Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. lenchik_ua
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо!

  2. Мария Короткова
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    тот сайт о которым вы говорите я так подозреваю давно не обновлялся, а это официальный сайт и вся продукция в новой упаковке, так что верьте этому





    не для зрелых она, не переживайте!

    мне 23 и я ею уже вторую зиму пользоваться буду!

  3. СергейЕфимов
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    привет

    маски д/глаз/губ не бойтесь - там навредить-то нечему, никаких сильных компонентов.

    Думаю, на сайте написали for dry and mature skin подразумевая, что мол для зрелой тоже она подойдёт, т.к. зрелой коже интенсивное увлажнение небходимо.

  4. так, просто...
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня была в головном институте красоты Матис, делала полный уход лицо-шея-руки. Здорово. Подумала, не перейти ли на Матис? Что хорошо, что у них, как мне объяснила косметичка, нет четкого деления косметики по возрасту, то есть крема покупаются в зависимости от имеюзихся проблем. И еще что хорошо, что у них можно выбрать один и тот же крем, но разной текстуры - то, что вы любите (более легкий или более тяжелый и т д).

    Так, мне были "прописанны" крема из серии ЧК, но еще к этому серум и крем увлажняющий из серии репонс женесс, чтобы напитать влагой мою обезвожженую кожу. А я думала, что это серия для тех, кому

    Еще она мне делала разные процедуры, в том числе с ультразвуком и гидравликой. Но при этом использовала те продукты (серумы и кремы), которые в продажу не поступают, а используют только в интст красоты. Почему? Она пошутила, что иначе к ним никто не будет ходить





    Спросила про серумы, таки да, ими лучше пользоваться (но сверху - крем, так как у серумов нет зазитных факторов), а на ночь можно прсото серум, без кремов ночных. ХМ, впрочем, она сказала, что они не делают делений на ночные-дневные. Они смотрят на то, в чем нуждается сейчас кожа.



    И еще. В Матис считают, что кремы нужно менять в зависимости от сезона (зима и лето).



    Вот что я узнала. Если чем помогла, очень рада

  5. GSL
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    А, еще у них есть кремы всякие в продаже для женщин, которые курят (если кому актуально).



    И еще я спросила: нужно ли иметь отдельный уход для шеи, то есть крем другой, чем для лица? Она сказала, что да, но ближе к 45, к климаксу, а сейчас главное - увлажняющим кремом на шею не забывать мазать утром и вечером.

  6. Елена_72
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Так, мне были "прописанны" крема из серии ЧК, но еще к этому серум и крем увлажняющий из серии репонс женесс, чтобы напитать влагой мою обезвожженую кожу

    а в какой последовательности будете пользоваться, или можно один крем на другой накладывать(напр. на увлажняющий сверху для чувств. кожи)?

  7. веста
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    Косметика Матис мне очень нравится. После нее я пользовалась ИСЛ и Карита, Матис мне нравится больше. Думаю перейти снова на нее. Насчет деления я думаю все же есть . У них линия "Блеск молодости" и "Юник". Юник после 30-35 лет , она с черной икрой.

    нужно ли иметь отдельный уход для шеи, то есть крем другой, чем для лица?

    отдельный крем для шеи у них тоже есть- лифтинг -крем в линии Блеск молодости.

  8. Мокша
    #173
    Читатель Недуг.Ру




    крем увлажняющий из серии репонс женесс, чтобы напитать влагой мою обезвожженую кожу

    А что это за серия? Где ее можно посмотреть?



    Не подскажите где находится этот институт и сколько по времени занимает эта процедура. И может есть телефончик.

  9. Непоседа
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    что это за серия? Где ее можно посмотреть?





    http://matisparis-usa.com/youth.htm



    Мне тоже ОЧЕНЬ нравится Матис.И увлажняющие средства из линии Блеск Молодости и Юник и серия для ЧК.

    Но...на зиму мне их не хватало....видимо.



    Напишите поподробнее пож-та что и как Вам посоветовали использовать ,если можно с названиями,хоть примерно...

    Хочется узнать,как они комбинируют средства...

  10. suksum
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Вее, пожйлауйста: 7, авеню Виктор Гюго, Париж (рядом с триумфальной аркой на Елисейских полях). Процедура ухода за илцом 1.30 до 2 часов (зависит, делают ли вам механическую чистку - мне делали на прошлой неделе, так что у меня все заняло 1.45 минут).



    Малина, последовательность такая: для местной зимы мне нужно сильно увлажнять кожу (то есть серум этот с кремом из репонс женесс), а смывка-тоник из ЧК. И в другое время года - всю ЧК. И иногда еще питательный крем из оранжевой витаминной серии.





    Маска, мне посоветовали: из ЧК - смывка, потом тоник (можно липа, но так как у меня на щеках чувствительная кожа, она посоветовала не липовый, а молочный тоник из этой же серии). Потом серум и крем (утро) из ЧК (крем который называется SOS - его почему-то в каталоге нет). Вечер - серум. Раз в неделю гомаж (скраб). А сейчас зимой (у нас зимы мягкие) - серум и крем суперулажняющие из репонс женесс и крем с серумом из этой же серии сильное питание.



    Про деление по возрасту... деления четкого нет, так как косметичека говорила, что к ней ходят 25 летние дамы, которым она делает якобы возрастные процедуры. То есть по ее словам, Матис расчитан не на возрасты, а на проблемы, которые есть.

    Хм, наверное, нужно добавить, что у меня оказалась кожа сильно обезвожженая, с маленьким частком чувствительной кожи на щеках, с "линией" (они не называют Т-зона, а именно линией) - подбородок-нос, на лбу сухая кожа, в отстальных местах нормальная. Такой вот я индивидуум Все типы кожи смешалось на моем лице. При этом состояние возрастное кожи оказалось намного "моложе", чем мой биовозраст. Видите, как все запущенно? Особенно с делением по возрасту.

    Поэтому она мне говорила именно о проблемах, которые нужно ликвидировать - обезвожженость и чувствительность на щеках (с помощью препаратов, разумеется).

  11. Bonitey
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Вее, забыла телефон написать. Если вы из России звоните, то

    8 10 33 1 45 01 60 40,

    если из Франции, то

    01 45 01 60 40

  12. Лизун
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    в головном институте красоты Матис делала полный уход лицо-шея-руки.

    простите за дотошность: подскажите, пожалyйста, сколько стоит такая процедура? И как часто они рекомендуют к ним ходить или после подбора средств вы будете только ими обходиться?





    линия "Блеск молодости"

    серия репонс женесс

    это одна и та же линия

  13. Хеля
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Виринея, не знаю сколько стоит. Это был подарок. Я могу предположить, что в районе 200 евро.



    Про курсы. Она сказала, что вот эти процедуры и манипуляции с ультразвуком и прочими вещами "хватает" коже на 2-3 дня. Первый месяц нужно ходить минимум раз в неделю, лучше два раза в неделю. Плюс дома юзать. Потом огранициться раз в две-три недели. Она говорит, что есть клиентки, которые ходят раз в месяц и больше, и за этот период проблемы не успевают усугубиться и развиться, то есть все тоже зависит индивидуально от кожи.

  14. Simon
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое.

  15. s.q.lap
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибочки, но я думала это в Москве. Хотела сама приехать попробовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •