Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. mutya
    #346
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила нашлепки под глаза SANA уже давно, но как-то все не было времени попробовать (их нужно 30 минут держать). ОЧЕНЬ понравились!!! Они как будто немного холодят и глазкам так приятно-приятно. Форма очень большая, так что все морщинки возможные и невозможные покрывает эта нашлепка. Думаю, что их можно клеить на ночь, так и буду делать!

  2. vin
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    Косметика серии Самурай - швецарский брэнд.

    в Японии их распространяет компания "SPR japan".

    Так что Самурай вовсе не японская косметика.

  3. Serega
    #348
    Читатель Недуг.Ру




    .. а я тут вся приседаю в реверансах,приседаю



    А я ведь между прочим что пришла сказать?А? Я пришла сказать что:

    а) расспробовала я пилинг с коиксом(мож мне хоть кто-нить скажет,что это за фигня-то такая???). И знаете что? ЧУМАААААААА! Так он мне зону декольте очистил,на ура просто! А поры на лбу теперь вообще не видны.Вот носяра,конечно,общую картину портит,но хрен с ним.

    Это теперь мой любимец,апосля зелёной Селеб.

    Но есть два НО.

    1. нужно точно следовать инструкциям.На воспаленную кожу(как я сделала в первый раз) наносить нельзя.Щипать будет зверски.Даже кожа потом болит

    2.Сушит как Клиниковская маска



    б) Пошла я сегодня стрижку делать,и попробовала в салоне ту марку средст,о которой я в самой начале темы писала-- Senscience.Это Шисейдо вместе с Зотос сделали совместную профессиональную линию. Первое впечатление жутко положительное.Я даж не удержалась и бальзам купила. Посмотрим что будет после недели использования.

    да ты погоди всем закупаться-то Что ты от шампуня хочешь? Какую функцию он должен выполнять?

  4. Galina_Sh
    #349
    Читатель Недуг.Ру


    Страну-производителя этих шампуней огласите, пожалуйста.



    если ты про эти "за 16 рэ" ,то они действительно сделаны в Джакарте, но по лицензии Токио, Джапэн. Там всё на инглиш, не иероглифами, но даже девочка-консультант САС на диагностике поинтересовалась, чем это я мою голову, что волосы такие мягкие, шелковистые?



    Вобщем, я с удовольствием послушаю рекомендации от Кис других шампуней, но эти мне нра.





    А ещё!!! Что я сегодня купила!! сразу попробовала - результат на лицо !



    Короче, в магазе Парфюмерия на Чеховской (, спасибо за наводку) салфетки для снятия жирного блеска. Упаковки по 100-120 штук, сделаны с экстрактом бамбука один, другой из 100% льна, ещё какие-то. Впитывают классно, тереть не надо, приложил и усё. Такие же были у меня Шисейдо, так хуже впитывали, потереть надо было, а цена на порядок другая. Упаковочки удобные, сначала в пластиковом кармашке, потом там ещё картонная упаковка - для ношения в сумке саое оно.



    А цена - закачаешься.... 60-70 рублей. Я их что-то ни в Джапро, ни в Якитории не видела. А фирма та сама SANA.

    Рэкомендую.



    Для губ средства там не было, жаль. Про какое же писала? Купила средство увлажняющее, то которое в желтой упаковке 38 мл и такое же средство для губ в маленьком тюбике. Так вот от средства для губ просто тащщщщусссссььььь!!!!



    Там такое же оранжевое средство, маленький тюбик как у зубных паст по форме. Но это не для губ. , а просто аналог пульверизатора, тока интенсивнее по составу. Может, Татта его купила и на губы пользуешь?



    Была эссенция для бикини - цена не сильно отличается от Джапро. И купила я еще эссенцию ДЛЯ ПОДМЫШЕК, с тальком, может, и как перспирант частично будет. Тоже зеленый тюбик с японским зайчиком. Цена 60 что ли? Не дороже. Попробую сейчас.

  5. Yana
    #350
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу теперь скраб для тела японский. Тогда и Лореалевского вторую банку покупать не буду. Японских скрабов для теда у меня еще не было.



    Во!!! Ещё вспомнила. Как раз крутила сегодня в руках скраб дял тела. Японский. На морской соле сделан и выглядит тоже как соль. Упаковка большая, надо на всё тело по инструкции 30 г - теннисный мячик. Так что надолго должно хватить. Цена то ли 170, то ли 180... Не купила сама, т.к. с этой мочалкой из Джапро все мыльные средства теперь вообще никогда не закончатся!! Их совсем мало надо, а пены море! И трет суперски, не больно, но ощутимо. Так что, , съезди посмотри сама, может понравится и купишь себе.

  6. Злая псинка
    #351
    Читатель Недуг.Ру


    расспробовала я пилинг с коиксом

    Будьте добры подробнее - что за пилинг? Я перечитала несколько предыдущих страниц, но как-то не определила о чем идет речь.

  7. bon
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    , да, тюбик именно как для зубной пасты. Я написала выше, что это Essence, можно использовать и под глаза, но я юзаю в основном для губ.

  8. С.Г.П.
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    Дженни



    Да уж теперь-то точно придется ехать. Вы так все аппетитно расписали.





    КиС,,,^..^,,,КиС



    Шампунь должен скорее не портить, потому что я все равно пользуюсь бальзамо-кондиционеро-масками. Чтоб объем давал, но кучерявость не повышал. Чтоб волосы хорошо промывались и блестели. Многовато требую, конечно. Но самое главное - чтоб эффекта тусклости не давал.

  9. AH'KA
    #354
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, посмотрела ссылки

    Так вот в Токио, продают только шампуни которые в синих пузырьках с водорослями, еще маски, где нарисовано как их намазывать и все

    Кстати, мысль вслух тут года 2 назад вышли типа эротические стихи какого то японского поэта древнего, а затем оказалось, что такого поэта в природе не существует

    как бы не было такого, что опять же эта японская косметика не в Одессе делалась...

    Я конечно, могу и не писать ничего, просто не люблю подделки

    Как то видела в очень дорогом японском магазине сцену, китаянка просила померить очень дорогие и модные туфли, затем говорила, что эта модель жмет и просила другую, в момент ухода продавца на склад, китаянка фотографировала на цифровой фотоаппарат обувь со всех сторон, внутри, коробку...а потом небось будет обувь японская продаваться в России, потому что у нас такое отношение раз японское значит хорошее, а китайцы это раскусили и делают японские подделки, про косметику не скажу, может быть это косметика местная с хоккайдо или специально сделанная для внешнего рынка



    Вот ссылка на косметику косе, конечно, может быть вы и не прочитаете, но уж пузырьки то другиеhttp://www.kose.co.jp/bko/products/basic.html



    Еще может быть вариант как у Ланкома и Лореаль, типа косметики подешевле

    Да, про коровку, есть такое сухое и жидкое мыло, Но оно в красной обертке с коровкой белой и черной, что сухое мыло, что жидкое, есть еще синий вариант

    Но только эти 2 цвета

  10. General
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    Товары, по ссылке ямает, там где маски апельсиновые и т.д, продаются в Японии и пользуются спросом, масочки хорошие и намного лучше товаров, представленных на сайте японская косметика, я бы советовала вам купить ту косметику, хотя дело ваше конечно

    Да, косметика представленная в японской косметике это устаревшие модели, на сайтах совсем другие серии, обидно, что этот неликвид идет в России и наши девочки в таком восторге.

    И еще это из ряда дешевой японской косметики, на уровне наших из фабрики Свобода или Уральские самоцветы

  11. e-v-l
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    да, тюбик именно как для зубной пасты. Я написала выше, что это Essence, можно использовать и под глаза, но я юзаю в основном для губ.



    а мне сказали, что это просто тоже самое что и пшыкалка. Я еще специально спросила, а для губ есть что? Сказали, что нет. может и мне пробовать пшыкать тока на губы -глаза.. Говоришь, что эффект классный на губах, да?







    я бы сама с удовольствием у какого-нбд японца расспросила, но нет такого знакомого.... Но а пока, мне подходит многое из этих проадваемых у нас товаров. Жаль, если подделками окажется.

  12. nikusha
    #357
    Читатель Недуг.Ру


    Мне сестра из Израиля ухитрилась привезти серию для ног AHAVA, которая по внешнему виду ничего общего не имеет с аналогичной серией, продающейся у нас.

    Или сайт компании Avon и каталог их продукции у нас - это же небо и земля. И что теперь? Это все подделки?



    Я лично склонна думать, что косметические фирмы специально делают разное оформление продукции для себя и на внешний рынок. Более того, они иногда просто разные товары продают. Скажем та же Pulanna, кот. совместно с китайцами. Они где-то в интервью говорили, что модная в Китае отбеливающая сыворотка в России не пошла - слишком сильно отбеливает , и они были вынуждены делать что-то приципиально другое, но что пользуется спросом у наших покупателей.

    Даже модное слов для этого придумали - локализация бренда на внешних рынках. Кроме того, более дешевая упаковка на внешних рынках позволит компенсировать затраты на таможенные пошлины, т.е. для конечного пользователя цена товара останется такой же, как и на внутреннем рынке.

  13. Jaka
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    а мне сказали, что это просто тоже самое что и пшыкалка

    неа,вещи разные. Пшыкалка какой-то пленкой на морде оседает.Неприятно-с А вот гель этот,оченно даж ничего.

    Использовать его надо на сохнущие места,как то носогубный треугольник,подглазья,губы и т.д.



    эх, я бы советовала вам купить ту косметику, хотя дело ваше конечно

    КАК мы её купим,ежели на нашем рынке ея нет? Заказывать через кого-то смысла нет.Лично у меня знакомых японцев,или проживающих в Японии,ну или же наведывающихся туда, просто нэма.Я думаю и у остальных участников такая же история.Заказывать через инет? Ну это еще хуже чем через знакомых везти Содержимому кошелька тогда точно полный пиндык.Особено учитывая огромный выбор товаров и природную женскую жадность)



    но уж пузырьки то другие

    Я не знаю какое различие по качеству,но смею предположить,что даная упаковка расчитана исключительно на экспорт.Такое практикуют многие фирмы.



    Да, косметика представленная в японской косметике это устаревшие модели, на сайтах совсем другие серии, обидно, что этот неликвид идет в России и наши девочки в таком восторге.

    ну вполне возможно что это маркетинговый ход. Для того что б продвинуть товары бытовой химии в России нужно начать с ЦЕНЫ и только потом ознакомить с фирмой-производителем и его ассортиментом. По иной,обратной схеме пошла только компания Шисейдо,которая пришла на российский рынок сразу с элитной продукцией.Но Шисейда-то может позволить себе такую роскошь,а вот более мелкие компании могут понести большой убыток и вообще уйти с отечественого рынка.

    К тому же,не будем забывать,что разница между средним доходом(а знач и ценами на продукцию) россиянина и средним доходом японца,огромна. А значит товары из ценовой категории масс-маркет и ниже,будут пользоваться гораздо большим успехом у покупателей нежели люкс.

    Да и затраты на перевозку товара из Японии в Россию огромны.К тому же, всю эту косметику привозят так сказать жидком виде,а не в порошковом(ну если ресь идет о гелях или шампунях).Тоесть мы при покупке еще и тратим деньги на воду из Японии......

    .... во мля,как меня понесло-то ..... призрак сессии,блин







    слушай,а попробуй этот Senscience.Мне голову помыли шампунем из выпрямляющей серии так до сих пор никуда ничего не вьется Только цена меня как то в уныние приводит







    http://www.kose.ru/cat_goods.osg?id...c=linkinfo&cat=

    пожалуйста

  14. 013437
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто-нить пробывал САС Membrane face washer? Купила вот, но пока ниче сказать не могу - всего 2 дня умываюсь





    Слушай Кис, тебе удавалось и консультантов пробники САС вытянуть? А то мне ооччень хочется порошок попробывать (и вообще то я его хотела купить, но не стала без пробы), а мне говорят, что типа нету и ваще "берите, оно хорошее"

  15. elektron
    #360
    Читатель Недуг.Ру


    Вы дали ссылку на Kose, а у нас продается Kose cosmeport. Может это разные линии (типа shiseido и FT shiseido)?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •