reply.

    And thank you for your kind comment.

    I'm not good at English but I'm going to try solving your skin problem.

    Also, about plans of moveing to the US market,

    we are sorry but we don't have the plans now.

    A company for sells were in US before.

    But few years ago, the company put an end.

    So we send our products to customer living in foreign country directly.



    About our products, we make our products without additive, for example, antiseptic, fungicide, fragrant materials and so on that is injurious to our skin.

    Basically. our cosmetics are made from purified water, polysaccharide, amino acid and salts .

    So you can use anything we produce.

    We think that most important thing for our skin is washing and keeping our skin moist.

    At first, about washing, we recommend you cleanser that is weak acescence and non-oil.

    Because our skin is weak acescence.

    Most of cleanser are alkaline.

    If we use cleanser of the alkaline type. we discharge much sweat and sebum.

    Also our skin is excretory organ.

    We never recommend you to supply oil to your skin.

    So our skincare products are non-oil.



    We will send you our skincare lotion with our products catalogue,

    Please try it.



    Thank you again for your e-mail.



    Yours sincerely.



    CAC COSMETIC

    Atsuko Fukuda(Miss)



    Данусик 05-06-2003 12:07

    NS2 спасибо.

    Вы не выложите здесь ссылку на их сайт куда писали запрос, поиск у меня выдают беллиберду какую-то.

    И еще - если получите пробники или будете заказывать,поделитесь потом впечатлениями.



    NS2 07-06-2003 23:09

    Добрые японцы из САС прислали свой каталог, чтобы я напрямую заказала. Одна маленькая проблема - он полностью на японском



    Данусик

    Вот адрес сайта: http://www.cac-cosme.co.jp

    Только там все на японском.

    Пришел пробник (две ампулы) Membrane Soft Lotion. Консистенция воды Kоже, по-моему, понравилось. Больше сказать пока нечего .



    Дженни 03-07-2003 21:10

    В общем, КиС,,,^..^,,,КиС, спасибо за ветку, про столько нового и интересного узнала. Правда, остается у мня пока желание САСом попользоваться. Хотя бы для лица. Кстати, в проспекте, что взяла про САС, написано ,что есть "Пробный набор" - несколько порошков для умывания, по 5 лосьонов. Если остается желание сравнить с тем своим порошком - возьмите на пробу САС.



    КиС,,,^..^,,,КиС 03-07-2003 23:15

    Дженни

    Пробный набор" - несколько порошков для умывания, по 5 лосьонов.

    а стоимость(ну хоть примерную) не знаете?

    Я очень хочу купить САСовскую пудру. Просто грезю об ней

    Пудра и умывалка эт первое,что хотелось бы прикупить.

    Осталось только бабулек нарыть.

    спасибо за ветку та на здоровье! Пользуйтесь!



    Дженни 04-07-2003 00:08

    КиС,,,^..^,,,КиС

    Пробный набор" - несколько порошков для умывания, по 5 лосьонов.

    а стоимость(ну хоть примерную) не знаете? - написала Вам, потом решила позвонить в Дружбу, уточнить. Есть 2 новости. Эти наборы они дают при покупке на кучу грин. А 2ая новость - я когда купила себе умывалку за 800 рэ, мне на 300 рэ надовали "типо попробовать" лосьонов 8 штук и 3 пакета порошка. Так что, с ними можно договориться. Но у меня не порошок, а средство в ампулах Almighty Wash, оно более увлажняющее, но для проблемной кожи лучше порошок. Вобще, жаль, что они поштучно не продают, меня жаба душит 3 косаря сразу отдавать. Мдя..



    saturie 20-07-2003 19:44

    Девочки, кто-нить пробывал САС Membrane face washer? Купила вот, но пока ниче сказать не могу - всего 2 дня умываюсь.



    КиС,,,^..^,,,КиС

    Слушай Кис, тебе удавалось и консультантов пробники САС вытянуть? А то мне ооччень хочется порошок попробывать (и вообще то я его хотела купить, но не стала без пробы), а мне говорят, что типа нету и ваще "берите, оно хорошее"



    Venti 21-07-2003 17:01

    saturie

    А Вы где спрашивали пробники? Мне дали, правда не просто так, я порошок купила, но дали попробовать лосьон и маску в сиреневом пакетике. Теперь вроде хочу пудру, говорят классная, только думаю, удобно ли к пудре просить пробники на уход?



    saturie 21-07-2003 17:56

    Venti

    В "Дружбе" и "Москвичке". Но в первой мне сразу сказали, что консультанта по выход. нету и пробников тоже. А вот во второй, мне ответили, что пробники тока на презентации!! Честно говоря я не особо возмутилась, т.к. там продает не консультант, а так...тетенька



    Как вам порошок? Очень его хотела, но 1510 не смогла просто так отдать, без пробников



    NS2 21-07-2003 19:09

    Девушки, у меня вопрос.

    Я заказываю набор от CAC из Японии, но мне как-то боязно полностью отказаться от всего "жиросодержащего" на несколько месяцев. Кто-нибудь из вас такое делал? Какие результаты? Спасибо!



    Cloud 21-07-2003 23:03

    NS2

    Сперва (пока не забыла) у меня к вам вопрос. Выгодно ли заказывать средства CAC из Японии, какие там цены?



    Муж вернулся из Москвы. Перепутал при покупке данные мною записи. В итоге вместо эмульсии увлажняющей TAPHY Shiseido привез лосьон CAC Membrane Face Lotion. Я решила им вечером пользоваться (в инструкции он для утра), уже 6 дней пользуюсь - очень довольна. Даже мелкие неровности (забитые белыми узелками поры) стали значительно меньше. И это всего за 6 дней. Для умывания я использую порошок CAC Membrane Washing Powder. От всего маслосодержащегося я при этом не отказалась, т.к. утром пользуюсь солнцезащитным кремом Shiseido.



    Что касается лосьона, то первые 4 дня ощущения странные. При нанесении он как вода, а по мере впитывания становится липким. Вот на 5 и 6 день липкость гораздо меньше. Может, кожа привыкает. Мне нравится. Утром лицо свежее и отдохнувшее, кожа увлажненная.



    NS2 21-07-2003 23:29

    Cloud

    Я не знаю, с чем Вы будете сравнивать. Мне просто так удобнее, так как никого просить не надо. С собой каталога нет, но помню, что порошок стоил около 3 тысяч йен. Пересылка, по-моему (не помню), бесплатная, если заказ выше 20 тысяч. А что Вас интересует? Я бы дома посмoтрела.



    Добавление:

    Я цифры отредактировала, а то я Вам вначале неверную информацию дала.

    (С цифрами у меня проблемы)



    NS2 22-07-2003 05:42

    Cloud

    Посмотрела каталог. Вот цены на то, что Вам муж купил:



    Membrane Face Lotion - $3,000 YEN

    Membrane Washing Powder - та же цена.



    Налогов нет. При покупке на сумму в 20,000 пересылка бесплатная, если меньше 20,000, то пересылка стоит 1,000.



    Посчитайте: http://www.xe.com/ucc/

  4. marfa
    #529
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud 22-07-2003 07:45

    NS2

    большое спасибо за информацию и за ссылку на конвертор. Мне муж покупал порошок за 50 долларов и лосьон по той же цене. А маска, которую я хотела (но из-за путаницы он не купил), стоит, по-моему, 200 долларов. Маска называется CAC Membrane Harmony Pack.



    Подскажите, пож-ста, как раздобыть такой каталог и сделать заказ через Японию, т.к. это в 2 раза выгодней получается?



    Еще раз спасибо за информацию.



    NS2 22-07-2003 07:55

    Cloud

    Вы узнайте, не будете ли Вы таможенные налоги платить, а то вдруг получится та же сумма .



    Membrane Harmony Pack - 13,000 йен.

    Каталог (полностью на японском) можно заказать по www.cac-cosme.co.jp.



    Если хотите, я Вам могу отправить факсом формы заказа, чтобы время сэкономить.



    Venti 22-07-2003 13:18

    saturie

    Порошок очень нравится (прыщей и прочей гадости заметно меньше стало), из лосьонов нравится в рыжей упаковке больше, чем в зеленой (давали пробовать), маска тоже очченно.

    Еще шампунь нравится, но он кончился, и давно кончился, а денег на все сразу не хватит, так что выбираю..



    Cloud 22-07-2003 18:10

    NS2

    таможенные пошлины я платить не буду, так что это плюс.

    За формы заказа буду очень благодарна. Вот номер факса:

    +1 831 300 3985

    Заранее спасибо.



    Cloud 22-07-2003 21:18

    NS2

    подскажите, пож-ста, это стоимость доставки по Японии? Есть ли международная доставка и сколько она может стоить, если заказываешь на меньшую чем 20000 йен сумму?



    NS2 23-07-2003 01:31

    Cloud

    подскажите, пож-ста, это стоимость доставки по Японии?

    Нет, как я поняла. Информация пришла на английском от сотрудницы компании, которая знает, где я живу. Так что, как я поняла, 1,000 йен они просят за международную пересылку. Я Вам вечером из дома факс отправлю со всей информацией.



    Дженни 23-07-2003 11:47

    NS2

    Девушки, у меня вопрос.

    Я заказываю набор от CAC из Японии, но мне как-то боязно полностью отказаться от всего "жиросодержащего" на несколько месяцев. Кто-нибудь из вас такое делал? Какие результаты? Спасибо!



    Я пользуюсь САС уже несколько месяцев, и честно говоря, даже не хочется теперь коже, чтобу на неё наносили крема. У меня был момент, когда закончились лосьоны, а умывалка (Almighty Wash) осталась, я ждала, когда будет диагностика, чтобы купить лосьоны. Так в этот промежуток так и не смогла снова наносить крема. Странно, почему-то мне кажется, что это верно, что чем больше мы наносим кремов-жиров и т.п., тем меньше кожа сама всё это производит. Сколько времени пользовалась различными фирмАми - а кожа так и осталась со своими проблемами- сухость, обезвоженность...



    Зато сейчас (у меня умывалка и лосьоны софт и крими) кожа в отличном состоянии. Ровный цвет, нет шелушения, когда возникли покраснения (пока не было лосьона в наличии) купила софт лосьон, сама удивилась, что за ночь они прошли.



    А ведь полная программа предполагает маски каждый день - финансы их пока не тянут, но даже страшно представить что они сделают с лицом, если уже сейчас всё в порядке!



    Ежели и к нам в Россию можно будет заказать САС- то это будет совсем здорово, цена в 2 раза меньше - супер! Вам спасибо, что нашли этот канал. Подскажите, плз, как это надо сделать? Всё-таки сайт на японском я не осилю, не могли бы Вы и мне тоже форму для заказа прислать? Надеюсь, я соображу, куда там что надо вписать..



    А про налоги - я что-то не очень понимаю, в какой момент их надо платить? Когда на амазоне.ком, например, заказываешь, то все надбавки, и налог в том числе, кажется, платятся предоплатой. Не в момент ведь получения на почте? Не разъясните этот момент, плз? Спасибки!



    Cloud 23-07-2003 16:30

    Дженни

    речь идет о таможенных налогах. Т.к. вам присылают средства из Японии в другую страну, то товар облагается таможенной пошлиной. Иногда с этим очень много возни.



    NS2 23-07-2003 16:54

    Дженни

    Я Вам могу всю информацию сбросить, только куда? И Cloud права - выясните на почте, не заставят ли Вас огромные налоги платить, а то смысла в этом заказе не будет. Спасибо за информацию!



    Дженни 23-07-2003 17:47

    Cloud

    речь идет о таможенных налогах. Т.к. вам присылают средства из Японии в другую страну, то товар облагается таможенной пошлиной. Иногда с этим очень много возни.

    я поняла, чтоэто таможенные налоги. Тока не понимаю, в какой момент сделки их платить. А Вы не из России?



    NS2

    японцам в САС ведь надо оплатить сумму товара плюс за доставку, на какой-то их счет, верно? А потом всё шлется на почту... или нет? или на склад какой таможенный? мда... никто не заказывал финет косметику, как процедура получения выглядит?



    А инфа у Вас в каком виде? Тока факс? тогда уточню сейчас номер. Или мейлом тоже можно? мне было бы удобнее мейлом.

    Если я там чего не разберу сразу, не обессудьте, буду Вас просить о помощи!! Хорошо?



    Cloud 23-07-2003 18:29

    Дженни

    я живу в данный момент в Европе. Если что-либо приходит мне из-за границы, то поступает на таможню. Туда едешь, платишь налоги и получаешь. Мне повезло - налоги я в стране пребывания не плачу.



    Бывает, что компания сама производит растаможку и просто указывает сразу за нее сумму. А иногда приходится ждать, пока уже на таможне это сделают.



    NS2 23-07-2003 18:33

    Дженни

    Я не знаю, как в России сейчас с этим. Но раньше, когда я получала посылки, я платила таможенную пошлину. Японцы Вам ничего в счет не добавят, во всяком случае, обещают, что не добавят . А вот когда Вы посылку будете на почте получать, Вас могут попросить пошлину заплатить. Поэтому стоит позвонить на почту и узнать, во сколько Вам это может обойтись.



    Информацию мне удобно факсом отправить, так как формы пришли по почте. Формы очень просты, но я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если смогу.



    Дженни 23-07-2003 18:34

    Cloud, яссненько. спасибо за разъяснение. Надо мне теперь про Москву уточнить. может, кто откликнется, ежели уже пробовал купить через инет - буду рада любой инфе. просто САС реально в 2 раза дешевле из Японии, хотсяя....



    А никто не знает, что это за Face Washer у САС?



    saturie 25-07-2003 11:23

    Дженни

    Если вы имеете ввиду Membrance face washer (там еще какой-то есть для тела\лица\волос), то я им щас пользуюсь. Не могу сказать, что довольна - у меня кожа сохнет Правда мелкие были прыщики на лбу - он все убрал.



    Дженни 25-07-2003 11:30

    saturie,

    надеюсь, мы об одном говорим, только для лица - у него самая дешевая цена, и я думаю, стоит ли его брать. Мне на диагностике советовали и я пользуюсь Almighty Wash, т.к. он ещё увляжняющий. мне нра. А Вы пользуютесь ЧЕМ после умывания? САС?



    saturie 25-07-2003 11:36

    Дженни

    После умывания не САС. А термальной водой и щас еще мазью спецальной, от сухости.



    Маска 28-07-2003 18:32

    Девочки,будьте добры скажите:

    где этот порошок Сас подешевле(Дружба или Москвичка?) и есть ли он в том магазинчике около Чеховской? И скока он примерно стоит и не сушит ли?

    Прошу прощения за повтор,нет времени все опять читать. А порошок этот в душу запал.



    Cloud 28-07-2003 18:50

    Маска

    помню, на одном форуме я видела информацию о том, что все средства дешевле покупать в "Москвичке". Там порошок стоит 1510 рублей, по-моему.



    Venti 29-07-2003 16:35

    А я эссенцию САС попробовала, не скажу чтоб понравилась. Сказали, что это как с лосьоном, тоже потерпеть надо будет. Терплю уже второй день, пока никак, но обещали зашибенное увлажнение, типа шелушиться не будет и ваще.. мелочь всякая под глазами исчезнет.. круги, пока не вдохновилась, посмотрим что дальше. А цена-то ого-го!



    Маска 31-07-2003 11:49

    А на сколько этого порошка может хватить? Вычисляю так сказать его экономичность. 1500 руб - не дешево. Или его там много?



    Дженни 31-07-2003 11:55

    Маска

    там его 75 пакетов. Каждый на 2-3-4 умывания. Посчитайте сами , как часто моете лицо - на стоько и хватит.



    А вообще даже той же Хармони Пак - самая дорогая маска - её хватает на ...10 месацев регулярного применения. Так что не так это и дорого. А качество...



    Venti 31-07-2003 12:10

    Дженни

    Как это на 10? А я считала на 2. Там же 30 ампул, если одну растягивать на 2 раза и пользовать кажный день, то ведь два месяца выходит? Или я не так считаю?



    Дженни 31-07-2003 12:39

    Venti

    имхо, там 42 пакетика. Она не в ампулах - это точно, красные пакетики. И если их 42, а в холодильнике 5 дней хранить можно, то 3-4 в месяц.



    Sinichka 31-07-2003 16:09

    saturie

    А где там в Дружбе диагностика? В самом магазинчике? И что она собой представляет?



    saturie 31-07-2003 19:57

    Sinichka

    Ну я бы не называла "Дружбу" магазинчиком. Скорее магазином. Там на первом этаже где косметика, в принципе сразу видно. Ну а что это... Такой штукой, типа фонарика у вас по нескольким точкам на лице, руке, подбородке и волосах снимат показания и в компе появляются картинки и цифирки: какая у вас влажность по всем местам. Ну и конс. делает выводы - сухо-нормально-жирно.

  5. UltrA
    #530
    Читатель Недуг.Ру
    Дженни 31-07-2003 20:59

    NS2

    спасибо за ответ. А Светлана - это с красота онлайн, да?

    На счет декоративки, Вы правы, что понятия о цветах разные, но я проcто хотела знать, что там вообще у них представлено: тени? пудра?



    И еще один вопрос к Вам лично, в прайсе, что Вы прислали нет лосьона для чувств кожи Base... Мне его посоветовали на диагностике. Есть ли он в каталоге вообще? Странно, почему его нет в прайсе? Не могли бы Вы в каталоге посмотреть и подсказать его номер : 644... или 645... спасибо огромное! Он в белой коробке с зеленой полосой, а сама ампулка светло-зеленая.



    saturie

    А что Face Washer совсем не пошел? Смотрю, Вы его продаете в другой ветке? На что сменить решили?



    saturie 31-07-2003 21:46

    Дженни

    Да, washer я продала, ну не подошел он мне Сейчас у меня Almighty wash. Честно говоря, порошок самый из них троих лучший Так что буду ждать. Кста, есть у них в японс. каталоге Base Lotion, номер 671.



    NS2 01-08-2003 04:33

    Дженни

    Как праильно заметила saturie, Base Lotion проходит под номером 671, правда, коробка в каталоге белая с голубой полосой (к разговору о цветах ).

    Декоративная косметика:



    1) помады (10 цветов) - номера 344-353 - 3,800 йен;

    2) румяна (три комбинации из двух цветов) - номера 370/373, 371/374, 372/375 - 3,800 йен. Возможно, они как-то могут комбинироваться, так как даны номера отдельных цветов, и после цены за набор (3,800) стоит еще одна - 2,000. Может, 3,800 - цена набора, а 2,000 - за один цвет?

    3) какая-то пудра или кремообразный тональный крем (4 разных вида по 5 оттенков) - под каждым из цветов стоят два номера и две цены (5, 000 и 4,000 йен);

    4) тени (набор из трех теней, 4 комбинации) - 3,800, потом цифра 12 (общее количество цветов) и цена 700 йен;

    5) наборы теней - 6 цветов за 5,000, а дальше цифра 6 и 600. 1,400 за коробку?

    6) что-то похожее на корректирующую пудру (сочетание 6 цветов) - 5,000, и почему-то 4,000 (рефил ?);

    7) набор помад или блесков - 5 цветов - 5,000 (и цифры 5 и 800, наверное, рефил );

    8) тушь (черная и синяя) - 2,000 йен;

    9) карандаши два разных вида (глаза и брови, как я понимаю) - по 1,500;

    10) все!



    Ну кто читает по-японски? Полной идиоткой себя чувствую .

    Кстати, цвета помады мне нравятся, я бы взяла восемь из десяти.



    Ясса 01-08-2003 10:57

    Вчера попробовала шампунь САС, который и шампунь и гель для тела. Пробничка хватило, чтоб два раза напенить голову и тело один раз. Очень понравилось. Особенно ощущения на коже. Она стала такая гладкая и в тоже время не жирная, вообщем супер. Этой штукой и лицо, видимо, мыть можно.



    Venti 01-08-2003 12:14

    Ясса

    Ну надо же, а мне даже не предложили пробник на шампунь, может, когда они говорят "попробуйте этот шампунь/лосьон/порошок" нужно сказать - давайте, щас буду пробовать!



    saturie 01-08-2003 12:55

    Venti

    А мне тоже дали этот шампунь. Ну не могу сказать, что произвел впечатление (кроме разве что волосы склеялись в процессе нанесения ) Как шампунь мне Almighty больше понравился. Но у меня после него тааак волосы электролизуются



    Ясса 01-08-2003 13:33

    saturie , а у меня склеились, тока когда первый раз на сухие нанесла, а потом на мокрые уже не склеились, а стали как от обычного шампуня. И пены много получилось. А волосы стали какими-то упругими.



    А что Almighty для лица больше понравился чем порошок ?? Мне Almighty не дали, а порошок с понедельника буду пробовать..



    saturie 01-08-2003 14:02

    Ясса

    Неет!! Порошок для умывания самых лучший А Almighty... Ну разве что пахнет как-то приятнее. Но его на самом деле не выгодно для лица покупать: 30 ампул по 5 мл и стоят 770 руб. Ну а все израсходовать на лицо не получается. Если еще и голову мыть, тогда как-то. Раскажите потом, как вам порошок И еще кста, вам дали лосьон Base Lotion?



    Ясса 01-08-2003 14:59

    saturie, мне дали (сама выбрала) Soft Base Lotion , кажется так, потому что хотела ср-во, самое легкое, которое бесследно впитывается. А Base Lotion мне предположительно - на зиму.

    А ночь дали увлажняющую эссенцию какую-то...



    Cloud 03-08-2003 22:38

    NS2

    большая просьба. Оформляю заказ на косметику, но у меня нет номера и цены на Harmony Pack Soft. Буду очень благодарна за помощь.



    saturie 03-08-2003 23:04

    Cloud

    Вот на всякий с их сайта:

    №673 CAC membrane harmony pack - 13,000 Yen

    (5ml?42 book Aluminum seat)

    The simple pack of the type which washes away. In the smooth feel which arranges the texture of the skin, has the beam.



    Не знаю, то или нет?



    Cloud 03-08-2003 23:09

    saturie

    спасибо за информацию, но это, к сожалению, не то. Мне нужна CAC Membrane Harmony Pack Soft. Именно Soft на конце.



    NS2 04-08-2003 00:31

    Cloud

    saturie Вам, наверное, уже ответила, но я, честно говоря, не вижу в каталоге Membrane Harmony Pack Soft. Есть Membrane Harmony Pack и Memrane Soft Lotion, а Membrane Harmony Pack Soft нет. Как выглядит то, что Вам нужно?



    Venti 04-08-2003 11:47

    Девушки, а Вам пробники на САС продавцы/консультанты сами дают или Вы просите? Я вот думаю, мне не очень много дали попробовать, может попросить надо было. И еще, Вы им говорите, что покупать не собираетесь, а только пробовать или нет?



    saturie 04-08-2003 13:15

    Venti

    Ну мне, на пример, пробники дали тока на диагностике. А так я подъезжала и они мне "Звините, у нас нетути, приходите на диагностику" Хотя на красота.ру, Светлана-консультант писала, что пробники порошка и лосьона у них всегда есть!! Хххаа....



    А приехала на консультацию и все - мне дали 3 лосьона, 3 порошка и 1 шампуньку. Это все в "Лейпциге" было. Потом я заказ сделала, ну и подумала, можь у них еще и на Base Lotion есть пробник, а то я его заказала не попробывав. Пришла я в "Дружбу", там была девочка из "Лейпциге" Я ей так и так, она сказала, что на этот пробников не бывает, но дала мне для тела штучку и еще Face Lotion попробывать.

  6. Hope1
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    Ясса 05-08-2003 11:50

    Ну вот, вчера начала пробовать САС. Порошок понравился (диферамбы можно не петь, тут уже многие его нахваливали).



    Потом - Evidence Corneum Membrane Гель-маска. Она липкая, наносить не очень удобно. Но как мне показалась она классно прочищает поры. Потом - ночная увлажняющая эмульсия. Впитывается супер, кожа ее прям пьет (это моя-то, в которую вообще очень трудно что-либо впитать). Но наутро - все равно Т-зона жирнючая и блестящая.. Порошок, конечно, все это умыл . Следом нанесла Soft Lotion, ну это вообще, жиденькое, легкое, впитывающееся. Сверху - немного пудры.

    Сейчас коже комфортно, только нос чуть заблестел.



    Так что может придется на САС раскошеливаться... И еще, по мойму, можно не покупать пенообразователь, а купить ср-во "Т-зон" очищающую пену, в аптеках продается, там такой же пенообразователь плюс само ср-во неплохое (и дешевле выйдет).



    Дженни 06-08-2003 01:04

    saturie

    Слушай, а чем лучше порошок? У тебя какая кожа? От блеска спасает сейчас?



    Cloud 06-08-2003 08:27

    Девочки, на какой электронный адрес вы пишете компании САС? Письмо отправила недели 2 назад или даже больше, но ответа нет.



    Дженни 06-08-2003 13:21

    Cloud

    Привет! Я на этот адрес слала: acc@cac-cosme.co.jp

    Перешлю тебе, что мне ответили на мейл.



    saturie 06-08-2003 13:28

    Дженни

    Кожа то у меня смешанная, но переодически нос шелушиться Порошка у меня было 3 штучки, но он мне сразу больше понравился, чем все остальное. Ну вот ради интераса:



    Face Washer. Пена очень легкая (по моим ощущениям), кажется, что очищение очень деликатное. После высыхания лица, ощущение...сухости. Не тянет, но как-то странно. Т-зона не блестит. Минут через 20, если не мазаться чем-нить, это ощущение становится дискомфортным Хоть они в САС и говорят "Ну вы же понимаете, что только очищение не достаточно, нужен лосьон!", по мне так это чепуха. Если у меня неприятные чувства, зачем мне лосьон, чтоб "забить это и успокоиться"?



    Almighty wash. У него приятный запах. Пахнет, как...что-то молочное. Пена у средства пожирнее (в прямом смысле) чем у Washer, но не такая "жирная" как у порошка. Применять его, было приятнее, чем Washer. После умывания, небольшой дискомфорт. Тоже ощущение "сухости", но очень небольшое и на моих всегда сухих щеках. Вобщем Almighty ничё, но не на столько, чтоб я его, например еще раз купила.



    Порошок. У него самая "жирная" пена Во время умывания, мне было очень приятно. Казалось, что каким-то легким маслецем кожу мажешь Я бы сказала, что его пена самая деликатная. После, у меня от него ниче не тянуло. Т.е. это оказалось ед. средство, после которого не было неприятных ощущений. И еще, им хочется умываться почаще. Косметику, в принципе и он и Almighty снимают хорошо. Какой из них делает это лучше, я не знаю, не сравнивала. Я порошком смывала тушь - супер! И правда вся смылась Я спец. попробывала тампоном протереть - нету.



    Слушай, а чем лучше порошок? У тебя какая кожа? От блеска спасает сейчас?

    Щас у меня Almighty и нос блестеть начинает, через какое-то время Но я лосьонами САС не пользуюсь. Когда был порошок...вот честно говоря не помню! Вроде не особо блестел? Не помню.



    Дженни

    И вот к тебе вопросец: ты Base Lotion пробывала?



    Дженни 07-08-2003 15:45

    saturie

    У тебя очень хорошо получилось перенести свои ощущения на бумагу. Всё сразу ясно и понятно. Я как-то за время мытья 3 пробниками порошка особой разницы с Олмайти вообще не заметила.

    Один только вопрос, почему же ты сейчас с Олмайти дружишь, а не сам порошок купила? Ты его так здорово описала.. Но я пока остановлюсь на AW - он ведь ещё увлажнающую функцию несёт.



    Что до меня - у меня диагностика показала, что кожа обезвоженная. Всегда была ближе к сухой, с той же сухостью носа, как у тебя. Но сейчас, правда, блестит, зараза, только те японские салфетки и спасают. Я пользуюсь AW, как уже сказала, для умывания, и Base днём и Creamy на ночь. Уже месяц. До этого мне давали пробники Face лосьона, но откуда-то вылезли прыщи и мы в Дружбе решили, что лучше взять лосьон для чувст. кожи. Ещё мне дали для пробы маски Хармони и Эвиденс -гель. Теперь результаты их применения. (дальше читают те, кому интересно ).



    Маску Э за 10 дней, что можно хранить в холодильнике я так и не прикончила, хотя мазала и на декольте и на спину уже - объем огромный просто. Она ведь и для волос подходит. Маски Хармони упаковки на 5 дней хватает за глаза. Имхо - эти вещи стоят того, что ими пользоваться. Их рекомендовали применять таким макаром: сначала на 5 мин Э-гель, умылась, на 2 часа Хармони, умылась, на ночь Крими лосьон. Жила на даче, каждый день делала, результат заметен: кожа посвежела, круги под глазами уменьшились, кожа стала упругее, что ли, напилась воды, короче, личико. Делать маски абсолютно не в лом, гель липкий, но высыхает быстро. Хармони вообще не ощущается на лице через 10 минут.



    Единственное, что я пока не пойму - у меня лицо слишком блестело в течении этой жары. Даже спросонья. В чем тут дело? Или надо лосьон на лето Софт брать или это у всех такая реакция на 35 градусов в тени .



    Короче, сухости, стянутости я давно не испытываю, хотя раньше не могла пудру нанести: нос и окружности шелушеньем выдавали наличие мейкапа.



    Про Base: ничего за время пользования на лице не высыпало, раздражения не появлялись, т.е. свои функции он выполняет.



    Надо бы на диагностику сходить, посмотреть, что же аппаратец покажет, но ушли девушки в отпуск. По-моему, где-то в конце месяца будет.



    И ещё одно наблюдение. Кожа на руках совсем перестала требовать крема, и ногти растут и растут. И не думают ломаться. Уже дааавно такие длинные не могла отрастить. Ведь когда умываюсь и кистям рук тоже достаётся пена.



    Ясса 07-08-2003 17:43

    Дженни, у меня лосьон Софт и тоже нос блестит и очень даже ощутимо.. Промакаю нескольок раз на дню. После ночной увлажняющей эмульсии с утра тож все лицо блестющее. Может это так и надо? Консультант говорила, что с утра будет кожа как у младенца (младенца, видимо, с жирной кожей).



    Дженни 07-08-2003 17:47

    Ясса

    подожду когда жара прекратится и посмотрю, что будет. У меня тоже салфетки всегда под рукой.



    Я у Вас жирная кожа? Софт давно пользуете?



    Вообще-то они ведь говорили, что надо 28 дней подождать, чтобы кожа обновилась. Жду. А чем еще полбзуетесь из САС?



    У кого есть что из декоративки САС - поделитесь, как впечатления. Оригато.



    Дженни 07-08-2003 17:52

    И ещё, плиз, подкиньте ссылку на сайт, где САСовская Светлана консультирует. Не могу найти что-то у себя в закладках. Что-то красота.ру или как.. Спасибо.



    Ясса 07-08-2003 18:23

    Дженни, http://www.krasota.ru/forum/index.p...t=7&ident=12834

    Я пока только пробнички юзаю, так что у меня 28 дней не получится.

    А так, порошок, потом маска Ev.., потом ночная эмульсия (ампулы с синими хвостиками). Утром порошок, Soft Base Lotion.



    Все нра, только ощущения на коже немного странные и видимых изменений пока не замечаю. Ед-но, после маски Ev кожа более сияющая какая-то, что ли. Я еще гармонизирующую не пробовала.



    Дженни 07-08-2003 18:28

    Ясса

    пасибки! Нашла там на сайте наших коллег, консультируются девчонки.

    И мне маски очень нра, вот ждём теперь заказ наш, когда пришлют масочки и проч. А то здесь за 200 грин - с ума сойти, что за цены!

  7. (Елена)
    #532
    Читатель Недуг.Ру
    Для всех, про САС

    Девочки, я тему открыла, там все ваши ответы-вопросы скопированные

    Пишите, плиз, туда

  8. Алёна Ли
    #533
    Читатель Недуг.Ру


    Один только вопрос, почему же ты сейчас с Олмайти дружишь, а не сам порошок купила?

    Потому что порошка я уже заказала через сетку вагон и маленькую тележку Вот и решила, щас его не покупать, а купить что-нить другое, на пробу. Кста, у меня кошмарно лезуть прыщи Думаю, что от AW. Хочу пару деньков не САС поумываться, чтоб проверить.



    Что до меня - у меня диагностика показала, что кожа обезвоженная. Всегда была ближе к сухой, с той же сухостью носа, как у тебя.

    Хе, ну мне тоже самое сказали. Что у меня из всего, самая лучшая левая щека!! Больше же всего меня удивило, что якобы кожа на голове тоже обезвоженная, а волосы сухие! Ээээ... Ну я в ответ консультанта изумила, что вообще то они у меня жирные



    До этого мне давали пробники Face лосьона, но откуда-то вылезли прыщи и мы в Дружбе решили, что лучше взять лосьон для чувст. кожи.

    Тоже самое!! У меня стока повылазило на лбу!! Я вот их со сих пор вывожу... Но такого эффекта "гладкости" кожи у меня еще никогда не было. И держался эффект дня 3 Так что я еще одну ампулу на всякий сохраню, может срочно "разгладиться" понадобится

  9. киса
    #534
    Читатель Недуг.Ру
    , добрый человек, расскажи, что за пудра такая мечта?

  10. Blutiz
    #535
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, адрес магазина "Дружба"

  11. ЮльСергеевна
    #536
    Читатель Недуг.Ру


    "Дружба" - м. "Новослободская". Выходите из метро и направо.



    Не дадите адресок, где можно заказать Le Pias. Тут кто-то вроде сказал, что давали адрес, не могу найти.

  12. Ветлица
    #537
    Читатель Недуг.Ру


    А где тема то? Что то не могу найти.

  13. Nannie
    #538
    Читатель Недуг.Ру


    Ле Пиас Вы можете купить хоть сейчас в аптеке недалеко от Савеловской за 61 руб.

    Если от Вас это не далеко, могу сказать точный адрес.

  14. мирка.р
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    Я Ле Пиас в АП покупала..

    А еще в Джапро из Cow Brend прикупила лосьон для тела (70 р., кажется). Называется PURE FRESH Body Lotion, спрей, запаха никакого, или точнее, какой-то непонятный, но кожа после него гладкая, ну как шелк.

  15. Вишень Ли
    #540
    Читатель Недуг.Ру


    Не то чтобы совсем недалеко, двадцать минут пешком от дома, но все равно скажите. Может Вы знаете и когда эта аптека закрывается?

    А вообще-то я хотела инет-магазин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •