Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы снимаете стресс?
    от Регина в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 139
    : 07.01.2022, 12:32
  2. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  3. Где покупаете косметику?
    от Sash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.07.2005, 23:00
  4. научите подбирать косметику.
    от lehandro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 02.06.2005, 19:50
  5. А вы снимаете на ночь украшения?
    от Greny в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 23.05.2005, 02:54
  1. Klara
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Я все смываю гелем...и глаза тоже. Особенно не щипет..или я привыкла. Но вот подумываю глаза смывать спецю средством, чтобы не тянуть кожу вокруг глаз...хотя если тампоном со средством, то все равно как-то тянешь Может, уже не менять удобную привычку. Просто у меня подруги очень удивились, т.к. сами пользуются кучей всяких средств для снятия макияжа (отдельное чуть ли не для каждой точки лица). Так и с ума сойти можно...

  2. Artiom
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Я снимаю сначала средством для снятия макияжа, потом очищающей пенкой умываю все лицо (и веки тоже). Далее лосьон и т д

  3. ТДК
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала и молочко (Vichy, Avene), и гель (те же марки + Lancome), и спец.средства для глаз. Для глаз двухфазные средства все равно надо тереть - простое промокание не снимает всю тушь (даже не водостойкую), ущерба больше, чем от смывания гелем.



    Уже больше года пользую гель New Youth - штатовская косметика, очень мягкий, не щипет глаза, снимает всю косметику с первого раза. Личико очень мягкое, не сухое совсем, крема не требует после умывания. Прыщей тоже нет (кожа смешанная, склонна к этому).

  4. Эстер
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    Я смываю косметику вообще по-извращенски.

    Сначала наношу на лицо молочко, затем смываю его водой, а потом еще умываюсь со средством для умывания.

    Почему это по-извращенски?

    У японцев в основном именно такая очистка. Молочко растворяет косметику, мягкий гель д/умывания смывает жирные остатки молочка, а тоник потом увлажняет кожу и подготавливает её к нанесению кремов.





    Потом крем с пиявками))

    Расскажите, плз, что за крем?

    Пиявки-то не живые?

  5. Darya
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    А я молочком все лицо, а глаза смывкой для глаз. Затем ватой молочко убираю. После этого-тоник и крем для глаз и лица. Иногда после молочка пару раз водичкой пройдусь, а уж птом тоник. Как то чище по ощущениям кажется. Молочко Лореаль, смывка Нивея, кремы и тоник Кларанс (Биотерм тоже).

  6. Лисенок
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    А я обычно пользуюсь гелем для умывания Гаренье, но иногда, когда чувствую себя особо грязной умываюсь... размолотыми до пудры овсянными хлопьями.

    Девочки, чес слово - класное средство!



    Taisha

    Между прочим, я после молочка тоже умываюсь. Обычно наношу его на всё лицо, растоплю всю краску, и потом водой. Без воды всё равно чувствую себя грязной. Да и глазки тереть приходится меньше.

  7. PapaDima
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Ой , а поделитесь секретом что это и как это размолотые овсянные хлопья

  8. Артём
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Потом крем с пиявками))

    Расскажите, плз, что за крем?

    Пиявки-то не живые?

    Пиявки неживые

    Тут про этот крем много было написано, счас вам часть скопирую:



    А эффект от крема с пиявками такой:

    1. Периодически на коже (особенно перед критическими днями) появляются небольшие высыпания, такие мелкие-мелкие прыщики. Выдавливать их нет смысла- только лицо раздует, а смотреть на них тоже нерадостно. Так вот вечером мажусь кремом - с утра личико гладенькое.

    2. Раз в неделю хожу в турбосолярий, а после него рожа красная, как флаг советский, так вот кремом помажу, за ночь краснота спадает, при том что все остальные части тела розовенькие как у поросенка. Последнее время начала все тело им мазать, благо цена позволяет.

    3. А вот этот пункт наиболее ценим для меня. В области бикини я делаю электроэпиляцию. Все кто с этим сталкивался, знают, что после данной процедуры дней 5 -7 на глаза любимому при ярком свете показываться не стоит, на месте волосяных луковиц возникает воспаление. Так вот чем я только не пользовалась! Все ерунда.

    Только вот с пиявочным кремом за 3 дня все абсолютно проходит.

    4. После механической чистки лица лицо красное и в пятнышках, мажусь кремом, на следущий день не скажу, что лицо как у младенца, но наношу тональный и - в бой!!!

    5. Никогда не забываю брать с собой в отпуск на юг, при солнечных ожогах первое средство.



    Да, еще он быстро впитывается и не блестит. А то я вечно спешу, мне ждать, пока крем впитается, потом снимать салфеткой остатки - долго и муторно.

  9. alexx1969
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    скажите, плиз, а где это щастье продается?

  10. palex
    #205
    Читатель Недуг.Ру




    Натуша уже все рассказала)) Называется крем "Спящая красавица" фирма "Биокон", продается в Лавке жизни (75 руб.). Если память не изменяет, это совместное предприятие Россия-Белоруссия-Франция. Никакой аллергии, убирает воспаления, да и вообще разглаживает, питает. Я просто не нарадуюсь на него)).



    А пиявок живых в нем нет))Просто он на основе ферментативного комплекса, который получают из пиявок.

  11. inna3
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    значит, так.

    речь пойдет о вышеупомянутых предметах. пытаюсь что-то себе подобрать, да и вообще - разобраться в осчусчениях - что хорошо, а что плохо.

    все упомянутые средства у меня Garnier плюс крем увлажнающий такой же (с витамином С). НО! кожа у меня склонна к сухости и чувствительна. а Гель и Тоник - для жирной кожи ((не уследила я)

    Пользоваться всем этим я стала сравнительно недавно . Есть вопросы следующего характера:

    После геля для умывания обалденные ощущения чистоты и мордочка беленькая-пребеленькая, после Тоника немного щипет лицо. Но как только намажусь кремом - напротив - в жар бросает, иногда приходится чуть ли не опахалом обмахиваться. Если же повременю мазаться кремом - ощущение стянутости кожи.



    Так вот. Нормальна ли такая реакция кожицы на очищаще-увлажняющие ср-ва? Мне это (тычет пальтсем на гель+тоник) подходит, и я морочу се голову, либо мои глюки обоснованны??? Поделитесь опытом и практикой )



    Спасибо )

  12. MaBK
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    имхо, если после тоника щипет, значит 1) умывалка слишком ядерная и 2) в тонике есть спирт, что не оч. хорошо.. тем более для суховатой кожи.



    слышала - что гарнье не больно хорошая фирма, и много читала о "ядерности" их очищающих средств. такие были отзывы.



    имхо - подберите себе более мягкие ср-ва другой фирмы, для вашего типа кожи, включая все вами перечисленное.

  13. Алена28
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо ) буду думать ) и расспрашивать, чем, кстати, и займусь прямо сейчас.



    дано:

    нормальная кожа, склонная к сухости, аллергенности, чувствительная. прыщи и угревая сыпь практически не появляются. бывают темные точки - потому требует хорррошего очищения.



    требуется:

    1.очищающий гель (пенка) для умывания. желательно с очищением пор.

    2.тоник (после очищения) но его, вероятно, подберу, исходя из очистительного средства.

    3. - что-нить помягче ) т.к. глаза крашу не часто, но когда сдираю нанесенный макияж, бывает, хоть 1 ресничка - да выпадет, так и без них останусь ( а жаль - они хорошие )



    вот ) надеюсь на Ваш опыт и "сотдрудничество" )



    off

    , спасибо, что соединили мой "писк души" с уже обсуждаемой темой %)) Вы - прелесть )

  14. РоСт
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Так как поиск не работает, пришолось создать новую тему. Очень срочно нужно к-н средство. От Люмене, которым я щас пользуюсь, у меня появилась аллергия. Срочно нужно что- нить, не очень дорогое. Желательно масс0 маркет, потому что у нас нет дорогой косметики, а в Москву не знаю када выберусь

  15. Alex Baburin
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему все с тем же вопросом - существует ли умывалка для глаз?

    Т.е. средство, смываемое водой, но предназначенное именно для нежной кожи вокруг глаз?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •