Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жирный блеск на лице
    от Василий 0072005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 12.08.2005, 07:35
  2. Блеск для губ
    от Ирина Епанова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 758
    : 06.08.2005, 09:40
  3. увлажняющий блеск для губ
    от bazik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 12.07.2005, 13:30
  4. БЛЕСК ГЛАЗ!
    от RAFik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 04.07.2005, 10:55
  5. блеск
    от Андрей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 13:01
  1. МУХ
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Гош? Рив гош?

    опишите как он на губах? плиз... что-то у меня одни разочарования, может оттого что масс-маркет все?

    и цена у него какая?

  2. Сергёга
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    не, просто Gosh , но это тоже масс-маркет. Он такой довольно густой, кремообразный, но не липкий. У меня был цвет примерно типа старой розы, перламутровый. Никуда ничего не расплывалось и не впитывалось, а теперь вот столько сил и средств потрачено, чтобы замену найти Стоил он долларов 6-7. В Москве, кажись, эта марка присутствует. Вот попаду в ваши края - целый ящик накуплю разных цветов


  3. Galina122
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет того, чтобы целоваться - УЖАС один с этими блесками((( Хотя я только ими почти и пользуюсь Боржуа обожаю!!!!!!!!


  4. 666
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    купила сегодня Буржуйский 69 номер. Понравился. Правда пользовалась только несколько раз, судить рано.

  5. imported_КА
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    А я соблазнилась Пупой - относительно новая их серия (не поручусь, что самая последняя) - "Трикотаж"... Коробушка с двумя "ваннами" - позиционируется как кремообразная помада и блеск, на мой взгляд - два блеска, просто один чуть более насыщенный по цвету На губах смотрится очень приятно и соблазнительно, вкуса не имеет, ненавязчиво пахнет шоколадом... Одно неудобство - кисточка на мой взгляд не очень - тонюсенькая, такой, наверное, обводку хорошо делать, но не к блеску ее прикладывать...

  6. Билик
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    На некоторых губах я видела такие офигенные блески, просто моя мечта, сейчас расскажу:

    он как бы прозрачный, слегка совсем перламутровый и весь мерцает, переливается на солнце и при искуственном освещении. Губы выглядят таким соблазнительными.

    ХОЧУ!

  7. Mikhail
    #187
    Читатель Недуг.Ру




  8. kamin
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    купила совершенно случайно как раз такой блеск с эффектом пленочки рублей за 50, написано просто Lip Gloss, и какая то эмблемка типа FF USA

  9. imported_Елена Г.
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нравится еще блеск фаберликовский, правда, муж сказал тут: "вытри нафиг, некрасиво, как будто губы обслюнявленные"



    вот так вот.. и что делать теперь?

    ему, оказывается вообще не нравится, когда губы блестят

  10. Доктор Шура
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже первый раз покупала шанелевский темный, мне не понравился.

    А потом все же еще раз решилась и купила № 19, так сейчас хочу еще один купить. Даже муж (который вообще на эти вещи не смотрит, вчера говорит "какая у тебя помада на губах красивая")


  11. VadimP
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    А чей это блеск?


  12. Милла
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    Мне подруга привозила из Парижа,oн шанеловский, номер не помню.Я сейчас на работе. Если заинтересует то могу посмотреть и сказать завтра.

    Он такой с серебрянними блесками . Здесь, в Америке его нигде нет.Может быть в Москве можно будет его найти.Еще я знаю он есть в магазинах "Duty free".

  13. s_v
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    - это новый блеск из зимней коллекции линии PN от Shiseido


  14. Nartkala
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Вы как то давно давали линк Шисеидо на русском языке.Там было описание каждого продукта.Не могли бы Вы дать еще раз ссылочку please?

  15. Асия
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    а кто-нибудь пробовал блеск от Nivea, который сейчас активно рекламируют? меня особенно интересует тот тон как раз, который в рекламе фигурирует. как он?

    по поводу блеска орифлейм: действительно, тот, что в тюбике для своей цены неплох. а еще недавно рискнула купить орифлеймовский блеск в двойном тюбике (с обной стороны жидкая помада, с другой - прозрачный блеск) и, знаете, не пожалела. хорошо ложится, на губах смотрится хорошо, средней стойкости. даже, наверное, другой тон еще прикуплю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •