Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Комбинированная кожа
    от Evgenj в разделе Косметология и красота
    Ответов: 54
    : 11.08.2005, 09:56
  2. комбинированная кожа
    от Zinka в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 20:39
  4. Ответов: 3
    : 17.07.2004, 12:21
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:15
  1. Sona
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Идеалист идет по увлажнитель...второе средство с кислотами думаю может пересушить тебя. Умывалки смотри тоже что бы были без спирта и всякиx там кислот. Подбери xроший увлажнитель...Попробуй маски поделать от Este Lauder So Moist

  2. serden
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте средства для чувствительной, а не жирной/комбинированной кожи.

  3. Elef
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    а чем вы там умываетесь-то? Если мылом - смените его на специальные пенки для умывания.


  4. Сергей К.
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Какими масками из овсяных хлопьев вы пользуетесь?

  5. jufa
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    во-первых: чем умываетесь, какие средства для пилинга и маски используете? У меня тоже смешанная кожа, и от геля/тоника для смешанной кожи она стягивается и сохнет. Я перешла на Clarins гель для всех типов кожи и тоник для нормальной.

    во-вторых - может стоит попробовать ночной крем для чувствительной кожи? У меня был Matis - хорошо увлажняет ночью, нет блеска и поры не забиты.

    в-третьих - можно ее крем поменять. обратить внимание на соответствие типу кожи и некомедогенность. Матирующие стедства мою кожу стягивают.

    Будут вопросы - обращайтесь.

  6. Alla_P
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    От черных точек тут очень хвалили очищающую маску Clinique. Комбинированная кожа часто чувствительная....у самой такая. Biotherm Biosensitive мне кожу очень выровняла, успокоила, как курс использовала. А потом уже пробуйте с другими кремами, берите пробнички, или отжимайте из тестеров, на пробу. От умывания водой у меня кожу тянет и шелушится, даже моя комбинированная. Я нашла свой режим: вечером снимаю макияж салфетками Arnaud, протираю тоником, или споласкиваю слабым настоем ромашки или зеленого чая. Утром умываюсь с водой, пенкой Биотремовской, для норм-комб. кожи.

  7. Lsnadut
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    думаю вам нельзя пользоваться агрессивными средствами, нельзя умываться мылом. больше питания и увлажнения... и МЯГКОГО очищения

  8. Tarra
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки мои!

    Все проблемы с кожей, ногтями и волосами - это проблемы захламленного организма и только!

    Нормализуйте работу кишечника и печени, и все встанет на свои места!

  9. bodagov1959
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    с Вами абсолютно согласна все эти экстра-меры+расходы на дорогую косметику очень часто лишь немного корректируют последствия, но никак не снимаю причины.

    Замарашка, попробуйте отказаться от жареного, копченого, острого, соленого сделать разгрузочные дни с овсянкой травки там попить, результат сразу будет у вас "на лице"


  10. Н@т@лья
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Элла,эк как у Вас все просто получацца...

    А между тем при такой экологии и у совершенно здоровых людей с идеальным кишечником и печенью бывает нечистая кожа.

  11. Sergey_ros
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    ... и наоборот. Смотришь - женщина есть что попало а кожа - пэрсик.



    все таки это наследственность...


  12. trofim80
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Вы тока не обижайтесь, но как вы можете знать что в кишечнике " у совершенно здоровых людей" и откуда можно знать что они совершенно здоровы? Тем более в наше время "и при такой экологии?"

    Я все же убеждена, что проблемы кожи нужно искать и лечить прежде всего внутри организма, и не один врач мне об этом говорил. Да и кстати видела результаты разгрузочных дней и диет у людей спросто невообразимыми кожными проблемами. Очень впечатляют если честно ))))

  13. Talaya
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Tess,не претендую на абсолютную истину,но я видела много пациентов у косметологов,у которых не было не заболеваний пищеварительного тракта,ни гинекологии и т д.Они до посещения косметолога обходили врачей и делали множество анализов.

    При этом знаю людей с язвой желудка и двенадцатиперстой кишки,обладающих почти идеальной кожей.

    Если б была прямая зависимость,то мало кто обращался бы к врачам-косметологам с кожными проблемами.

    Кстати,последние исследования показали незначительную зависимость нечистой кожи от диеты!

  14. cates
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже слышала, что уже давно перестали говорить о прямой зависимости между диетой и кожей. Да, безусловно, здоровый образ жизни и качественное питание - большой плюс. Но никаких прямых связей между, например, шоколад --> прыщи, плохая кожа не выявлено. Разве что если только шоколад на физию мазать У меня вот идеальные желудок и проч... зато кожа неидеальная, капризная. От регулярных прогулок, занятий споротом и овощей-фруктов - свежеет, конечно, но идельно чистой не становится. Зато вот использование плюс к нормальному режиму, подходящих мне средств косметических, могут значительно изменить ситуацию. Так что я ищу, экспериментирую. И полно подруг с проблемами по гинекологии, желудком, с просто изумительной кожей.

  15. Viktoriya1804
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже слышала, что уже давно перестали говорить о прямой зависимости между диетой и кожей. Да, безусловно, здоровый образ жизни и качественное питание - большой плюс. Но никаких прямых связей между, например, шоколад --> прыщи, плохая кожа не выявлено. Разве что если только шоколад на физию мазать У меня вот идеальные желудок и проч... зато кожа неидеальная, капризная. От регулярных прогулок, занятий споротом и овощей-фруктов - свежеет, конечно, но идельно чистой не становится. Зато вот использование плюс к нормальному режиму, подходящих мне средств косметических, могут значительно изменить ситуацию. Так что я ищу, экспериментирую. И полно подруг с проблемами по гинекологии, желудком, с просто изумительной кожей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •