Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Рыченков
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите, где делали химический пиллинг?? Долго ли кожа восстанавливается после такой процедуры? Сколько их (процедур) делали всего? Насколько дорогое удовольствие?

  2. Luk
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    Сори что вмешиваюсь, но здесь уже стооолько тем было про гликолевый пиллинг что аж страшно. Воспользуйтесь поиском, там есть ответы на ваши вопросы.

  3. Serg
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    С интересом почитала тему. А я даже и не знала, что такое "камедогенность". Хм... А это, оказывается, забивание пор! Девушки, простите за наивный вопрос: а как вы понимаете, что какое-то средство забивает поры? По каким признакам вообще определяете, забиты ли ваши поры?

  4. Aladushek
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    , в моем случае это определяется очень просто. Начинает появляться большее колличество черных точек , а потом и прыщики.

    Aurora, я так понимаю у вас подобных проблем нет раз спрашиваете



    О креме.

    Мне очень помог Neutrogena Multi-Vitamin Acne Treatment , было время кожа жутко испортилась и я забросила все увлажняющие и тд нафиг...использовала только очищающие средства и этот крем на ночь ну и еще защитный днем. Результат был хороший.




  5. Арина
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нить пробовал что либо от Ла Рош Посэй? У них есть крема для жирной кожи, но я не уверена, какие. Сама я пользуюсь Толеран Риш - для чувствительной кожи склонной к разного рода воспалениям и раздражением. Хорош, но он не матирует.



    Вот еще тут небольшой кусочек инфы. Работу сальных желез лица можно уменьшить или привести в норму, если пить курсами Беллатаминал - оч простые таблетки на основе экстракта красавки. Как-то хитро они действуют на сальн железы, что кожа перестает быть жирной. Еще можно заменитьПирроксаном.

  6. Alex1234
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    , про ля рош позе тут много информации было, по поиску посмотрите. Вроде действенная косметика. Я сама так и не собралась попробовать - кожа стала намного суше, проблема жирности сейчас сама собой отпала.

    По теме: Пользуюсь кодали для смешанной кожи. Насчет комедогенности не знаю. Мне поры не забивает. Но все индивидуально.

  7. nastia176
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    А кто нить пробовал что либо от Ла Рош Посэй?

    La Roche-Posay

    Комплексы для жирной/смешанной кожи с акне

  8. Nency
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь сейчас Озон - матирующий крем!



    мне очень нравится! и очищающий тоник и молочко для смешаной кожи - вобщем цдовольствие одно!

    и коже лдействительно не лестит!

    вобщем тьфу-тьфу - не сглазить! скажу через еще 2-3 недели - не разочаловалась ли

  9. Петр
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    По Вашим восторгам от Ив Роше сделала вывод... у Вас не такая уж и жирная и проблемная кожа. Скорее, смешанная. Мне Ив Роше - как мёртвому припарки! Летом ещё ничего, и то только потому, что легко впитывается. А матирующего эффекта от него таки не дождалась.

    Посоветовать ничего не могу Вам, так как сама ещё до сих пор в поисках. И так и не нашла пока того, от чего была бы в восторге.

    А кожа у меня на лбу, носу и подбородке ну очень жирная. Блестеть и переливаться начинает уже через час-два после всех возможных и невозможных попыток обезжирить её.

  10. Дарья2004
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Кожа у меня жирная. Есть эти самые "черные точки" на носу и кое-где на щеках. Если хорошо присмотреться. Но я никогда не думала, что это что-то ненормальное. (Пока не начала регулярно читать Тонус) Значит ли это, что у меня забиты поры? А чем они забиты, если никакими кремами я не пользуюсь?



    Недавно стала использовать маску Клиник "Deep Cleansing Emergency Mask". После 3-4 раз обратила внимание, что эти черные точки стали как-то ярче, заметнее. Что это может значить? Может, поры так начинают очищаться?


  11. Люба
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо большое за ссылочки

  12. Meka
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    , поры забиваются не только от кремов, но и от умывалки/тоника (если они содержат соответствующие вещества), а так же это связано с внутренним состоянием организма. Это, я бы сказала, даже основное.

    Эффект от маски возможно в том, что она мягко отшелушивает, поэтому поры заметнее становятся.


  13. michniuk@mail.ru
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, ну еще не 3 недели прошло- он все равно - просто хочу выразить радость - что Ура - мне подошло!

    вот в первыйраз - так что бы и молочко для снятия макияжа и с век и лица, тоник ( напоминает по запаху с детства знакомую розовую воду) НО! супер - и матирующий крем - поры сузились!

    не блещу!!!!! на ощупь великолепно -и цвет лица получшел!

    вобщем , супер!

    а то я ж уже собиралась на какой-нибудь пилинг идти к косметологу - а оказыватся правду говорят - надо правильно подобрать!

  14. Tanlira
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    неожиданно удивила обычная маска из овсяных хлопьев! ни одна покупная не давала такого хорошего результата! именно для комбинированной кожи. Очень рекомендую попробовать.

  15. Katrin
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    очень-очень порадовали крем и лечение с ацетилсалициловой кислотой (1,5% и 2%) Мажусь ими утром (сверху увлажняющий крем) и вечером, результат - щеки стали не так сильно шелушиться, раньше там были сухие участки - теперь осталось несколько прышиков, остальное отшелушилось, черные точки на носу стали меньше в размерах (но может из-за зимы), вся кожа на лице стала гладкая, какая-то ровная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •