Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Как вы снимаете стресс?
    от Регина в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 138
    : 22.12.2020, 15:39
  2. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  3. Где покупаете косметику?
    от Sash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.07.2005, 23:00
  4. научите подбирать косметику.
    от lehandro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 02.06.2005, 19:50
  5. А вы снимаете на ночь украшения?
    от Greny в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 23.05.2005, 02:54
  1. кардиолог
    Читатель Недуг.Ру

и по вечерам смывать....

как именно??? это ж самый главный вопрос

2. DDR
    Читатель Недуг.Ру

а вот так и смываю - бухается эта смывка на ватный диск, и макияж стирается легкими движениями туда-сюда!

по идее надо бы эту ватку прикладывать на нек. время, пока она сама все не впитает или что-то такое, но мне каждый раз так лень, так лень!

в остальном - см. выше, маслянистая структура предотвращает сильное трение. хотя кожица, конечно, сдвиагется.

3. gagara
    Читатель Недуг.Ру
    да, надо наверное таки переходить на пенку опять.. раньше ведь так и делала. Потом подвернулась водичка для снятия макияжа и пенка была забыта. Может быть, зря. Все-таки действительно с пенкой меньше растягивается кожа.. но с другой стороны, воздействие воды на кожу глаз..?

4. Katvit
    Читатель Недуг.Ру
    воды??? ты, наверное, имела в виду воздействие мыла и прочих компонентов?

если умывалка для всей морды, то для глаз это не есть хорошо, а вот есть ли специальные умывалки для глаз?

5. Aly1
    Читатель Недуг.Ру

Специально для глаз не видела, но есть умывалки для чувствительной кожи. Я пользуюсь такой, она не сушит и не тянет. Имхо, кожу вокруг глаз нуждается в хорошем очищении не меньше, чем лицо.

6. Oleg1
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже специально для глаз не видела умывалки.. а зря - вот почему бы им не сделать?! уже столько всего понапридумывали.. и тоник вон для глаз есть даже, а умывалку не сделали.

KR_, я имела в виду именно воздействие воды на кожу. Всем изместно, что в мск да и вообще в россии вода, прямо скажем, не лучшего качества. Да и много раз я читала мнения о том, что лучше лишний раз не подвергать кожу воздействию воды, т.к. она иссушает.. Наверное, это все не доказано, так что можно спорить

А кто-то может сказать, Диор ИОД - умывалка для чувствительной кожи или для всех типов?

7. Olguita
    Читатель Недуг.Ру

По-моему, для всех... Не помню, чтоб уДиор было что-то для чувствительной кожи...

Лично я для глаз использую Moisture Mild для чувствительной кожи фирмы Kose

8. lehandro
    Читатель Недуг.Ру
    Я открыла для себя отличный способ, хотя я где- то его уже слышала. Беру палочку, где с обеих сторон вата намотана, окунаю в пенку, подставляю под ресницы палец и провожу по ресницам (ресницы у меня длинные и я крашу только верхние).

9. Педиатр
    Читатель Недуг.Ру
    а мне все ж таки понравился способ Katrin_m, которая смывает глазки молочком под водой. только мне сначала надо добить 2 бутылки клиник!

а от воды нам, МЫША, все равно никуда не деться. равно как и от грязи, висящей в атмосфере.... иэххх...

10. Andrey8
    Читатель Недуг.Ру
    я тож собираюсь этот способ попробовать, только мне тоже пока до него далековато.. еще полбутылки ив роше и бутылка эсте лаудер.. а вот потом абизательна поэкспериментирую

Кстати такой способ - смывать косметику под водой молочком - я "изобрела" в классе 8-9, когда не было в магазинах ну ваще ничего и я не знала чем мне умываться (умывалок тож не было - от ведь а!), и я купила како-то советское молочко и им умывалась вместо мыла, т.к. кожа моя мыло это не переносила абсолютно.. Потом, слава Богу появились всякие умывалки для разных типов кожи Синержи и т.п.

Спасибо Katrin_m!

11. d-r Zemanov
    Читатель Недуг.Ру
    Не за что :-))

12. imported_Ed
    Читатель Недуг.Ру
    Моя проблема в том ,что от многих средств глаза воспаляются,красные и болят.Обычно использую в виде молочка которое для лица и глаз ,. Жидкости для снятия макияжа с глаз у меня его только размазывают.Мне очень подошло молочко Лореаль Пленэтюд,но они перестали его выпускать.Девочки,поделитесь,а чем пользуетесь вы ,особенно у кого чувствительные глаза? Посоветуйте что-нибудь.

13. Ирина В
    Читатель Недуг.Ру
    Лореаль не перестали, изменили упаковку, она как бы квадратная.

14. Радужка
    Читатель Недуг.Ру

Попробуйте какое-нибудь средство, которое просто в виде воды. Из дорогих очень хорошее у Биотерм в виде желе, у Дарфэн прекрасное , его можно даже просто как примочку на восталенные глаза использовать

15. Зазноба
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, те, которые жидкость, а не молочко - лучше. Раньше покупала Эсти Лаудер, потом попробовала Лореаль (голубой пузырек) - ничуть не хуже, а цена в два раза меньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •