Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 916
    : 24.12.2023, 15:41
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 22:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 15:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 19:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 16:26
  1. Мирмик
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    плюнула и перешла на гигиеническую помаду



    Вот и я ко всяким блескам присматриваюсь...

    Но, повторяю, не идут мне Каждая вторая покупка - в корзину.

    Как-то купила цвета карамели, так радовалась - ну, красота... Потом подружку встретила, она мне - "Та не заболела? Как-то серовато выглядишь..."

    К тому же блески у меня на губах расплываются. - любые, даже очень дорогие. Помады тоже многие, я пользуюсь только очень плотными.





    По-моему очень дешевит яркая помада...

    Ну. на мой взгляд. яркая помада дешевит только лица определенного типа - скажем, круглолицых таких девчушек.

    Кроме того, согласна, яркая помада требует безупречной кожи. И общего ухоженного вида.



    А вообще, помада помаде рознь. Бывают такие цвета... кислотно-розовые. скажем - вот они, действительно. мало кому идут.

    А есть очень благородные оттенки.

  2. Евгения83
    #422
    Читатель Недуг.Ру


    а блондинкам - розовато-сиреневые, натуральны тона предпочтительней

    Блондинка блондинке рознь! Редкое зрелище я являю собой: светлые пепельные волосы, бледная с голубоватой подсветкой кожа, светлые, но видимые ресницы и брови, плюс розовато-сиреневая помада. Уфф, мертвеца без грима играть можно. Уж лучше вообще без помады.



    Я крашу яркие помады, красная, кирпичная, вишневая, бордо и т.д. Если макияжа на глазах нет, то выглядит не то чтобы вульграно, а даже я бы сказала благородно. Цвет одежды ногтей ессно должен гармонировать.


  3. наталья
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бледные помады ну совсем не идут. Я и розовые пробовала и карамельные, и бежевые. Но и яркие помады ярким рознь. На ком-то (например я :flower кирпичная яркая сама по себе помада вроде и не яркая, а очень даже естественная. В общем дело не в яркости, а в оттенке.



    натуральны тона предпочтительней Натуральными все-таки мне кажутся тона, которые идут. Даже очень благородный оттенок, который не к лицу смотрится как раз дешево.


  4. gaiza
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девушки, бледная-яркая-красная-темная - все это столько оттенков имеет, что трудно что-нибудь сказать. Один красный цвет столько оттенков имеет (вспомните, например, "Алый паруса"). Мне вот очень светлые никак не идут, большиство красных тоже. Умеренная вишня, теплые красновато-коричневые - да. А ярким может оказаться-показаться любой цвет - и розовый тоже.

  5. grigori
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю и яркие помады тоже.

    Но если уж красный, то не классический красный, а какой-нибудь оттенок.

    Например брусника. Или кирпично-красный.

  6. volnik
    #426
    Читатель Недуг.Ру
    я люблю яркие, слегка приглушенного красного цвета.. но пользуюсь только когда кожа в состоянии близком к идеальному.. иначе - вульгарно выглядит, почему-то

  7. Arthur
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Я всю сознательную жизнь пользовалась достаточно яркими помадами, блеском только на пляже,летом. Мне нравится форма моих губ,поэтому я люблю их выделять,глаза -тоже ничего , но нельзя выделять на лице ярко и глаза,и губы-вульгарно получится. Поэтому предпочтение отдавала губам,но не чисто красный термоядерный цвет,а его оттенки.Всегда считала,что бледные и натуральные тона мне не нидут. А тут недавно ,что-то меня толкнуло купить помаду натурально-бежевую. Смотрится супер Вот я и решила днём использовать её, а вечером и на выход-поярче.

  8. Лорд
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    Темные помады использую. Правда только по случаю. У меня темные волосы и темные глаза, поэтому смотрится отлично.

    Иногда использую блеск для губ. Нежно-розовый. Смотрюсь очень нежной и такой юной, юной совсем. (правда, я и так не старая )

    А вообще люблю гигиеничку. Смотрится супер, губы нежные, мягкие и целоваться всегда можно, не беспокоясь.

  9. томик
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    Яркие помады у меня лично подчеркивают неидельность кожи

    То есть если удачный период и все гладенько-чистенько - можно и поярче чего. А вот если вдруг перед делами высыпет пакость - то чем ярче помада, тем жутчее оно в комплексе смотрится..

  10. [TK]George
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем согласна с мнением, что яркая помада подчеркивает плохую кожу.

    Скорее она подчеркивает форму губ. И если форма губ красивая - то вперед и с песней :-)

  11. flipp3r
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/004931.html

  12. Dedushk@
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень плохо с не яркими помадами, т.е. ненасыщенных цветов - я кажусь больной, серо-зелёной мышкой, направляющейся в больнцу ради спасения своей жизни. А вот с яркими - цикламен, красные, сливовые - глаза светятся, цвет лица нормальный. Тут вроде обсуждался вопрос о цветотипе (зима, лето и т.д.) - так вот, двум из четырех противопоказаны пастельные, ненасыщенные цвета. Так что, если яркое идет, то носить его можно в любое время, когда хочется.

  13. Lilac
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    Я отношусь к зимнему цветотипу и мне пастельные оттенки противопоказаны. Но я их люблю и не очень люблю яркие тона которые мне, увы, идут. Был найден выход---я нахожу пастельные тона но с эффектом внутреннего яркого свечения---т.е. в тюбике это будет пастельный тон но на губах это будет пастельный тон с ярким подтоном. Надеюсь я понятно объяснила Хотя, яркими помадыми иногда пользуюсь---самая любимая из ярко-ярких тон Golden Flame True lipst. Estee Lauder.

  14. olgavic
    #434
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то приспичило мне в последнее время приобресть именно такой тон (хотя в жизни обычно не ношу помады темных оттенков). Причем такого оттенка, как объяснить (закатывает глаза в поисках нужного слова), чтобы был не красный, и не кирпичный-коричневый, а именно бардовый. Во! Просто мечта! Идея фикс последней недели. Но что-то не везет мне в поисках такого оттенка. Пока не нашла.

    Прошу совета у дорогих кофейщиц, подскажите, если кто знает (а то сами мы не местные) у какой фирмы видели подобный тон. Заранее благодарю.



    ЗЫ. НУ или блеск аналогичных параметров

  15. boris
    #435
    Читатель Недуг.Ру


    Был у меня когда то такой вишневый от Буржуа. Их блеск для губ 3Д (ну или жидкая помада, не знаю, что это).

    Он точно был вишневый цвет.

    Есть еще у AVON- даже называется как-то ....cherry.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •