Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пирсинг и татуировки. За и против .
    от Durk в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 506
    : 21.12.2022, 16:24
  2. Татуировки на родинках
    от Зак в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 05.02.2006, 18:10
  3. Пирсинг и татуировки возбуждают?
    от LoLitka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 14.08.2005, 19:47
  4. Хрустальные татуировки.
    от emilio252 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 01:20
  5. Татуировки и пирсинг
    от МихаилГ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 17.06.2005, 05:54
  1. tatu
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно ничего страшного в этом нет.

    Пирсинг пупка делала себе пистолетом, и даже не в салоне , а просто у тетечки на улице....Потом пошла в салон и они мне просто вытащили гвоздик и вставили колечко(золотое).

    Решила проколоть пистолетом, потому что боялась ковыряния(мне про это рассказывали, те кто раньше делал).Было совсем не больно, но заживало и правда долго , месяца три....

    Сейчас уже так привыкла. что и внимания не обращаю на него, и мой муж тоже помоему его уже совсем не замечает

  2. Inesska
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Не смей делайть пирсинг у черти кого! Обязательно иди в салон или мастерскую и где это делают профессионалы и в целях гигиены будешь хоть уверена.

    Попроси показать сертификат или лицензию, спроси чем будет прокалывать.

    Мастера ВСЕГДА прокалывают специальной ОДНОРАЗОВОЙ иглой для пирсинга -( она выглядит как толстая трубочка, полая внутри) и пусть прям при тебе эту иглу вынет из упаковки.

    А пистолетом - это нарушение технологии прокалывания пирсинга. Пистолет разрывает ткань и зарастание идет намного хуже.

    О боли, у всех сугубо индивидуально, за доплату тебе могут сделать местное обезболивание.

    Но будь готова, что первые пару недель будет покраснение и выделение гноя, этого не избежать к сожалению.

    Колечко, украшение должно быть из биологически инертного металла - золото, платина, титана, хирургической стали ( экономить на этом не стоит, все таки это твое тело и здоровье) Серебро не подходит для пирсинга, хотя его некоторые и одевают, но по прошествии энного времени после первого прокола.

    В любом случае пирсинг это красиво, удачи


  3. nata-m
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сделать себе татушку на лопатке -иероглиф .

    Как думаете стоит ?



  4. Rybolov
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я была одержима этой идеей года 2 назад,Слава Богу,что не сделала.

    Муж отговорил,я походила ровно неделю с переводной татуировкой на плече,благополучно ее смыла и успокоилась.

  5. Лапуля
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже в сомнениях, вернула себе свой плоский животик и хочется его украсить либо скромной и изящной татуировкой, либо пирсингом (проколоть пупок). Вот стОит или нет? ...

  6. Ирина кв
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня и пупок проколот и татушка есть на плече... Ни о чем не жалею, кроме того, что мне мало Меру надо знать, конечно, я вот уже который раз порываюсь свою дополнить. Но стиль жизни должен соответствовать. И не только в молодости. От этого и место выбирайте и рисунок. Представьте себя лет в 60... сможете на вялой груди с розой ходить?.. то-то же...

    Вокруг пупка тату не рекомендую, после беременности может геометрия поехать.

  7. Аннушка
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    На животе татуировки делать не рекомендуют - при изменениях обьемов и особенно при беременности будет большая деформация картинки.

    Очень хочу на щиколотке.

    Может кто-нить подскажет недорогое и главное надежное место в Питере.

  8. puer
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто не знаю... все человеки могут понять такую моду

    И вообще изменения тела ,тату или пирсинг,влияют на life ? как думаете ?

  9. priest
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Не думаю, что знаки на теле коренным образом могут что-то изменить независимо от желания обладателя. Хотя говорят, что это иногда - как поменять имя, данное челу при рождении. Но на то и имя меняется, и другие изменения происходят, что созрел для них человек... Кто-то никогда себе лишнюю дырку не проколет - не его это. А для кого-то - необходимый знак.

    Немного в сторону... Рисунок у меня небольшой. Нейтральный. Сделано не для понта, а... "моё это"... Так вот дядька в салоне разукрашенный искренне удивился зачем мне это... Мол, за переводку примут - раз делать, то значительную. И действительно, часто это делается "на публику". Вот в таких случаях жалеют потом обязательно. В любом случае, повторяюсь, тщательно продумайте место, размер и тему рисунка. По возможности - не очень темную, не "закрашенную". По крайней мере сразу. Ощибетесь в решении - легче забить, или цветом раскрасите. А пока попривыкаете. Замечательные есть картинки только контуром, очень нежно и ненавязчиво смотрятся.

    А была б я мужчиной, не церемонилась. Держать тот стиль, что я хочу - женщине с возрастом невозможно. Мужчина выглядит значительно органичнее.

  10. диана
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что немного не по теме, но может быть кто-то может подсказать место в Москве, где делают тату хной?

  11. юлькин
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что татушки - это очень здорово. Но смываемые.

  12. Lapsik
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Здорово-то здорово... Не смогу я, наверно, это объяснить... Действительно тату и просто переводка на теле - 2 вещи совершенно разные. Это вопрос о "быть или казаться". Ну вот наряди кого-то в бандану да косуху - смех смехом, видно, что человечек просто соответствовать хочет... моде, окружению... Вот такому лучше с переводочкой. Не его это... Да и не суть что на тебе, суть - что внутри тебя. Для меня лично наличие тату - это моё дело. Она есть, и это главное. Я ее не демонстрирую. Видна летом при коротких рукавах - другое дело.


  13. tornike87
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что если есть потребность в тату - лучше попробовать хну. Не понравилось - смылось (таким образом я поступила на отдыхе).

    И еще, никогда ведь не знаете как повернется жизнь. В некоторых кругах (напр. дипломатических) невозможно представить даму в вечернем платье и с тату на щиколотке или лопатке. Вас там не поймут.

  14. Наталья Т
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Да-да Причитала моя мамочка - как же мне теперь с тобой в приличном обществе показаться??? В таком виде!!! Я, грю, в приличном обществе не показываюсь

    Снова повторяюсь: хотите украшательства - хна, временные и тд и тп. Нельзя, но очень приспичило - там, где публике не видно.

  15. олеся Эдуардовн
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Со временем частенько меняется стиль женщины (да он и должен меняться). И тату, которая нравится 20-летней девочке, вовсе не будет соответствовать 40-летней.



    Да и просто: сегодня Вы хотите быть нежной девочкой, соответствнно одеваетесь, краситесь. А завтра у Вас уже потребность быть женщиной-вамп. И одежда другая, и макияж. И тату.



    Да и вообще всегда немного настораживает то, что необратимо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •