Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. DG
    #286
    Читатель Недуг.Ру


    Подскажите есть ли в Матисе что-нибудь для прблемной кожи?

    В августе прошлого года я купила все продукты Матиса для жирной кожи (эмульсию для снятия макияжа,тоник, крем-гель, сыворотку и маску).То есть пользуюсь более полугода.Сказать, что довольна - не сказать ничего.Изменения очень значительные, сплошной позитив.Высыпания прыщиков прекратились практически полностью.Ощущуения от применения очень приятные.Только сначала немного напрягало, что вообще не надо умываться (то есть использование воды при очищении не нужно).Но потом поняла, что так даже лучше, ведь вода в Москве плохая.Кожа и так очищается прекрасно.Вот только летом после применения крема-геля кажется немного жирной, но зимой и эта проблнма отпала.И, главное,я думаю, что эффект появился именно при применении всей линии, а если Матис смешивать с другими продуктами,то будет уже не то.

  2. Viktoriya
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    прочла что муж серия получила косм. оскар.

    Никто не пробовал?

    И еще вопрос. Кто-нить пользуется тонифицированным лосьоном из серии Деликат (такой белого цвета, похож на молочко)? Не могу понять его назначение. это очистка, лосьон или уход?

  3. lilechka
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    прочла что муж серия получила косм. оскар.

    Моя сестра хотела купить своему парню. Мы все вместе пошли в Арп, он понюхал и говорит, что так гадко ещё ничего не пахло. Правда это были тестеры, вполне возможно, что сам продукт пахнет по-другому.

  4. Нона
    #289
    Читатель Недуг.Ру


    я пену для бритья прикупила по случаю распродажи в ЛЭ. так что напишу как оно.

    На больший уход - не соблазняется

  5. Алексей_
    #290
    Читатель Недуг.Ру


    На больший уход - не соблазняется

    Сестра хотела купить именно уход, там 3 средства в наборчике.

  6. Tina
    #291
    Читатель Недуг.Ру


    я пену для бритья прикупила по случаю распродажи в ЛЭ

    Сколько она там стоит? Посмотрела сегодня цену наборчика Матис для мужчин, туда входит пена для бритья, лосьон после бритья и что-то для бритья. Стоит 1243 руб, скидка 10%.

  7. neugene
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    для бритья, лосьон после бритья и что-то для бритья



    Я перед НГ покупала такой наборчик специально для человека, который бреется электрической бритвой. Там был лосьон для смягчения кожи после бритья, пенка-умывалка и крем для лица. Стоил столько же.

  8. ОlgaP
    #293
    Читатель Недуг.Ру


    вот у Матис как раз очень хорошая увлажняющая маска Active Hydrating mask серия Youth Response (Réponse Jeunesse) и состав у неё душевный и эффект радостный (кхм, я ею в проблемных сухих местах - под глазами и в районе "ямочек" на щеках - каждый день пользуюсь сверху на крем не смывая, по совету консультанта. за что ей спасибо)



    Был серум голубенький увлажняющий из этой же серии -Moisturising Energy- тоже понравился.

    А вот крем увлажняющий голубой Vital Moisturising Cream не понравился, очень липкий, вообще не впитывался. Лучше крем из серии для чувствительной кожи...

  9. Борис ВВ
    #294
    Читатель Недуг.Ру


    специально для человека

    А вы не знаете понравились ему эти средства или нет?



    очень хорошая увлажняющая маска

    А можно подробнее? Как точно называется.

  10. Lena_S
    #295
    Читатель Недуг.Ру


    я поправила название



    девушка, ящик подметите

  11. Maxx
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    девушка, ящик подметите

    Уже

  12. Леночка
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    лосьон для смягчения кожи после бритья, пенка-умывалка и крем для лица.

    я тоже именно такой набор в АП видела. нету там пены, а то б купила . Пена в ЛЭ 400р по-моему.



    ПС

    а ты пену в наборе точно-точно видела?

    там что-то похожее на пену есть, но не пена.

    Вот к тому ж любопытно ск-ка пена стоит в Ап сама по себе. Не нашла её что заценить.

  13. girl
    #298
    Читатель Недуг.Ру


    вот у Матис как раз очень хорошая увлажняющая маска Active Hydrating mask серия Youth Response (Réponse Jeunesse) и состав у неё душевный и эффект радостный (кхм, я ею в проблемных сухих местах - под глазами и в районе "ямочек" на щеках - каждый день пользуюсь сверху на крем не смывая, по совету консультанта. за что ей спасибо

    и под глаза эту маску?

    а на какой крем?



    я маску для чув. кожи очень уважаю. Впитывает её кожа ско-ко б не наложила.

  14. DmitrijZ
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    не кидайте помидорами.. можно вопрос задам, не читая темы.... расскажите, что у Матис есть для девушки 22 лет!

  15. Вассссил
    #300
    Читатель Недуг.Ру


    а кожа какая?

    Для молодой кожи там две линии: для жирной и для чувствиьельной

    на скока я знаю.

    Для чув. я могу что-то рассказать. Для жирной тут недавно были советы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •