Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужские истерики.
    от panterina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 15.08.2005, 02:42
  2. несуразные телу парфюмы
    от Anna29 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 03.08.2005, 21:22
  3. Как, где хранить парфюмы и каков срок их жизни?
    от копеева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 132
    : 20.07.2005, 09:24
  4. Мужские парфюмы
    от mechta в разделе Косметология и красота
    Ответов: 392
    : 17.07.2005, 04:21
  5. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:02
  1. О.Михайлова
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    присоединяюсь к старушке (вот ведь ты ник выбрала, меня всю корежит, когда я это слово применительно к тебе пишу)



    а сама из мужских ношу с удовольствием Life Essence Fendi и Eau Savage CD

    а вообще знаю кучу мужских парфюмов, которые бы запросто носила бы сама, и никто б не догадался, что это не женское

    по крайней мере на Life Essence слышу только комплименты

  2. Ivla
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    и меня выкручивает



    Нравится мне на себе Боди Коурос в холодное время года


  3. grice
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    А в конце концов, классика - Жики Герленовский - он вообще создавался в ту пору, когда не существовало деления парфбмов на мужские и женские. Это уже заморочки 20-го века.



    А вот с моей кочки зрения "Жики" сладковат для мужчин - мне почему-то в нем все время мерещится что-то похожее на запах мускатного винограда. Для мужчин из ныне выпускаемых "фужеров" лучше всего YSL Pour Homme.

  4. Olcha
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    А почему нет? Парфюм может быть хорошим или плохим. Остальное от лукавого.



    И от времени... Я лично с трудом представляю даму пахнущую классическим одеколоном или классическим шипром. Все-таки в сегодняшнем восприятии это мужские запахи. И, пожалуй, не только от времени: есть все же сугубо "вирильные" составы, герлэновский "Ветивер", например.

  5. Cergey
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    с трудом представляю даму пахнущую классическим одеколоном или классическим шипром

    Может быть, хотя с удовольствие носила Армани и Арамиса. Вот очень надеюсь, что вскорости свалится на меня старый Герленовский Империаль - так вообще с милым делиться не собираюсь, сама носить буду.

    А намеков от окружающих на излишнюю маскулинизацию имиджа даже при надевании самых что ни на есть "мачевых" ароматов вроде как не было.

  6. Хомяк
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть, хотя с удовольствие носила Армани и Арамиса.



    И правильно делали. Я-то имел в виду чистый "шипр", где больше всего дубовый мох слышен, а "Арамис", насколько я знаю, составлял для Лаудер Бернар Шант, автор "Кабошара" и "Арамис" считается развитием той же темы. Что касается мужского "Армани", так это вообще не шипр: он относится к группе "fleuri-vert".



    А на "Империал", я думаю, ваш благоверный и не особо и соблазнится: все классические одеколоны похожи, как инкубаторские цыплята. Все-таки создавались они как микстура, а не как парфюмерия, то бишь за букетом никто особо не гнался... Кстати, в гумовском "Артиколи" есть и "Eau de Cologne du Cocq". Это уже не Пьер-Франсуа-Паскаль, а Жак Герлэн, но пахнет, увы, точно так же, как мюльеновский "4711" и выветривается, как все одеколоны, на раз... :-(

  7. maxim04
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Скоро у мужа день рождения, хочу ему что-нибудь вкусненькое подарить, но не слишком дорогое, порядка 1000рублей. Я лично люблю слегка сладковатый запах, он не очень. Но хочется чтобы было сексуально.



    Попробуйте:



    1. "Vetiver" Guerlain - универсальный. Абослютной вирильный запах.

    2. "Habit Rouge" Guerlain - более вечерний, восточный, но не "бабский".

    3. "Yves Saint Laurent" Homme (в красной упаковке) - редкий образчик чистых "фужеров". Универсальный и абсолютно вирильный.

    4. "Gentelman Givenchy" - очень себе на уме, так что лучше попробовать на "объкте". :-)

    5. "Eau de Savage" или он же в версии "Extreme".

    Под названием "Командор" "Саваж" делается и "Новой зарей". Можно существенно съэкономить. :-)

    6. "Gres Pour Homme" - отдаленно напоминает "Саваж", дают, когда есть в наличии, в качестве бесплатного подарка в магазинах "Лэтуаль".

  8. liebro
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Луна Вы еще ничего не купили? Поделитесь, что же Вы все же выбрали?

  9. Анна Хлуд
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    , времени не так много было, помчалась в магазин близлежещий. Выбор небельшой, но пришлось довольствоваться тем, что было. Выбирала между Hugo boss в серой коробочке, Piton Труссарди, и Пи от Живанши. Остановилась все-таки на последнем. Думаю, ему понравиться. И спасибо всем, кто советовал мне, обязательно учту на будущее, и проблема такая уже не встанет.


  10. Penka
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вас не затруднит, то посоветуйте и мне из списка. Блондин, худощавый, среднего роста, светлые волосы и кожа, серо-голубые глаза. Резкий в движениях. 32 года.

    Знакомый порекомендовал, за названия не ручаюсь:

    1.) Энви от Гуччо

    2.) Опиум (Диор или ИСЛ?)

    3.) Ле Гарсон от той же фирмы

    4.) Кюба голубой в сигарной упаковке

    5.) Версус от Версачи

    6.) S.K. One от Кляйна

    7.) Барбери?



    Раньше очень нравился Bogart.

    Эгоист от Шанель показался слишком сладким, пришлось подарить.

    Заранее благодарен.

  11. Ирина Анатольев
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется горьковатым и немного полынным,очень мужественным Кэлвин от Кэлвина Кляйна,он в черной коробочке.В нем нет прянотей,свежести,ну просто очень очень мужественный запах.Как и Бель Ами от Эрмес,тоже чуть горьковытый,кожный.

  12. лика
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Кэлвин от Кэлвина Кляйна,он в черной коробочке



    А можно поподробнее об этом парфюме? Хотя бы год запуска? Это новинка или наоборот - нечто, уже снятое с производства?

  13. Valdi
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Старушка



    Кэлвин точно не новинка,так как мой муж пользуется им давно,а вот информация,что его сняли с производства,может оказаться верной Ха,нашла такую инфу: выпускался 2 раза

    ,в 1981 г и в 1999(обозначен как свежий,цитрусовый,фужерный),но я знаю только первый вариант,где нет цитрусов и свежести,папоротниковые нотки есть,но больше сандала,древесины.Хотя я их не сравнивала.

  14. Lecter
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое. Это действительно оказался пробел в моем образовании - оказалось, что с мужским Кляйном я не знакома, в отличие от его продукции для женщин.


  15. vivere
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    папоротниковые нотки есть, но больше сандала, древесины.



    Мадам! Ну Вы хоть закавычивайте такие слова как "папоротниковые", а то ведь неискушенные люди подумают, что папоротник и в правду эфиронос! На мой взгляд, лучше в таких случаях вообще говорить "фужерные" ноты, потому как название убигановских духов "Фужер Руайал" (то бишь "Королевский папоротник"), от которых пошло наименование целого направления в парфюмерии, было сугубо фантазийным и к папоротнику имело весьма опосредованное отношение. Как правило, под термином "фужерные ноты" понимаются прежде всего запахи Лаванды, Дубового моха, Кумарина и Бергамота... А то ведь в одном из дамских журналов какая-то журналистка тоже во всю расхваливала "запах свежего папоротника"... :-)))

    Аналогично с "шипрами". Никто же не говорит и не пишет вместо "шипровые ноты" - кипарисовые...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •