Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Toksana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу отозваться людей с жирной и комбинированной кожей и рассказать об опыте применения кремов (дневных, ночных, дизенфицирующих и прочих) для нашей сложной кожицы !!!



    Мне понравиля пробник от Vichi их крема для жирной кожи Нормадерм. Нежная консистенция .

    Другое дело ... что на пробнике много не поймёшь.. Не знаю. решусь ли купить целый тюбик.

    И гель дизенфицирующий Нормдерм тоже понравился - он слегка вспенивается при нанесении (я ваткой им протирала воспалённые участки) и он не жидкий, что мне понравилось.

  2. Wavebourn
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В качестве дневного кремы для меня идеально подошло матирующее желе от Ив Роше, а ночным я мажусь по мере необходимости, тоже Ив Роше, но для нормальной кожи.



    Единственно, что самой большой бякой для меня был ночной гель для проблемной кожи от Грин Мамы, большей гадости я не видела, он не впитывался, кожа жирнилась - в общем жуть!!! и вообще все серия у них для лица не понравилась, от Улетай даже прыщичков прибавилось.



    А так еще Молли нравиться Люмене, но думаю она сама все Вам расскажет!

  3. Lisenko
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    От Ив Роше мне тож нравится Soin peaux mixtes

    матирующий и регулирующий жирность крем ,ну матирует он индивидуально. А так просто супер.

    На коже хорошо смотрится ,а кожа с ним ))

    И вид ухоженый.

  4. solnceva
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У Ив Роше кремы камедогенные (проверяла сама по списку в Интернете, да и компания НЕ заявляет, что продукты не содержат камедогенных вешеств)Так как жирная кожа-обычно проблемная кожа, я бы воздержась от продукции Ив Роше. Мне их кремы не понравились.IMHO

  5. pepsi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    3L !

    А что делает крем камедоногенным ?

    А то как выбирать то продукцию.. веть напрямую нигде это не пишется .. Может по ингридиентам как то ?

  6. Зёбра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ложку дегтя в Вашу теплую компанию Мне ничего от Yves Rocher не подошло. От серии Soin Peaux mixtes лицо только блестело. Vichy, конечно, получше будет. У меня была их матирующая эмульсия для взрослой кожи. Таки матирует , даже летом, и не стягивает. Пробовала на себе целую серию для жирной кожи L'Erbolario. Эффект всегда один и тот же - сначала помогает, потом перестает.



    У Green Mama мне в серии Улетай очень понравилась пенка и лосьон с ромашкой, и маски с каолином тоже. А вот прилагающиеся к ним два крема - действительно абсолютно бесполезное приобретение.

  7. agada1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала я Нормадерм от Виши. Дневной крем. Ужас на крыльях ночи. Где вы там увидели нежную консистенцию. Густой как замазка, ощущение на коже у меня препротивное и эффективность нулевая.

    Мне из недорогих понравились матирующая эмульсия от Люмене (летний вариант - отлично матирует и увлажняет) и бальзам Оберег от МирраЛюкс (зимний вариант - матирует не суперски, зато консистенция поплотнее и питает и дезинфицирует хорошо - помог мне в борьбе с прыщиками). Из удачных дорогих был дневной гель-крем от Natura Bisse (Испания) - очень хорошо матировал и консистенция нежная.

  8. Мэри
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот видите , как всё индивидуально.

    Насчёт нормадерма - говорю же по пробнику поймёшь мало чего. Но эффект на несколько дней мне понравился. На счёт густоты - вопрос спорный. Он не жирный и это плюс.. Он неждый, хоть может и густой. Но то же Soin peaux mixtes от Ив Роше даже гуще, мне кажется и тоже подходит для моей кожи.

    когда им регулярно пользуюсь, то лицо лучше выглядит. В отличии от Vichi - да , на пол дня он матирует... Но особо ухоженым лицо от него не смотрится.


  9. TEP77
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший-себогель из профессиональной косметики Эриксон Лаборатори.Стоит недешево,но полностью оправдывает цену,легкий,хорошо впитывающийся,в составе почти одни натуральные компоненты,упаковка правильная-стеклянный флакон с дозатором.

    Неплохо-ребалансный крем Тальго,правда тестура-плотная,напоминает зубную пасту,но впитывается на удивление хорошо.На зиму-питательный из лепестков чилийской розы-крем Веледа,сочетает в себе свойства питательного крема и обезжиренного геля.

  10. skriper
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    TO Stella

    Камедогенным крем делают находяшиеся в нем вещества, которые "забивают" поры и могут провоцировать образование угрей, прыщиков. Этих веществ очень много Уважаюшие себя фирмы обычно указывают в аннотации- non-comedogenic) Если такой надписи нет, я отношусь к продукции этой фирмы с осторожностью-либо проверяю по списку составляющие( есть в интернете перечень камедогенных в-в), а чаще просто не использую это средство и делаю вывод об этом бренде. Конечно у кого нет проблемной кожи и забот меньше

  11. nikson
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я давно пользовалась линией Нормадерм - мне понравилась. Гель для умывания очень хороший, крем мне тоже понравился (очень нежный, приятный, как мне показалось, успокаивает кожу и способствует уменьшению дефектов), вот только на него не нанесешь тональный крем.

  12. alec
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    3L,дайте ссылочку,пож-та,туда,где Вы смотрите камедогенные в-ва.




  13. eldaros
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я пользуюсь Yves Rocher Pure system для жирной кожи (крем,тоник и скраб на каждый день) . есть надпись Non-comedogenic.

  14. Везунчик
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Neutrogena для жирнои кожи очень хорошо!!!!

  15. Щипков А.В.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    То 3L:

    А как насчет тех кремов, на которых написано non-camedog., а проверять начинаешь, и все наоборот? Уже такое встречала. Так что, если уж все равно проверяете, то проверяйте все подряд.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •