Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. арестов
    #406
    Читатель Недуг.Ру


    у нас дешевле, очищающий лосьон я купила за 16$, а на сайте 28!

    Ну я думаю если поискать, то везде лосьоны можно дешевле купить. Сейчас у Матис наборы бывают, состоящие из молочка+лосьона. Бутылки там огромные, если все пересчитать, то получается вообще дешево.

    Я свой крем+сыворотку покупала в наборе, в упаковке получилось около 2000руб за все, а если по отдельности, то где-то 3000руб.

  2. Забадашка
    #407
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас у Матис наборы бывают, состоящие из молочка+лосьона. Бутылки там огромные, если все пересчитать, то получается вообще дешево.

    да бутылки по 400 мл, и такой набор у нас тянет на 32$







    только обязательно сначала берите пробники!

    они на 5 мл, достаточно на 2-4 дня чтоб распробовать и понять подходит или нет, а маску вы хотите увлажняюще-питательную или просто увлажняющую?

  3. Larsson
    #408
    Читатель Недуг.Ру


    а что вам подходит идеально на лето?

    ничего:-(((мучения просто(вопящий смайлик!)) Выхожу из положения следующим образом-несколько(увы!) кремов,в зависимости от температуры и места прибывания,так сказать..

    Если до 30 гр.-то какй-нибудь флюид для норм-комбинир.кожи,если выше 30 и нужно много проводить времени в транспорте-на улице,где жарко-то утром наношу на лицо матисовский крем для снятия макияжа для чувств.кожи,массирую его и или протираю лицо спонжем,а остатки смываю или просто смываю водой,на лице таким образом остаётся впитавшаяся часть,чувствую себя комфортно,но сверху ничего с фильтром не наношу-тяжело мне... Если же я провожу день на работе,то флюид для норм.комбинир.кожи,а в это лето на щёки для норм.сухой,на остальные зоны-для норм.комбинир.У меня сейчас Клиниковские супердефенс. вот такие сложности,блин...

  4. zay
    #409
    Читатель Недуг.Ру


    эх, на самом деле сложности

    как вам супердефенс этот, я тут в раздумьях купить или нет...

  5. nata
    #410
    Читатель Недуг.Ру


    Вее

    вот у меня он и был по-моему-тюбик с розоватым кремиком? к сожалению нет каталога под рукой,могу только завтра написать...VITAL MOISTURISING* FLUID

    он жирноватый..

  6. elenka
    #411
    Читатель Недуг.Ру


    по-моему-тюбик с розоватым кремиком?

    розовато-персиковым, он самый!

  7. Lera5
    #412
    Читатель Недуг.Ру


    попробуйте перед покупкой-он маслянистый как бы.Впитывается вроде быстро, и в то же время если жарко-у меня весь выходил моментально...

  8. Oksana20
    #413
    Читатель Недуг.Ру


    Супердефенс пока нормально,у меня сейчас 2-для норм-сухой и для норм-комбинир.Вчера жарко было,ездила на дачу-была в том,кот.для норм-комбинир.-прям хорошо мне было.Мне кажется он полегче чем Матисовский,тот у меня был в рошлом году,так я его помню на шею домазывала-летом в нём жарко было,а осенью мне его не хватало:-(( Поэтому попробуйте.Я бы всё-таки супердефенс притсмотрела...

  9. doctor
    #414
    Читатель Недуг.Ру


    а маску вы хотите увлажняюще-питательную или просто увлажняющую?

    Увлажняющую однозначно. Надо кожицу восстанавливать - EL хоть поры и забивал, но ведь увлажнял-то хорошо.... заррраза



    вот у меня он и был по-моему-тюбик с розоватым кремиком? к сожалению нет каталога под рукой,могу только завтра написать...VITAL MOISTURISING* FLUID

    Напишите, я вся в ожидании

  10. Maksim
    #415
    Читатель Недуг.Ру


    да бутылки по 400 мл, и такой набор у нас тянет на 32$

    Вообще супер получается.

  11. Innusia
    #416
    Читатель Недуг.Ру


    тогда лучше на лето возьмите Nuxe которую я в соседней ветке хвалила, она еще и кожицу вокруг глаз здорово увлажняет!

  12. Fatima
    #417
    Читатель Недуг.Ру


    попробуйте перед покупкой-он маслянистый как бы.Впитывается вроде быстро, и в то же время если жарко-у меня весь выходил моментально...



    розовато-персиковым, он самый!



    Девочки, простите, но я совсем запуталась о каком кремчике речь идет. Если о Fluide Hydratante Vital , то не поняла - он жирный что ль? Или это все про супердефенс?

    Хелп!

  13. Luta
    #418
    Читатель Недуг.Ру


    Если о Fluide Hydratante Vital

    о нем самом!

    для меня он совсем не жирный, и даже не маслянистый, а такой очень гладкий и нежный, но тебе по любому без пробника даю установку - не покупать!

  14. Sanya
    #419
    Читатель Недуг.Ру


    о нем самом!

    для меня он совсем не жирный, и даже не маслянистый, а такой очень гладкий и нежный, но тебе по любому без пробника даю установку - не покупать!

    ОК! Все понятно теперь Осталось пробник найти.

    Кстати, а сколько примерно радость эта стоит?

  15. Lubushka
    #420
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, а сколько примерно радость эта стоит?

    у нас я думаю около 19$, у вас не знаю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •