Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. danya
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    не жирная точно!!!! рассказывайте!

  2. Iluxa
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.matis-paris.fr/matis_ang/pages/gamang.htm

    идете по ссылке facial care затем DELICAT почитайте.

    линия Деликат

    что пробовала и понравилось.

    -лосьон с липой

    -очищающий крем (можно с водой, а можно без)

    -сыворотка снимает раздр-я

    -маска снимает раздр-я

    -пилинг ( энзимный)

    -крем дневной

    -крем ночной

    Сейчас серия обновилась могу что-то и не знать.

    Также для молодой кожи ср-ва для глаз-это гель, эмульсия для демакияжа, лосьон для компрессов.

    Линия для глаз у матис получила оскар, прада давно.

    если что конкретно интересует - спрашивайте.

  3. Zasadkin
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    то есть мне в 22 года всем этим можно пользоваться 100% (уточняю)

  4. Лиз
    #304
    Читатель Недуг.Ру


    да. линия для чув. кожи она безвозрастная. Т.е и в 20 и в 50, если у чел-ка чув. кожа ею можно польз-ся. Т.к. что она делает? Она успокаивает, увлажняет. Никакой возрастной нагрузки не несет.

    Серии для чув кожи отл. от других тем, что по идее в них меньше аллергенных комп-ов и больше успокаивающих.

    Кстати. забыла вот что. Есть серия СИЯНИЕ витаминов. Она на эф. маслах. Там тоже есть невозрастные ср-ва. А есть и возрастные. Невозрастные-это увлажняющее масло и успокаивающий крем. Но по этой серии ничего больше не могу сказать-не пробовала.

    А то что для глаз, то тоже можно. Т.к. в Матисе 3 ср-ва для глаз: гель (для мол. кожи), бальзам ( для постарше у кого есть морщинки), и крем из серии Юник это после 35.

    Остальное что я написала-это очистка. она вообще без возраста.

    У Матиса в АП (если Вы в Москве) бывают конс-ты. Раньше мне нравилось в Пролетарке, по-моему Лена. Но сейчас кто не знаю. У них ротация. А то все таки я не профессионал, а любитель.

    Попробуйте получить буклет и консультацию ( а м.б. и попробовать). Может что и прояснится.

    Еще кмк в Матисе легкие текстуры. Бол-во кремов нежирные и нелипкие (на мне! )

  5. Oliana
    #305
    Читатель Недуг.Ру


    а вообще чего от ухода хотите? какие проблемы есть?

    Может крема и не особо нужны. Защита от солнца, да хорошая очистка...или есть необходимость в увлажнении или еще в чем?

  6. RODION
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    и под глаза эту маску?

    а на какой крем?

    и под глаза

    крем не матисовский. Просто каждый день когда крем для лица наношу и он впитается, сверху в месте ямочек на щеках и под глазами с границей скул (куда морщинки при улыбке бегут) мажу увл. маской этой, потом крашусь сверху, и ужасно довольна результатом по борьбе с морщинками... а раз в неделю употребляю её как обычную увл.маску



    я маску для чув. кожи очень уважаю.

    а она не жирная, то есть питательная? а то у меня итак жирноватая кожа....

  7. Lynx
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, a как их очищающая маска

    Sébo-Régulatrice PURIFYING MASK ?

    она на глине? хорошо очищает? регулирует что обещанно?

  8. nick462
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    огромное Вам спасибо...

    Моя ситуация - кожа не проблемная - не жирная и не сухая...просто я хочу за ней ухаживаять - уладнять+очищать+защищать от солнца... до этого пользовалсь Йодом от Диора (серия с 18 лет) - ну так себе....хочу что-то еще попробовать....

    я очень буду Вам признательная за советы...

  9. Funny
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    просто я не совсем уверена в том что в 22

    нужен особый уход. Ну кроме защиты от солнца.

    но если Вы считаете что надо, то ...

    Вы книги Полы Бегун ( Библия красоты, не ходите покупать косметику без этой книги - примерные названия книг этого косметолога) читали или просто про эти книгу?

    Я читала только то, что пишут те, кто её читал. Они просто переводят ( книга на русский не переведена) и отвечают на вопросы форумтянок ( это с другого форума!, тут это тоже было но поменьше в объемах) так вот там , как я поняла, стоит увлажнять кожу, только если она сухая. И Пола считает, что главное в уходе это защита от солнца.

    Но это так ...отступление.

    очень буду Вам признательная за советы...

    да конечно, если чем могу , то пожалуйста!

    спрашивайте.



    Спасибо. Попробую.

    маска для ЧК она в виде геля полупрозрачная. Нежирная. ИМХО.

  10. Energizer
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    так вот... я вам щас кофе-мыло напишу!

  11. Storm
    #311
    Читатель Недуг.Ру




    Скажите пожалуйста , этот Липовый тоник - спиртосодержащий , не ?

    Он снимает раздражение на чувствительной коже , или просто для увлажнения ?

  12. wek
    #312
    Читатель Недуг.Ру


    В новой серии он вроде без спирта. В старом выпуске ( я имею именно старый вариант!) чуть спирта было ( я в удивлении как такое могло быть...но конс-т сказала, что его мало и он для консервации). Точно не могу сказать. Смотрела новый вариант , помню вроде там теперь нет спирта, но не точно.

    Не могу сказать что у меня снимал раздражение. Так..просто этап очистки. Ну и не усугублял.

    я еще с шелком взяла для сухой кожи. Вроде неплохо.

    ПС: из тоников для чув кожи мне идеально подошли два варианта: Авене и Лиерак (серии для оч чув кожи).

  13. семицветик
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати затестировали муж линию. Крем увлажняющий. Запах нормальный для муж линии. Ну и крем обычный.

  14. Edik
    #314
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо Я почему-то решила что раз с липой , значит должен творить чудеса , наивная ...

    Но раз такое дело , то буду я и дальше пользоваться своей розовой водой вместо тоника , кожица у меня нежная и чувсвительная , да и возраст не такой чтобы можно было сильно с экспериментами развернуться

    Cейчас присматриваюсь в Матисовской серии Деликат

  15. Speedealer
    #315
    Читатель Недуг.Ру


    но я новый не пробовала. может и творит

    попробуйте попробовать перед покупкой, может оно Вам и никак.





    своей розовой водой вместо

    а это что?

    ПС: маска для чув кожи у матис- мне точно успокаивает!

    и сыворотка хорошая. у них составы похожи.

    Крема нежирные у Деликат. Но опять таки я про старую Деликат. новую пока только маску пробовала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •