Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  2. цвет губной помады
    от LanaMS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 28.06.2005, 10:13
  3. Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле
    от Малина Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 13.06.2005, 03:47
  4. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гигиенические процедуры женщин от де...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:42
  5. Не вредны ли во время беременности (21 неделя) гигиенические подкладки с за...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:28
  1. Посохин Эдуард
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    имхо, средняя. Может, правда испортилась в последнее время. Сейчас пользуюсь Neutrogena, и впечатление тоже среднее. Несколько лет назад покупала в "Лавке жизни" гиг. помаду с неаппетитным названием "Гигиена-герпес" (бэээ) производства "Рассвет", но лучше этой штуки не пробовала! Моментально снимала любое раздражение, сухость. Она еще, якобы, защищает от гриппа - ну не знаю, оставим это смелое заявление на совести производителей. Потом она как-то резко подорожала, а сейчас вообще ее нигде не вижу, и очень жаль

    Мне вообще по зиме как-от больше нравятся российские гиг. помады, ну всякие там "Морозко", только что-то их трудно стало найти, вот и перебиваюсь Нитроджиной...

  2. To4ka
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший был бальзам "Vademecum", продавался в аптеках, производитель "Henkel", подружка хвалит "Yves Roche" в баночке, а на мой взляд Labello med хорош для зимы.

  3. Krasshap
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Лабелло испортился -однозначно! Раньше только им спасалась. А вот последний, купленный мною экземпляр, оказался никаким. С горя перешла на люкс. Сейчас Дарфэн. Нравится, но хотелось бы лучше.

  4. Rsasha
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    На заметку: при последней покупки Лабеллы выяснила, что она теперь проходит под маркой Нивея. То есть Байерсдорф "убил" Лабелло как бренд и взял эту гигиеничку под ряд Нивеи. По качеству - по-моему, то же самое.

  5. Вера Т.
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Как жалко!

    Я любовалась-любовалась на бальзам LABELLO с витамином С и на NIVEA с ромашкой, решила довериться известному бренду,то есть NIVEA, и, не представляете, КАК теперь жалею! Ужас, а не бальзам для губ.Надо будет узнать поподробнее, и если это на самом деле так, как Вы говорите, не куплю LABELLO ни за что...




  6. Israel
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/002980.html

  7. Владлен
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Исключительное ИМХО - Лабелло, как был, так и остаётся для меня отличным бальзамом.

    Лабелло мед, так вообще цены нет. С ромашкой нравится мне меньше.

  8. Alexander525
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Лабелло довольно неплохая штука. Я пользуюсь той, что с ромашкой. Только жаль, что впитывается быстро. А вообще лучший выход зимой при сухих губах - мазать их на ночь касторовым маслом. Утром встанете как новенькая

  9. Fleet
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Так чего жалеть то? Как Байерсдорф производил, так и производит! Только под маркой Лабелло раньше было, теперь Нивея. (И та и др. серии производит Байерсдорф)

    По теме-хорошая помада. Наверное если серьезные проблемы-нужно что-то сильнее. Хотя привезла из Европы увлажняющую(в Москве их почему-то не продают) сууупер.

    Мне тоже нравится Ив Роше в баночке.

    А вот вопрос, что стало с фруктовой серией Лабелло? Тоже называются Нивея?


  10. tash
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Информация с спрос.ру



    Журнал “OKO-test” протестировал различные средства для ухода за губами – обычные и стойкие губные помады, а также карандаши для губ.



    Эксперты не ограничились лабораторными исследованиями. В тесте приняли участие и женщины-апробанты. Прежде всего эксперты определили состояние кожи их губ: сухая или нормальная. Затем дамы получили для использования губные помады и карандаши. Спустя некоторое время их губы снова обследовали и убедились в том, что синтетические средства вызвали растрескивание губ, а состоящие из натуральных компонентов образцы улучшили состояние кожи.



    ВЫВОДЫ ТЕСТА



    Протестировав 49 помад и карандашей для ухода за губами, эксперты журнала “OKO-test” смогли лишь 13 рекомендовать к покупке без ограничений. В ходе исследований выяснилось, что почти две трети протестированных средств содержат более 10% нефтепродуктов. В пяти образцах найдены галогенорганические соединения, вредные для здоровья человека и для окружающей среды.



    По заявлению производителя помада Labello Kamille содержит красящее вещество CI 11920. По данным экологов, оно содержит азокраситель и может выделять небезопасный анилин.



    Хрен редьки не слаще



    Производителей не очень пугают предостережения ВОЗ. Гораздо больше их беспокоит то, что введенные в состав косметики нефтепродукты препятствуют испарению воды через кожу, а это может приводить к образованию прыщей. Стараясь улучшить потребительские свойства своего товара, они заменяют синтетический парафин на не менее искусственный силикон. Так, силиконовое масло обнаружено в губной помаде Labello от “Beiersdorf” и Rouge Idole от “Lancome”.



    Реклама уверяет, что силикон позволяет добиться волшебного воздействия на лицо и губы, образуя на коже “эластичную, мягкую” пленку. Тем не менее участницы теста заметили, что губы при этом становятся не эластичными, а сухими.



    Labeiio Hydro Balance Beiersdorf рекомендуется очень ограниченно

    Labello Beiersdorf рекомендуется очень ограниченно

    Labello Kamille Beiersdorf не рекомендуется Содержит краситель СI 11920, который может выделять анилин

    Labello Med Beiersdorf рекомендуются с ограничениями




  11. Ти-ре
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    А там не было сказано, какая помада все-таки рекомендована к продаже?

  12. Gladyshev
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    А там не было сказано, какая помада все-таки рекомендована к продаже?

  13. Asia
    #133
    Читатель Недуг.Ру




    Да, кстати, у меня есть ещё помада от Margaret Astor, но не нравится мне. Там что-нибудь было о ней?



    И вообще, можно список тех, которые без ограничений, пожалуйста?

  14. Ilyana
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Все это рекомендуется.

    Alverde Lippenbalsam spezial Futura

    Apothekers Lippenbalsam Dr. Pfleger

    Dr. Hauschka Lippenpflege Wala

    Echinacea Lippenschutz Hubner

    Joint Lipbaim Hanf Haus

    Kiss Me Lemon Chicogo

    Lippenbalsam 100% pflanzlich Yves Rocher

    Lippenpflegestift neutral SF 4 Spinnrad

    Logona Lippenpflege Logona

    Logona Lippenpflegestift SPF6 Logona

    Natura House Propoistik Soya 2000

    Optovit Haut Ё Hermes

    Teebaum OL Pfiegestift Spinnrad





    Yves Rocher Lippenpomade Yves Rocher рекомендуются с ограничениями Согласно данным изготовителя производство прекращено.

    Blistex Lip-Conditioner Delta Pronatura не рекомендуется Содержит светозащитный фильтр оксибензон




  15. aalex
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за труд

    Очень интересно было узнать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •