Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. MacMil
    #361
    Читатель Недуг.Ру


    Я хорошо помню рекламу Матиса в одном из итальянских журналов.Их дистибьютер находится в каком-то из альпийских спа.Вот, нашла сайт : www.mb-srl.it



    Тысяча благодарностей! А то через поисковые итальянские сайты я не нашла ни одного салона, ни магазина, продающего эту марку. Сегодня же им позвоню.

  2. oksi
    #362
    Читатель Недуг.Ру
    Купила наборчик матис для жирной кожи, там умывалочка, сыворотка и кремик матирующий. Умывалочка очень нежная, кремовая, с дозатором, не сушит. очень нравится. Не люблю консистенцию сывороток, но пахнет приятно и хорошо наносится. Кремчик тоже хорош. хорошо впитывается, пудра наносится сверху хорошо, не блестит противно, кожица после него нежная и бархатистая.

  3. Saglara
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня молочко для снятия макияжа из линии Юнит появилось :-).Очень понравилось-оно совсем не жирное,хорошо смывается водой,на кожет нет потом такой противной жирной плёнки.Рекомендую.

  4. Pelena
    #364
    Читатель Недуг.Ру
    я на днях прикупила наборчик для глаз состоящий их бальзама для глаз, масочки и жидкости для снятия макияжа - рада как слон, очень хорошо мне подходят эти средства!

  5. Эльвира
    #365
    Читатель Недуг.Ру


    Привет

    У ЮНИК кстати прекрасный лосьон. И масочка ничего. Если молочко подошло, лосьон тоже должен

  6. Александр 1
    #366
    Читатель Недуг.Ру


    их бальзама для глаз, масочки и жидкости для снятия макияжа

    Там не жидкость для снятия макияжа, а лосьон для глаз.

  7. doktor
    #367
    Читатель Недуг.Ру


    это в ваших наборах такой лосьон

    в наших именно для снятия, я с подругой москвичкой на эту тему долго спорила - пока один такой набор в подарок ей не отправила, она мне не поверила

  8. KAlena
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    Опыт с Матисом невелик, делюсь тем, что есть:



    Мандариновая паста не оправдала моих на нее планов. Как кто-то писал выше, продукт на троечку. И вообще, мой опыт пока грит, что в борьбе с редкими (в моем случае ) высыпаниями Shiseido anti-blemish gel нам друг, товарищ и брат!

    Это разочарование, теперь о приятном. Маски у них - супер! Та, которая для губ/глаз в фаворитах, домазываю вторую упаковку.

    Розовенькая деликатная тоже очень и очень приятная. Комфортная.



    И вопрос - куда же без него - расскажите про "Белую серию". Кто-нибудь пользовался? Или оно только от пигментных пятныщек?

    Цвет лица, в общем-то достаточно ровный, но точечные пятнышки, как раз следы воспалений, радости не прибавляют.

  9. Зюзя
    #369
    Читатель Недуг.Ру


    я на белую серию все пока смотрю только, может зимой рискну опробовать

  10. Георг.
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу попробовать Matis (пробовала раньше только маску для чув кожи).



    Кто пробовал/пользовался продуктами серии Reponse Jeunesse. Я имею ввиду кремы и сыворотки? Не поленИтесь - напишите, хоть вкратце. А то прямо "кот в мешке" для меня...

    Сразу говорю - тему читала, но там очень мало информации про эту линию - про "глазную", "чувствилку" и "юнит"гораздо больше.



    Положительно оценили сыворотку force lift-eclat , а у других названия отличаются от тех, что в моей книжечке про Matis и я не пойму про какие средства идет речь. Видимо, линия обновилась вместе с названиями продуктов. (?)

    Помогите определиться!!

  11. jane_a
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    Приобрела пилинг-крем для чувствительной кожи, не прониклась, стоит на полочке. Может я в нем чего-то не поняла...

  12. Sterik
    #372
    Читатель Недуг.Ру




    Приобрела пилинг-крем для чувствительной кожи, не прониклась, стоит на полочке. Может я в нем чего-то не поняла...

    А можно поподробнее? Какой он и что с ним не так? Ощущения?

  13. rm2003
    #373
    Читатель Недуг.Ру


    расскажите про "Белую серию". Кто-нибудь пользовался? Или оно только от пигментных пятныщек?

    у меня была маска из этой серии. Чуть-чуть выравнивала цвет лица, хорошо очищала, не высушивая кожу. Ничего не отбелила ( у меня веснушки). В целом маска приятная.



    Маски у них - супер! Та, которая для губ/глаз в фаворитах, домазываю вторую упаковку.

    у меня тоже она была, впечатление хорошее.





    я только "оранжевую" витаминную серию пробовала, ту, где кремы идут в паре с маслами. На масло у меня была жуткая аллергия, глаза не открывались, а вот крем был неплохим.



    Из Reponse Jeunesse слышала, как хвалили кислородную сыворотку, и ещё - крем восстанавливающий (не помню точное название, надо глянуть сайт, он у них был бестселлером).

  14. maja
    #374
    Читатель Недуг.Ру


    я пользовалась из этой линии:

    1. VITAL MOISTURISING* FLUID, очень хорошо увлажняет, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, в общем отличный и легкий кремик!

    2. VITAL MOISTURISING* ENRICHED CREAM, более плотная текстура, отличное увлажнение и питание, обалденный запах, для меня идеально на зиму.

    3. ACTIVE HYDRATING* MASK - хит моей косметички, особенно в отпуске

    4. FRESHNESS LOTION, очень мягкий и бережно очищает мою комбинированную кожу, опять же запах просто перелесть!

    5. COMFORT CLEANSING EMULSION, не подошел, пошли какие-то красные пятна и раздражение



    Серия Деликат:

    1. купила буквально на днях FACE LOTION, пока нравится, просто море нежности!



    Витаминная серия:

    1. PURIFY, MOISTURISING* FACE CREAM - очень прилично увлажняющий, не жирный с легкой текстурой крем, его запах был для меня сеансом ароматерапии и морем удовольствия

    2. COOLING-MASK - отличная охлажающая масочка для лета

  15. NetGhost
    #375
    Читатель Недуг.Ру


    и ещё - крем восстанавливающий (не помню точное название, надо глянуть сайт

    FUndamental Beautifying Cream - вот этот (там и состав есть):

    http://www.spalook.com/product_deta...?ProductID=2769



    но он, по-моему, на лето может быть тяжеловат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •