Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тени и база под них
    от SZO в разделе Косметология и красота
    Ответов: 873
    : 24.12.2023, 15:00
  2. Лагуна, база отдыха закрытого типа
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 03.05.2015, 23:30
  3. БАЗА ДАННЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ!
    от Artiom в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 22:06
  4. Телефонная база СПБ
    от Chelemantano в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 05.07.2005, 02:57
  1. krilena
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    ну ладно посмотрю 820 ромбиком

    Просто посмотри белые тени с отливом или перламутром у других фирм.

  2. vlavas
    #422
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки спасите !

    Кто-нибудь имеет понятие существуют ли такие тени с влажным эффектом,(или не тени ???)

    чтобы блестело так как блеск для губ,когда губки блестящие и мокренькие .Вот хочется чтобы и на веке так смотрелось,пусть отдаленно напоминает хотя бы.Плиз скажите существует ли вообще нечто подобное?

    Я вижу часто в журналах так накрашены ,по ТВ.

  3. Burlakova
    #423
    Читатель Недуг.Ру




    у Шисейдо появились кремообразные тени. В таких круглых баночках.

    + все любые другие жидкие или кремообразные тени дают такой эффект.

  4. Михаил Юрьевич
    #424
    Читатель Недуг.Ру




    У Живанши тоже новые двойные тени - цвет + блеск.

  5. mamzelka
    #425
    Читатель Недуг.Ру




    Ну вы просто спаситель мои!!!,это ИМЕННО то,что мне надо.Я сегодня была в магазине, пересмотрела весь люкс,и это единственные тени ,которые с силиконом именно эф.влажных век получается Пока еще у нас нет в продаже через неделю будут Я буду ждать



    Я еще смотрела их гель для ресниц,думаю может его приспособить под тени,он тож с силиконом



    Ну а за тушь вам ,ну даже и незнаю,что ...Это теперь самая самая моя любименькая,лучше всех

  6. Kuzmich
    #426
    Читатель Недуг.Ру






    Если купите - поделитесь потом впечатлениями!

  7. Нино
    #427
    Читатель Недуг.Ру


    Если купите - поделитесь потом впечатлениями!

    Мне казалось, что они у герлен. Впечатлениями про них полелилась в теме Guerlain

  8. Plaksa
    #428
    Читатель Недуг.Ру


    Я прочитала это не такие тени,у Живанши они такие длинные как ручка , с одной стороны силикон-прозрачный блеск ,с другой тени. А в Герлен речь идет о четырехцветных по моему

  9. eLIZABET
    #429
    Читатель Недуг.Ру


    у Живанши они такие длинные как ручка , с одной стороны силикон-прозрачный блеск ,с другой тени.

    Вот про них я и писала. Мне жутко не понравились.Мои впечатления в теме живанши.

    В своём предыдущем посте ошиблась. Это не герлен, это живанши.

  10. Лариса А
    #430
    Читатель Недуг.Ру


    Все прочитала, как жаль.

    А я так надеялась,что будет что-то стоящее. А этот блеск прозрачная сторона ,он точно как гель их для ресниц по консистенции ?

    Я пробовала У ИСЛ именно блеск для век(как для губ точно) ,причем и ощущения на глазу такие же ,липнет ,все размазывается...Так вот я поняла по вашему посту ,что и в этих тенях так?

    Но может действительно гель Живанши для создания капель на ресницах приспособить под мокрые тени,т.к.я нанесла на веко,он такой плотный,держится ничего .Хотя консультан,сказала мне-не эксперементируйте



    Еще У меня есть палетка шанель там кремообразное все от серебристого до черного цвета .Так там есть чуть мокрый эффект .Но чуточку только.

  11. yagodka
    #431
    Читатель Недуг.Ру


    этот блеск прозрачная сторона ,он точно как гель их для ресниц по консистенции ?

    Я не пробовала их гель для ресниц, поэтому сказать точно не могу, но он как обычный жидкий блеск для губ.

    Так вот я поняла по вашему посту ,что и в этих тенях так?

    Липнет. Не размазывается. По мне так излишне стойкий цвет, который я дома усердно оттёрла.

    Но может действительно гель Живанши для создания капель на ресницах приспособить под мокрые тени

    Попробуйте в магазине

    Хотя консультан,сказала мне-не эксперементируйте

    Я бы попробовала. Но кажется мне, что ничего хорошего от этого не выйдет

    Еще У меня есть палетка шанель там кремообразное все от серебристого до черного цвета

    У меня тоже есть палетка Шанель, нравится блеск от их теней, но это всё таки не эффект мокрых глаз

    Кстати, этот эффект вообще в реальности не удавалось чем-то создать, кроме как блеском для губ или вазелином. Но это хорошо только для фотографии, а для повседневной жизни не подходит.

  12. Известный
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте тени - жел-но 2-3-4 шт в коробочке.

    Чтобы не собирались в складках (а кожа век у меня к этому предрасположена)

    Как-то так сложилось, что тенями практически никогда не пользовалась. Вот хочу попробовать.

    Наверное лучше начать с недорогих, т к слабо представляю какие цвета мне подойдут.

  13. Alexey_2004
    #433
    Читатель Недуг.Ру


    Я правда в тенях не спец.

    Если взять массмаркет:

    Я пользуюсь Изадорой. Мне нравится. Аппликаторы у них тоже хорошие. Продаются по одной (раньше по кр. мере) по две, по четыре.

    У меня два квартета.Правда покупала пару лет назад...м.б. что и изменилось.

    Недавно купила парочку теней Артдеко. Там продаются по одной, что плюс несомненный. Если тени Артдеко быстро слезают или скапливаются в складочке, то рекомендуется исп-е их же базы. Но к сожалению я сама пока не попробовала. Купила две теньки. Если будет нормально, то базу покупать не буду. Если нет, то куплю базу. Их тени и базу хвалят в теме Артдеко.

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...?threadid=33925



    Гляньте. Цены в АП тени около 90р база около 110. по-моему.

    А если подойдет можно купить футлярчик и самой туда подходящие цвета навыбирать. У меня так футляр вообще свой есть. Теньки продаются без футляра, на магнитике.

    Куча таких же румян. Кисточки аппликаторы. Но оговорюсь еще раз- сама пока не тестировала

  14. Yuriy1477
    #434
    Читатель Недуг.Ру


    жел-но 2-3-4 шт в коробочке

    Если Вы не пользовались тенями, у Вас веко предрасположено, чтобы они собирались в складочку, то зачем Вам 2-4 цвета в одной коробочке одной фирмы. Я бы купила несколько штук разных фир и оценила бы их на себе, а потом бы уже сделала выводы

  15. anteros
    #435
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользуюсь Изадорой

    Осыпаются они

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •