Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.09.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:44
  4. Вчера купил контактные линзы. Зрение намерили - 3, линзы - 2, 5 Очки пери...
    от Алексей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:42
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:58
  1. karnabi
    #556
    Читатель Недуг.Ру


    Ношу B&L Comfort. Покупаю только в "Катти Сарк", там и зрение проверяла и линзы подбирала. Кстати, там цены подешевле, чем в других местах (я много магазинов обзванивала).

  2. lisa1958
    #557
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    ПОПРОБУЙ B&L softlence 66

  3. Кудряшка
    #558
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.videoecology.ru/



    я вот здесь покупаю, уже 6 лет у них обслуживаюсь, самые дешевые цены и качесвто всегда отличное.



  4. Pavel_MK
    #559
    Читатель Недуг.Ру


    Эти тоже пробовала, но вот проблема для меня - их нормально надеть. Может это я одна такая безрукая . Просто я их одевала минут по 10. Когда наконец надевала, то глаза были красные, настроение ужасное.

    Комфорты проще надеваются. Только может мне показалось, но видимость у Комфортов похуже, чем у 66.

  5. ligora
    #560
    Читатель Недуг.Ру


    Действительно, цены на сайте дешевле чем в Катти Сарк.

    У меня разные глаза, значит нужно будет купить 2 коробки по 6 линз в каждой (для каждого глаза по коробке)?

  6. Arnella
    #561
    Читатель Недуг.Ру


    Действительно, если не сложно объясните, пожалуйста. Допустим я беру Soflens 66 Глаза у меня с разными диоприями. В упаковке 6 штук. Если я выбираю в категории Цена: 650р за 6 штук, а внизу в полях "Левый" и "Правый" глаз, кол-во упаковок = 1 , это значит, что мне пришлют 2 упаковки по одной на каждый глаз? Я ни разу не заказывала в инете, поэтому не хотелось бы ошибиться

  7. Shocker
    #562
    Читатель Недуг.Ру
    , да так точно



    ,



    тебе надо писать правый глаз -... и левый глаз -... Количество упаковок 1.



    Тебе пришлют 2 упаковки по 6 штук с разными диоптриями и заплатишь ты 1300 и хватит их тебе на 6 мес.



    Удобно







    В самом магазине (на театральной) можно и поштучно покупать, 1 линза стоит 130 рублей (софтлинз 66)

  8. Ярина
    #563
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    я легко одеваю, привыкла наверное.



    Ты это вообще как делаешь?

    Опиши



    Я вот рукой нижнюю часть глаза отодвигаю вниз, смотрю вниз, и на сам зрачок кладу линзу, потом моргаю и она на месте

    Иногда рямо пальчиком в глазу, дотрагиваясь до линзы просто её "перетаскиваю" на зрачок.

  9. Parents
    #564
    Читатель Недуг.Ру


    Мне вот сразу не хотелось бы 6 штук. А вдруг не подойдут по какой-то причине? (Я сейчас B&L только другие ношу). А по штучке только в магазине у них можно приобрести? Правильно?

  10. Skalpel
    #565
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    вот не знаю, думаю что доставку из-за 2-х линз они не будут делать....



    А тебе неудобно на театральную ехать?



    там бы тебе их одели, дали поносить полчаса, потом реакцию глаза проверят, и сможешь взять сколько захочешь линз

    хоть 3



    А вообще позвони, на сайте их телефоны есть, там очень милые сотрудники, все объяснят

  11. gelios
    #566
    Читатель Недуг.Ру


    Да я из Питера

    Еще когда начала носить линзы лет 7 назад, первые были отечественные, проверяла где и покупала - кабинет прямо в поликлиннике был. Когда у меня глаз сильно заболел, пошла опять к ним же, поскольку карточка на меня была заведена, проверили и назначили лечение Вообщем, врачи там неплохие, но вот сами линзы оставляли желать лучшего...Потом решила попробовать B&L, которые носила сестра, а радиус и диаметр я знала (написано на моей карточке было), но все равно проверилась первый раз у врача. Покупала в Купчино. Последние два раза заказываю линзы в инете, получается намного дешевле, но я свои параметры знаю, и зрение у меня не падает уже 4 года - диоптрии те же самые (тьфу-тьфу )

    А то что по диптриям у линз меньше чем у очков - то так и должно быть - фокусное расстояние меньше, физика, однако...

    Последние, что я купила - B&L softlence 66 пока в восторге от них.

  12. Funechka
    #567
    Читатель Недуг.Ру
    Слезы ручьем, но почти за 40 мин я одела их. Все, поехала покупать другие. Тратить столько времени на одевание - это ненормально.



    Какая разница между Soflens 66 и Soflens комфорт?



    И какая жидкость к ним лучше?

  13. русалка
    #568
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    по-моему разница только в содержании воды.....



    с какими ты так мучаешься?

  14. muradilov
    #569
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    ой, забыла про жидкость.

    Я сейчас перешла от Реню синей к Экспресс что-то там, зеленая упаковка.....

  15. Виктория Качура
    #570
    Читатель Недуг.Ру


    ага, у меня как раз такая жидкость. В сравнении какая лучше?



    С отечественными на год Нева-оптика что ли....

    Блин, порвала бы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •