Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. sheriff
    #466
    Читатель Недуг.Ру


    Куплю, что ж теперь - надо все попробовать

    она тебе 100% понравится!

  2. Black-catty
    #467
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а для глаз у Матиса есть что-то стоящее? от синяков и для увлажнения? или что там надо с кожей вокруг глаз делать?

  3. b.viki
    #468
    Читатель Недуг.Ру


    я тебе уже в соседней темке про 25+ ответила

  4. rimmskaya
    #469
    Читатель Недуг.Ру




    Маска очень хорошая для глаз. И тоник из васильков.

  5. andrey81
    #470
    Читатель Недуг.Ру


    и еще бальзам

  6. hjxrf
    #471
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, прошу вашей помощи.

    Скажите, какое средство у Матиса предназначено (или может использоваться) как средство против морщин или для тонуса кожи?

    И если им кто пользовался - насколько оно эффективно?



    Имеется проблема - морщинка в носогубной складке. Одна и с одной стороны.

    Здесь (в Тонусе) дама с такой же проблемой сколько-то лет назад извела морщинку путем применения какого-то крема от Матис, за давностью лет не помнит, какого конкретно.



    Понятно, что наверняка уже сменилась линия кремов, поэтому практически взываю к помощи.

    Заранее спасибо.

  7. zamik2
    #472
    Читатель Недуг.Ру


    может быть кремом на вытяжке из черной икры?

  8. Slava 303762
    #473
    Читатель Недуг.Ру
    Матис в дьюти фри Шереметьево 2 есть. И даже в двух местах. Но находится он не в отдельном бутике, а в магазинчиках.,где продаётся много парфюмов(прямо полмагазина в коробочках) и ,если не ошибаюсь, спиртные напитки, очки и тд. Причем надо идти к дальней стене и там в ряду коробочек будет Матис(стенда с пробниками нет). Правда, выбор у них не очень большой. Один такой магазин находится почти на против бутика Лореаль. Сразу говорю, что не спрашивайте у продавцов других косметических отделов, мне все в один голос сказали, что про Матис в их дьюти фри ничего не слышали. Я искала сама. и нашла. И только потом продавец сказала, что есть еще 1 магазинчик. Но я уже не помню его ориентиры.. Удачи всем.

  9. ooo__1
    #474
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своими результатами и впечатлениями от средств Матис. К моему удивлению и радости, мне подошли все средства, которыми я уже успела попользоваться, поэтому смело набрала новеньких.Будем экпериментировать.

    Всю весну и лето я пользовалась Зеленой серией для жирной кожи: кожа успокоилась и увлажнилась, поры сократились и перестали забиваться, перестали вылазить бяки и раздрожения. Мне использование 1 сыворотки даже нравилось больше, чем использование 1 крема. Хотя сыворотка поплотнее, но мне она понравилась. Но и гельчик ничего конечно.



    В России в Иль де Боте купила еще:

    Серию для глаз: Молочко для снятия макияжа- ничего, Лосьон с васильками- очень понравился, использую его и просто для увлажнения кожи под глазами, когда не хочется мазать крем. Маску питательную - все- таки она больше на холодное время года, отложила до холодов.

    Увлажняющую линию из «Блеска молодости» сыворотку,крем, и маску - очень понравилась мне эта линия в тестерах, но на лицо еще не мазала.Тоже отложила до холодов.

    Лосьон с Шелком – очень нравится, особенно на ночь.

    Из серии для чувствительной кожи : сыворотка и крем – очень понравились.Пилинг для чувствительной кожи – подошел, ничего не покраснело и раздражений не было, под глаза нанести побоялась.Маска для чувс.кожи – тоже очень понравилась, очень нежная и кожа после нее такая же.



    В шереметьево приобрела увлажняющий флюид из «Блеска молодости, из витаминной серии увлажняющий очищающий крем для комбинированной кожи.Да и еще Матисовский дорожный набор: косметичка в ней «Блеск молодости» : маска с хлопковым молочком – понравилась(но в каталоге этого нет).опять же увлажняющий флюид, эмульсия для снятия макияжа «Свежесть»- понравилась,и основной омолаживающий крем.Последний мне просто очень-очень понравился,хотя в тестерах он показался мне очень плотным.Все таки великая вещь – пробники,когда сразу все становится понятно. Этот крем занесла себе в лист будущих покупок.....

  10. Yalo
    #475
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела приобрести еще и очищение из витаминной серии, особенно умывалочку,но понадеялась на Шереметьево, а в дьюти фри этого не было. Но уж ради пробы купила умывалочку из зеленой серии. Мне она тоже подошла и очень понравилась, такой нежный-нежный гельчик, лицо мне не сушит.(а вот Шанель для сухой кожи – сушит). Одно но, очень быстро у меня бутылочка пустеет......

    Хотелось бы узнать ваши впечатления от Витаминной серии, молочко.умывалочку, маску и крема. У меня был пробник крема для сухой кожи – текстура очень легкая и впитывается моментально, не блестит......Свой крем для комбинированной кожи еще не пробовала. Продавец в Иль де Боте, сказала, что именно витаминную серию надо использовать целиком, чтобы увидеть результаты, тоесть и очищение и крема. Кто-нибудь витаминное очищение использовал?

  11. клер
    #476
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к просьбе

    рассказать про витаминную серию!!!!!





    По просьбе :



    Сыворотка из серии для чувствительной кожи (delicate)

    - "отпад" и сплошные положительные эмоции: как водичка практически, впитывается "на раз", кожу успокаивает на 5+.

    Мне её одной не хватает (некоторые мажут ее самостоятельно и живы до сих пор ) - я мажу перед кремом.



    creme demaquillante из чувствительной серии - аллергия но, вообще-то неплохой продукт. Довольно густой крем. Сейчас я его использую после депиляции на ножках. Ножки не жалуются.



    из последнего - total jeunesse из серии "Блеск молодости" (там есть еще точно такой, но "обогащенный", в смысле более насыщенный состав, видимо на хол время года или просто для сухой кожи. У меня - простой, легкий)- намазалась вчера вечером - очень приятные ощущения, пленки нет совсем, не липкий, впитывается отлично, запах - нежный, кожа гладкая. Из субъективных ощущений - я его на коже не чувствую совсем, т.е. не чувствую, что лицо было чем-то намазано (обычно я ощущаю, какой бы не был хороший крем) - ощущения из глубокого детства



    В каталоге matis к этому крему рекомендуют сыворотку из той же серии (Блеск молодости) - Force lift-eclat serum, но я лифтинги пока обхожу. Мажу с сывороткой из серии delicate.



    А Лемурка, про свой ОГРОМНЫЙ опыт общения с Matis здесь уже писала. Ну разве что про lactee (молочко из серии Delicate) не отметилась

  12. cvetok_lotosa
    #477
    Читатель Недуг.Ру


    приветик!

    total jeunesse из серии "Блеск молодости" (там есть еще точно такой, но "обогащенный", в смысле более насыщенный состав, видимо на хол время года или просто для сухой кожи. У меня - простой, легкий)

    отличный кремик, нежный, голубенький, мягкий

    у меня обогащенный - на зиму супер!



    сейчас пользуюсь двумя наборами один для лица и чувствительной кожи состоящий из лосьона lactee, Назначение: Содержит масло карите, цветочный воск, альфа бисабобол и комплекс "Анти-стресс". Богатый набор активных компонентов этого лосьона делают его прекрасным успокаивающим и очищающим средством, которое приносит коже комфорт и мягкость.

    крема для лица Day & Night care cream

    Назначение:



    Днем - крем снимает раздражение, увлажняет и защищает. Предохраняет эпидермис от агрессии внешней среды и продлевает молодость кожи, благодаря свойствам промарина - раствора богатого анти-оксидантами (витамин Е). Устраняет покраснения, стимулирует иммунную систему кожи.

    Ночью - действенный крем для снятия чувствительности кожи, который активен, когда вы спите. Контролирует уровень чувствительности кожи. Оставляет кожу упругой и придает ей состояние комфорта, снимает стянутость. Восстанавливает энергию кожи благодаря своим успокаивающим свойствам.

    и сыворотки, Intensive serum

    Применение: нанесите на тщательно очищенную кожу лица и шеи, либо локально на область раздражения. Для снижения чувствительности кожи применять курсом (1 упаковка) в сочетании с увлажняющим защитным дневным кремом и ночным питательным восстанавливющим кремом.

    Рекомендуется мужчинам при раздражениях после бритья.



    Результат: снимает красноту и раздражение, успокаивает, снижает чувствительность кожи, усиливает защитные функции кожи.



    второй для глаз состоящий из водички для снятия макияжа с очень приятным запахом, обалденно легко все снимающего, бальзама, суперски увлажняющего и разглаживающего и маски, которую я пока не опробовала, нашла в инете советы от матис, и делюсь ими с вами



    Как правильно снимать макияж с глаз?



    Смочите ватный диск в очищающем лосьоне или эмульсии. Слегка прижмите диск к веку и задержите на пару секунд, затем проведите им по веку и по ресницам, не растягивая и не растирая кожу. Для второго глаза обязательно используйте новый ватный диск.

    После процедуры демакияжа глаз воспользуйтесь преимуществами Мягкого лосьона для глаз - он прекрасно тонизирует кожу вокруг глаз и завершает демакияж.



    Чтобы устранить следы усталости и снять напряжение, уделите Вашим глазам немного времени и попробуйте компресс с Мягким лосьоном для области вокруг глаз LOTION DOUCE YEUX, который содержит василек,ромашку и гамамелис. Тщательно пропитайте два ватных диска лосьоном и положите на 5-10 минут на глаза.



    Как правильно очищать кожу?



    Согрейте немного очищающнй эмульсии или очищающего крема в ладонях, прислоните ладони к лицу и шее и тут же отдерните их, несколько раз повторите это движение - это создаст эффект вакуумного массажа. Затем снимите эмульсию с помощью ватных дисков. Завершите очищение с помощью ватного диска, смоченного в тонизирующем лосьоне.

    Не ложитесь спать, не сняв макияж, даже если Вы смертельно устали!

    Всегда начинайте снимать макияж с глаз и только потом переходите к лицу.



    Как правильно наносить крем?



    Ваши руки должны быть чистыми и сухими!

    Возьмите немного крема согрейте в ладонях, так кожа его будет лучше воспринимать. Нанесите на лицо в направлении от центра к краям лица легкими поглаживающими движениями. Не забудьте про лоб, подбородок, шею и область декольте. Промокните бумажной салфектой, если Вы нанесли слишком много средства.

  13. Гарпия
    #478
    Читатель Недуг.Ру


    Привет!

    А корректоры ты ещё не опробовала случайно?

  14. Serg_pnz
    #479
    Читатель Недуг.Ру


    приветик!

    вот они у меня как раз следующими в списке идут, я в аннотации к пудре нашла разъяснения какой цвет для чего нужен, если хочешь завтра напишу?

  15. gggg
    #480
    Читатель Недуг.Ру


    если хочешь завтра напишу?

    Конечно, хочу . У нас я видела в магазине только 2 оттенка, и оба натуральные, без всяких там розово-фиолетовых извращений .

    в аннотации к пудре

    А пудра какая? Расскажи поподробнее, а то я никак не решусь что-нибудь у Matis купить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •