Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 916
    : 24.12.2023, 15:41
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 22:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 15:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 19:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 16:26
  1. AnjaK
    #571
    Читатель Недуг.Ру


    Попробовала ее один раз , когда никакий смывалки под рукой не было.

    Ощущения были вот именно как от цемента. Выбросила. Отодрала зубной щеткой, потому как надо было хоть как-то ее отодрать. Смывалку к выброшеной в мусор помаде даже не пыталась купить.

    Но стойкая ведь-мама дорогая

  2. LapiLLus
    #572
    Читатель Недуг.Ру
    а последняя помада Кленик? тоже вроде рекламируется как устойчивая и без сухости губ...никто не пробовал?

  3. Альбина
    #573
    Читатель Недуг.Ру




    Алешка

    Напишите номер карандаша Dior, пожалуйста





    пардон за такую задержку, только сейчас совпало присутствие карандаша и кампа одновременно.

    Если еще нужно, номер карандаша DIOR N 783 (Tuile)

    Он абсолютно (судя по картинке) то что вам нужно.

  4. MT
    #574
    Читатель Недуг.Ру
    Перерыла поиск, но ничего не нашла. Очень хочется помаду для лета, чтобы был хороший блеск (жидкую не хочу ) хорошо увлажняла и была стойкая, ну или хотя бы среднестойкая. Такая вообще бывает?

    Что посоветуете? По поиску встретила только Пур Колор Кристал от Эсти Лаудер - по описаниям соответствует, но хотелось бы еще мнения.



    В журналах видела рекламу помады Клиник с кубиками льда. Кто-нибудь пользовался? В магазине сказали, что она нестойкая и не яркая, так - только блеск.

  5. belowmind
    #575
    Читатель Недуг.Ру


    Pure Color Crystal для лета как раз неплохо (зимой ужасно сушила губы). Стойкость у нее вроде стандартная. (Хотя не имею привычки облизывать губы, так что на мне все помады довольно стойкие)

    Clinique - конкретно эта мне нравится. Не сказала бы, что это блеск, скорее, прозрачная помада. У меня вишневая. На губах получается такой акварельный эффект: довольно насыщенный, но не слишком яркий. Из клиниковских эта увлажняет лучше всего.

  6. lews
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите транспарентные (прозрачные) диоровские помады. Очень естественные, нежные. Держутся до еды, у меня по кр. мере. Лично мой любимый цвет - 003

    Еще хороша Дивинора герленская. Опять же, транспарент.

  7. Наталика
    #577
    Читатель Недуг.Ру


    Поддерживаю транспарентную Дивинору!

  8. Ксения84
    #578
    Читатель Недуг.Ру
    А эти транспарентные насыщенных цветов? Просто я очень бледная, и если накрашусь неяркой помадой, у меня спрашивают как мое самочувствие Прозрачные помады мне не пойдут

  9. Аndrey K
    #579
    Читатель Недуг.Ру


    Да, есть конечно. Вы, наверное, не так понимаете слово "прозрачный": это не значит бесцветный. Я сама бледная. Такие помады дают хороший цвет, но из-за этой прозрачности не выглядят вульгарно.

    Еще хорошие прозрачные помады есть у YSL

  10. Таисья
    #580
    Читатель Недуг.Ру
    Pure Color Crystal сушит мне губы перманентно, и летом и зимой. И не стойкая совершенно, уже через 2 часа и следа нет на губах. Очень жаль, т.к. тон, который у меня, мне удивительно подошел, и ничего подобного я больше ни у кого обнаружить не могу. Дивинора гораздо лучше, по качеству, цвета яркие.

  11. Tiff
    #581
    Читатель Недуг.Ру


    Еще хорошие прозрачные помады есть у YSL



    Действительно, нельзя сказать, что цвета незаметные на губах, а наоборот. И по качеству к ИСЛ транспарант нареканий не было даже в холодную погоду, хотя у меня губы быстро сохнут, а с ней - гуляла с масиком часами - отличный результат! И блеск присутствует, но надо Вам самой пробовать.

    Тем более они с СПФ - летом никуда без него.

  12. a999@meta.ua
    #582
    Читатель Недуг.Ру
    И я думаю, что Вам I S L Rouge pur transparent может подойти: не сухая, прозрачная с насыщенным цветом.

  13. Павел
    #583
    Читатель Недуг.Ру


    А может, передумаете насчет жидкой?

    Новый блеск Addict очень хорошо держится, как помада, и блестит, и губы не сушит. Наносится, правда, аппликатором.

  14. taniap
    #584
    Читатель Недуг.Ру
    Использую Pyre Color Lip Vinyl Естее Лаудер.

    Класс!!!!!!!!

    http://www.douglas.de/DGKategorieSe...html~retailerId[/url]!RET0102~G!011235DDAFD8!10.2.45.31

  15. Ruslan
    #585
    Читатель Недуг.Ру
    Еще Lancome Juicy Tube хорош. Но там как раз цвета маловато, а вот как блеск он отличный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •