Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда душа плачет
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 09.06.2007, 23:17
  2. Мыло или Гель для душа?
    от ess_sergey в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 15.08.2005, 04:25
  3. не опасно ли это во время душа????
    от Svetulli в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.08.2005, 04:54
  4. Гель для душа
    от jsik@mail.ru в разделе Косметология и красота
    Ответов: 499
    : 28.07.2005, 16:34
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 00:28
  1. krmaya
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера нашла Fa "мандарины и витамины" с кислородом

  2. Вячеслав Яр
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравиться запах геля для душа Палмолив "Ароматерапия" который с лавандой, иланг-иланг и пачули. Очень приятный нежный запах.

  3. Сова
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот тут, начитавшись в теме Лучшее из Недорогого, купила гелей для душа Ив Рошевских, правда не из серии гель-туалетная вода-молочко для тела (типа ваниль-фрукты-ягоды, эти уж мне показались слишком приторными/синтетическими), а маленькие бутылочки, мед акация, алое вера, калифорнийский миндаль, одну большую с Гамамелисом 2в1, еще что-то...ну вот, первые несколько дней они нравились, а потом тоже стали казаться чересчур сладкими...так все стоят на четверть истраченные, пока Гамамелис еще терпимо, пользуюсь. Но еще мне НЕ нравится в маленьких ИВ РОШЕВСКИХ ГЕЛЯХ крышки для бутылок, острые края и очень тугие, пальцем так просто не откроешь, а ногтем подцеплять прям кажется, что ноготь из пальца вырвешь.

    В магазине на полках мне попалась пара бутылочек с треснутыми/сломанными крышечками, видно, кто-то не мог открыть тоже.

  4. Svetlanka
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    , у Фаберлик сейчас новый гель "Шоколад+Кокос" в запахом шоколада. Но я не стала бы покупать, боюсь надоест быстро запах. Покупала летом нивеевский "Абрикос и молоко" - сначала понравилось, а через неделю-другую уже этот аромат абрикоса не переносила

  5. NatashaKazan
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    В результате на данный момент мой чаще всего используемый гель для душа это Зеленый Чай от Новой Зари, случайно купила, у него запах в точности как Green Tea(зелен) Elizabeth Arden, такой строгий-горьковатый. Вроде не сушит ничего.



    Palmolive Milk and Honey и с миндалем я раньше пользовалась и любила(хотя с миндалем быстро надоел), но как-то раздражало, что я на него натыкалось в ванной любых друзей и родственников, не хотелось пахнуть совсем уж как все



    Palmolive мылом иногда моюсь, там выбор большой, запахи разные, все, по-моему, вкусные.



    Но больше всего на свете я люблю запах корицы . Кто-то тут упомянул что в Для Душа и Души что-то "с корицей" продается. И, по-моему, чем-то дорогим с корицей кто-то здесь пользуется, надо темку перечитать.



    Вот эфирное масло корицы Styx я покупала, но как-то оно не так пахнет, чуть ли не гвоздикой, ну смесью пряностей как минимум, не так, как корица(настоящая) в пакетике

  6. gentledi
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    Понятно.И тут я пролетела





    Шоколадный у Коттеж есть

    А вот Буржуйский с дыней я никак найти не могу



    Пробовала у Коттеж виноградный гель-- ооочень синтетичесский запах.Непонравилось совсем. А вот тот же шоколадный--как раз оч даж ничего.

  7. путинцева
    #232
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-то тут упомянул что в Для Душа и Души что-то "с корицей" продается.

    да,посмотрите в Для Души и Душа..... Я таким гелем пользовалась.Мне нравилось

  8. DDimonn
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    Да ладно, зато у вас "Для душа и души" есть, а у нас нет .



    А Палмолив мне нравися синий, с сандалом, розой и кедром. Типа успокаивющий

  9. lanny
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    В Риге.

    А где Вы конкретно купили? В каком точно месте? На следующей неделе как раз планируем слетать в Ригу.



    И зачем Вам для Душа и Души? Ведь Ziepju Fabrika - аналогичные штуки. Ну, если Вам что-то конкретное очень хочется из ДДД, может, Вам захватить?





    купить тебе?

  10. виталик
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    поменяемся меняемся магазинами?





    кофа мыло проверьте,пожалуйста

  11. wicked
    #236
    Читатель Недуг.Ру




    В Boheme (их несколько, не знаю, есть ли во всех, я покупала на Меркеля).



    И зачем Вам для Душа и Души? Ведь Ziepju Fabrika - аналогичные штуки. Ну, если Вам что-то конкретное очень хочется из ДДД, может, Вам захватить?

    Спасибо за предложение! Честно говоря, не обнюхавши лично, трудно выбрать, просто читаю и завидую, что есть такой магазинчик, где много всего и можно выбрать. Но все равно спасибо!



    А в Ziepju Fabrika нет гелей, только мыло, соли и щетки-мочалки. А может мне тоже кажется, что хорошо там, где нас нет





    Stendera Ziepju Fabrika в Mоскве есть, кстати. Или скоро будет. Хорошо бы и ДДД у нас завелся

  12. svv
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    Или скоро будет.

    ужо имеецца!И в прямом и в переносном смысле

    В Ziepju Fabrika есть порошки молочные для ванны.Вот это мне нрааавиться,вот это я уважааааю!Очень приятные штуки!

    И мыло кофейное,шоколадное и малиновое.Ну просто сожраТ хочется (я его на вкус пробовала.Оно сладкое)



    Хорошо бы и ДДД у нас завелся

    угу...а у нас Боди Шоп

    Кстати,в Москве будет действовать инет-магаз Сефора!





    мыло моё последнее дошло?.... чё т мне кажется,что нет

  13. Varvara
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    В Boheme (их несколько, не знаю, есть ли во всех, я покупала на Меркеля).



    палдиес! мне будет не сложно пройтись по всем, т.к. в моих планах нарезать и нарезать круги по любимой Риге.

    А они точно синтетикой не пахнут, т.е. запахи приятные во всех отношениях?

    А Мыльная фабрика и в Мск уже появилась? Во, молодцы! А где она находится? Буду поддерживать отчечественного производителя.



    Кстати,в Москве будет действовать инет-магаз Сефора!

    да ну?! А почему только инет вариант? А не реальные мегамол?





    кофе в кол-ве одна штука дошёл, я ответила, что завсегда пжл с помощью. Какой именно вкус предпочтешь? или несколько? Пиши..

  14. Любовь99
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, где-то в тонусе кто-то делился инфой про ДДД, что племянник подрабатывал там летом, и переклеивал этикетки с надписью "Мейд ин Чайна", на "Мейд ин Джёмани". Оно это Вам надо - непонятное качество? Имхо, в той же Латвии стандарты и требования к качеству продукции повыше будут..

  15. Чубенко Сергей
    #240
    Читатель Недуг.Ру


    В Ziepju Fabrika есть порошки молочные для ванны.Вот это мне нрааавиться,вот это я уважааааю!Очень приятные штуки!



    Я сама не любитель ванн, но народ еще хвалит шарики, которые в ванне взрываются пеной, розовыми лепестками и прочей благодатью .





    я его на вкус пробовала.Оно сладкое)

    Ясно. Разнообразим десертное меню







    Нем пар лабу!



    А они точно синтетикой не пахнут, т.е. запахи приятные во всех отношениях?

    Несколько видов пахнут разными вариантами кокоса, а моя Маргарита - пепси-колой. Синтетика, конечно, но прикольно. Правда, каждый день им пользоваться я не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •