Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 14:44

Тема: Matis

  1. Девушка
    #316
    Читатель Недуг.Ру




    а это что?



    Обыкновенная розовая вода болгарской фирмы икаров , пахнет божественно , я просто получаю удовольствие от ее использования , кожа после нее нежная-нежная , отлично успокаивает и очищает чувствительну кожу , ну и стоит копейки

    После того как попробовала первый раз , всем тоникам на своем комоде скомандовала *нафик с пляжа* , больше ни одним не пользуюсь





    Крема нежирные у Деликат. Но опять таки я про старую Деликат



    Мне в 18 лет можно таким мазаться ? Стрррашно...

  2. shark
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    болгарской фирмы икаров

    я что-то не видела у нас такую.

    Мне в 18 лет можно таким мазаться

    серия для чув кожи она безвозрастная.

    А какую проблему хотите решить? успокоить, увлажнить или просто "надо" чем-то пользоваться?

  3. Ануш
    #318
    Читатель Недуг.Ру




    Да какие там надо ! Вообще мне на кожу грех жаловаться , единственное что , очень чувствительная , вплоть до того , что пришлось начать умываться минеральной водой , из-за воды ми под крана с кожица начинает шелушиться , периодами становится сухая , сейчас мне нужно просто очень хорошее увлажнение , ну и желательно , чтобы крем еще и успокаивал

  4. Ольга K
    #319
    Читатель Недуг.Ру


    ясно.

    Можно попробовать кремчики Деликат. Но только потестируйте перед покупкой. И еще совет, если к примеру т-зона не шелушится и не чувствит. то на неё эти кремчики и не наносить, чтоб поры не засорять.

    И еще почитайте темы направленные именно на ваш тип кожи. Там много советов , фирм, конкр средств.

    Может что-то аптечное присмотреть...



    http://www.forum.nedug.ru/search....rder=descending

    [URL]http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=40511& highlight=%F3%F1%EF%EE%EA%E0%E8%E2%E0%FE%F9%E8%E5[

    /URL]

  5. s11
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, а как у Матис серия для жирной кожи? Стоящая? Насколько очищает хорошо, матирует ли крем?

    Спасибо

  6. marat
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    У меня была сыворотка и крем, приятно пахнет, приятная консистенция, кожа чувствует себя хорошо. Но нет матирующего эффекта вообще. И без сыворотки мне крем больше нравился. В общем ничего особенного.

  7. Zipp
    #322
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо

  8. Stas_ASL
    #323
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуйста

  9. Magic
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    Так , значит купила я себе ночной крем из серии деликат и серум , дневного флюида в магазине не оказалось

    Сегодня буду пробовать , главное чтобы сыпью не пойти , ттт

  10. Zevs
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    поделитесь потом обязательно как оно.

  11. мвг
    #326
    Читатель Недуг.Ру




    Завтра отчитаюсь о проделаной работе

  12. Rebecca
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    совет: тестируйте по-одному. сначала один продукт...смотрите всё ОК, затем второй. Потом оба, т.е. крем уже на сыворотку.

    и по-моему теперь в Деликат новый есть крем он и день и ночь. у Вас не так?

  13. Ал-р Бобров
    #328
    Читатель Недуг.Ру




    Ни наю...кажется он только ночной Я спрашивала у консультанта , она мне сказала что дневного ПОКА У НИХ нет

    , но они же как всегда ничего не знают , но с умным видом что-то не по теме вещают , потому я не удивлюсь , если узнаю что для дня и ночи теперь предназначен один и тот же крем









    совет: тестируйте по-одному. сначала один продукт...смотрите всё ОК, затем второй. Потом оба, т.е. крем уже на сыворотку.



    Как здорово что вы это сказали , а то я ,ослепленная радостью готова была мазать на себя все подряд , в несколько слоев

  14. TatianaM
    #329
    Читатель Недуг.Ру


    ну это чтоб отследить воздействие каждого продукта. что лучше лежит, что лучше успокаивает...да и вообще.

    глянула сайт. все правильно есть день, ночь и какой-то еще (вот он видимо день/ночь)

  15. dima
    #330
    Читатель Недуг.Ру




    Крем пахнет не очень приятно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •