Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. barbados
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, все эти разговоры о порче волос после покраски мне напоминают мою бабулю. Она до недавнего времени свято верила, что после удаления волос на ногах, вырастет ... такая шерсть!!! ) То же самое касается окраски волос: испортите, вредно итд Красить волосы, конечно, лучше в салоне. Вы там и цвет сможете подобрать вместе с профессионалом, и выкрасят вас хорошо. Сколько держится краска- трудно сказать. Франзуские очень быстро смываются. Я лично предпочитаю немецкие, особенно Игору. Подкрашиваю корни раз в месяц- полтора

  2. Flat
    #302
    Читатель Недуг.Ру


    Я крашу волосы 4 года - они стали на много хуже. Сейчас их отращиваю, лечу - мороки куча!

    Зачем я их красили??? колорирование, мелирование - все делала в салоне, но волосам от этого не легче. Меняться, конечно, нужно.... Но ведь ей нравится свой цвет. Пдстрегитесь как-нибудь оригинально.... а еще лучше пользуйтесь оттеночный бальзамом....

  3. Hronos
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Это просто собственный опыт, вот и все. Меняться нужно, но как правило, всем идет прирождный цвет, котрый можно оживлять другими средствами, помимо красок. Можно сделать стрижку, укладку...Крашениые волосы всегда видно, а вмоде щас натуральное. Действительно, окрашивание - не единственный путь. Рисковать здоровьем волос в 40 лет я бы не стала.


  4. ЕленаDi
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, что сдвинувшись на тон от собственного цвета, как раз можно получить очень хороший результат. У меня темно-русые волосы с пепельным оттенком, + вьющиеся, т.е. блеска нет вообще, так вот именно окрашивание игорой софт или что-то там еще вместо софта стали делать дает тот эффект, что мне нужен - оживление цвета и блеска, волосы, наоборот, выглядят живыми здоровыми и красивыми, правда и окрашивание щадящее.

  5. keav
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    "Меняться нужно, но как правило, всем идет прирождный цвет, котрый можно оживлять другими средствами, помимо красок. Можно сделать стрижку, укладку...Крашениые волосы всегда видно, а вмоде щас натуральное. Действительно, окрашивание - не единственный путь. Рисковать здоровьем волос в 40 лет я бы не стала"

    Сильно поспорю!Во-первых не то,что в сорок ,а гораздо раньше начинают проглядывать седые волоски,что,естественно совсем не молодит и не украшает.Во-вторых с возрастом волосы тускнеют.Краска,кроме усиления яркости, придает и блеск волосам.Этих причин уже достаточно,чтоб воспользоваться краской.Краски уже давно не портят волосы при грамотном их примнении,многие сочетают свойства бальзама и маски,кроме основной красящей функции.

    на счет натурального,вообще не соглашусь,именно русый цвет дает свободу творчеству и позволяет придать совершенно натуральный,но более интересный оттенок волосам.На русых волосах прекрасно выглядит мелирование разными оттенками.

    Мне,как и Женевьев,нравится тоже Игора,долго держащаяся и не портящая волосы!

  6. marmon
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Игора доступна только в салонах? Или где-нибудь в магазинах (Москвы) тоже продается? Это стойкая или полустойкая краска?



    Спасиб

  7. Настя_17
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Я крашу волосы уже 8 лет. Даже свой естественный цвет не помню Вы знаете, никаких хлопот, неудобств окраска волос не вызывает. Все эти разгоровы про "натуральность" являются просто мифами. Волосы могут испортиться, потерять вид, стать проблемными и безо всякой окраски! Стрессы, неправильное питание итд- все это влияет не только на кожу, но и на волосы. Кроме того, генетически мы наследуем что-то от наших родителей. У моей приятельницы волосы начали выпадть в 25 лет!!! При этом никогда в жизни она не красилась. Оказалось, что ее папа потерял шевелюру в 30 лет, да и мама не может похвастаться густой гривой.

    Про естественный цвет волос: вы знаете, все это зависит от мастерства парикмахера. Хороший парикмахер постарается, чтобы волосы выглядели максимально естественными, а этого можно добиться при мелировании, колорировании итд.

    Что касается Игоры, то она существует в двух видах: как стойкая и как оттеночная краска. Вообще у Шварцкопфа есть очень хорошая линия по уходу за разными типами волос, в том числе окрашенными

  8. Пользователь
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему...

    Очевидно-это беда всех блондинок- неудачное окрашивание...

    Решила выгоревшие волосики чуть подмедовить.. Стала пего-темно-кофейная... Ужас такой... Хорошо, что оттеночной Веллой.. Всю субботу просидела с оливковым маслом на голове, с утра сегодня- с маской... Вроде светлеют.

    Девочки - из тех, кто боролся с неудачным тоном! У кого сколько времени заняло вернуться к приличному цвету на голове?

  9. Лилия О.
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    Скажем так - я не боролась с неудачным цветом, но вот у меня были волосы красного цвета, но мне нужно было чтоб на свадьбу они были русые. Красного цвета добивалась выкрасив волосы в гранатовый цвет, а потом поддерживала оттеночными шампунями, цвета - бордо.

    После того как шампунь смылся, то моя задача состояла в том, чтоб полностью ликвидировать крассный цвет, а его не все берет, если бы я сразу красилась в русый, то мне сказали рыжины не избежать! И предложили покрасится или в коричневый или в божеле (любой цвет с фиолетовым оттенком), только эти 2 цвета могут вывести красный оттенок, после чего красилась в русый, естественно некоторое время спустя.... А потом маски, маски, маск... для волос


  10. Cidor
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хотелось бы попробовать покраситься в черный цвет, только краской страшновато...Вдруг бабка-ежка получится! По типу я скорее весна, стригусь коротко, мне 24. Смотрела-искала, а черной пенки (такой, чтобы смылась через 6-8 раз) не нашла...Бывает ли такая в природе вообще, или бесполезно искать? Если есть, то какой фирмы?

  11. Wrapa
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже хотела покраситься пенкой, но черного тона не нашла. Был велловский очень темный каштановый, но черного похоже нету, или я плохо искала... Пришлось мне краситься краской. Сначала тоже боялась стать мрачной старухой с черной паклей на голове вместо волос, поскольку я тоже весна

    Но все было по другому, черный цвет мне очень идет, мои серо-голубые глаза стали намного ярче на фоне черных волос. Прическа у меня короткая - такой спортивный вариантик - сочетание прядей разной длины.

    Говорят, что из черного цвета очень трудно "выходить" поскольку его ничем не закрасишь. Но я перекрашиваться пока не собираюсь - мне очень нравится, жалко фоток пока нет.

  12. алхимик
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, рискнуть что ли? У меня свои волосы пепельно-русые, пару лет назад делала мелирование, очень пошло. Вот и сейчас думаю - мелирование или черный?? Люблю экспериментировать, хоть и результаты иногда неожиданные

    И глаза у меня как раз серо-голубые.....


  13. Valeriya
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Я видела достаточно пенок и муссов под названием иссиня-черный.Смотрите только,чтоб Вам после мелирований не стать как Киса Воробьянинов.У меня теперь новое увлечение магазины для парикмахеров,заметила большое отличие профессиональных красок и средств ухода от домашних.Так что теперь всем советую туда идти.Кроме,самих красок по весьма и весьма приемлемым ценам продается много примбамбасов для самого процесса окраски-мисочки,щеточки,защищающие передники.

  14. SeXvIrUs
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    на мелирование черная пенка даст однозначно голубой оттенок, если не ярко-синий. Должно получиться очень неплохо. :-)

  15. ngtrix
    #315
    Читатель Недуг.Ру


    меня очень многие подруги отговаривали от покраски в черный цвет, но потом я поняла, что это как раз то, что мне нужно. У меня были экспериметы с многими тонами (начиная от блонди и заканчивая гранатово-красным) - черный цвет мне нравится больше всего

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •