Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 21:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 03:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 15:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 12:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 08:54
  1. гена
    #466
    Читатель Недуг.Ру


    На всех же бутылях санблоков пишут: наносить повторно после плавания, обтирания полотенцем, пребывания на солнце более 2 часов... Вот и смотрите когда вам наносить повторно...



    Про пляж мне понятно.

    Я хочу купить именно для города весной-летом (Москва).

    Если купить, к примеру, с фактором 25, но 2х раз будет достаточно будет мазать в день? (утром перед выходом и часов в 5 вечера).

  2. Ада
    #467
    Читатель Недуг.Ру


    Кисуля, а запашокс от уксуса не идёт? А то у меня родная бабуля страшно любит им намазаться, но запаааааах.....

    Правда она сама делает его.

  3. 1Оксана1
    #468
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был увлажняющий крем с уф защитой от Oil of Olas, вернее эмульсия. Очень хорошая, но ее в последнее время нет нигде.

    Виши мне показался жирноватым...(у меня смешанная кожа)



    А как насчет САНБЛОКА то есть крема для ЛИЦА с которым можно на пляже загорать???

  4. Galina28
    #469
    Читатель Недуг.Ру


    У меня был увлажняющий крем с уф защитой от Oil of Olas, вернее эмульсия. Очень хорошая, но ее в последнее время нет нигде.



    Чем именно вы пользовались?

    Я пользуюсь лосьеном от Olay

    Complete UV Defense Moisture Lotion - Fragrance Free SPF 15

    У меня кожа тоже комбинированная и этот лосьенчик замечательно подходит. Вроде везде есть.

    Сейчас он еще появился с SPF 30 (с цинк оксид 6% для чуствительной кожи и с Авобензолом для нормальной), вот хочу его тоже попробовать всеже защита повыще, т.к. я недолюбливаю химические фильтры то купила тот что с цинком.

  5. virdena
    #470
    Читатель Недуг.Ру


    нее,Молли, ну ты чуть-чуть добавляешь уксуса. Запаха почти нет. А если есть,то за полминуты выветривается.

    От меня вроде не воняет... я всем домашним мордень свою для нюхательной пробы подсовывала

  6. Ира М.
    #471
    Читатель Недуг.Ру
    2 Taly_N



    Да именно Complete UV Defense Moisture Lotion - Fragrance Free SPF 15 я и пользовалась )



    "Вроде везде есть. "

    Скажите полиз где (если вы в СПб) ?

  7. Julya
    #472
    Читатель Недуг.Ру
    я вчера прикупила крем,начитавшись этой ветки, EL day wear plus spf 30 написано, что для всех типов кожи. минут 20 мучила продавщицу , конечную роль при выборе сыграло наличие фильтра и форма бутылки, ну не люблю я банки и доставание пальцем или другими подручными средствами крема.

  8. Юлечка
    #473
    Читатель Недуг.Ру




    Вы, извиняюсь за пристрастие , ведь в Москве, да?

    Для Москвы - очень даже хорошая степень защиты. Вы ведь не в поле, в офисе работаете - я думаю даже 2-ой раз в 5 вечера можно и не мазать иногда...


  9. Polinka
    #474
    Читатель Недуг.Ру


    Вы ведь не в поле, в офисе работаете - я думаю даже 2-ой раз в 5 вечера можно и не мазать иногда...



    Я не в поле, это точно

    Если я, допустим, из офиса выхожу в 5, то защита от СПФ45, нанесенная с утра еще будет действовать, да?

  10. Ариадна
    #475
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, сорри, я в штатах...но Оlay вроде бы поставляет свою продукцию в Россию.

  11. Denmar
    #476
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас он еще появился с SPF 30 (с цинк оксид 6% для чуствительной кожи и с Авобензолом для нормальной)



    Ой, какая полезная информация! Я тоже к нему приглядывалась (к тому, что для нормальной кожи), но, увидев Авобензол, решила все же продолжать пользоваться SPF 15. Если же для вариант для чувствительной кожи - с цинком, будем брать!



    Как он по консистенции, кстати? Легче или тяжелее, чем обычный с SPF 15?

  12. Liberal
    #477
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю от нее не много останется (подозреваю где-то 5)... Но с др. стороны: много ли солнца в Москве после 5 вечера?

    Да еще если до дома добираться на метро - читай фактического времени пребывания на солнце минут 15-20...



    Мне каааца, можно и не наносить повторно 45...

  13. becki
    #478
    Читатель Недуг.Ру
    Как он по консистенции, кстати? Легче или тяжелее, чем обычный с СПФ 15?



    Я флакончик то уже прихватила , но еше не пробовала т.к. у нас похолодало и дождь, решила пока домазать ЕЛ с спф 15,

    но девочки говорили что похож на версию с спф 15. Я так решила что если он даже чуть тяжелее будет то мне пойдет. Очень уж понравилось что содержит оксид цинка 6%!

  14. max_str
    #479
    Читатель Недуг.Ру








    оченно хвалят вот етот увлажняющий крем Olay Total Effects 7X Visible Anti-Aging Vitamin Complex with UV Protection (SPF 15)

    И несмотря на то что фильтр 15 он защищает от лучей типа А+В. Особенно подходит судя по отзывам лицам с комбинированной или жирной кожей.

  15. chebspk
    #480
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера купила вот такое:http://www.samples.aohosting.net/ca...te/?src=olaycom

    Попробую - поделюсь результатами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •