Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. Holyman
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Не, не одна такая - я на лбу тоже слегка в крапинку. Вот все не собраться отбеливаться начать. Правда мне кажется, что сейчас пятнышек почти не видно и без макияжа. "Грешу" на Пайо ночной. А матисовские крема мне как-то не очень пришлись, вот масочки у них нра, для глаз серия, сыворотки хорошие. Я летом их сывороткой на ночь пользовалась без крема, весьма недурно.

  2. Микулич
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    пасиб, а то у меня тоже сайт почему-то не грузится дальше первой страницы я то и не знала, что она для зрелой кожи...(

    а та, которая просто для глаз - они для зрелой, да еще к тому же с лифтинговым эффектом?? ну что ж такое-то а.. хотела ж маску для глаз я... ы.

  3. noonelive
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    что-то я вообще ничего про наличие у них декоративки не слышала, есть что ли?



    Не, не одна такая

    пасип, утешила хоть



    просто для глаз с лифтингом, аха, но хорошая, но лучше не надо раньше времени, я так мыслю. А чем те просто гель или бальзам не нравятся, тоже хороши, обязательно маску?

  4. Марик
    #154
    Читатель Недуг.Ру




    да вот охота почему-то хоть раз в неделю делать маску для глаз.. бальзам я так поняла тоже ведь для зрелой кожи.. ну во всяком случае для после 30? и потом мне крем для глаз сложно подбирать, потому что мне жирненькие нравятся. А бальзам этот - он ведь наверняка нежирный?

  5. Тот еще Тип
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    мне бальзам рекомендовали как для тех, кому от 25, там вроде ничего мощного антивозрастного нет, увлажняет очень хорошо, сухая сеточка под глазами исчезает. Ты бы пробник испросила, мне пробник давали, его на месяц почти хватило, так по чужим словам не поймёшь, но бальзам хороший. А вот маски уже возрастные у них, ищи у других фирм (я сама не делаю, тока для лица)

  6. Vl_r_J_v
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    да вот охота почему-то хоть раз в неделю делать маску для глаз..



    Та маска, что на картинке в посте Виринеи, вроде не возрастная совсем... Она у меня есть. Просто густая сильно увлажняющая масочка, тонким слоем её можно использовать как крем, т.е. ежедневно.



    Возрастная у них - лифтинг-маска для глаз. Это такой прозрачный гель, после нанесения под глазами у меня было сильное ощущение натянутости кожи.

  7. Timur
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Да, правильно Юник.



    Я ей польхзовалась всей линией, но она после 30-35, мне она очень понравилась. А крем для глаз из этой линии вообще понравился.



    Тональник есть, но он мне что-то не очень понравился, для меня он сильно плотный.

  8. Евгений М.
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Та маска, что на картинке в посте Виринеи, вроде не возрастная совсем...

    тот самый случай, не верь глазам своим и тому, что пишут на американском сайте, а французский мне не прочесть...ааа, это всё происки гниющего империализьма!...хм, в след раз обязательно в салоне у их консультанта спрошу, я бы тогда тоже не отказалась, раз в недельку побаловаться, так мне опщим-то бальзама хватает.



    а что ещё есть из декоративки?

  9. nika
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    а чем Вам понравилась линия Юник? Какой эффект? я раздобыла в выходные пробники кремиков, пока пользуюсь только ночным - вроде бы ничего так ;-) Крем для глаз ооочень нравится, мне кажется, что он немного снимает отечность. Дневной пока пробую из другой линии, с розовенькой полоской- дневной увлажняющий флюид. Он со всякими растительными маслами или экстрактами (?), очень приятный и хорошо впитывается. Из этой же линии купила увлажняющую маску "Блеск красоты". Тоже оочень понравилась, я уже за выходные опробовала ее - самые хорошие впечатления плюс небольшая цена.

  10. werd
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Из декоративки только тональник, пудра и разные корректоры.



    Крем для глаз ооочень нравится, мне кажется, что он немного снимает отечность

    Мне то же показалось, что он снимает отечность и плюс к этому у меня кожа вокруг глаз разгладилась.

    Про крем для лица скажу то же самое и еще у меня после их применения (у меня был и ночной и дневной) намного улучшился цвет лица.

    Я после Матис перешла на серию от ИСЛ, но это как небо и земля, не в пользу ИСЛ, хотя сама консинстенция у крема ИСЛ изумительная, но результатов никаких, что после крема для лица, что после крема для тела.

  11. mishko1
    #161
    Читатель Недуг.Ру




    а вы на каком сайте читаете?

    вот здесь можно всю инфу узнать

    http://www.matis-paris.fr/homeang.htm

  12. Лидия
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    ой, ну Вы меня просто еще раз убедили в том, что все-таки стоит Матис попробовать!

  13. Дмитрий
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    о, французский сайт добавили английским, лепота. Ну и вот тут написанно, что эта маска для всех типов кожи, а на американском, что для сухой и зрелой. Кому верить? Кстати, и упаковки разные...ёклмн

  14. SwanKate
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, так как, все-таки получается эта маска для глаз и губ не для зрелых? можно пользоваться?

  15. Helgo
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте, действительно хорошая косметика. Я ее поменяла только из-за того, что везде пишут, что косметику нужно менять. Вот к ИСЛ я точно больше не вернусь, что не могу сказать про Матис.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •