Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. fila
    #481
    Читатель Недуг.Ру
    , сэнкс, а она без абразивов всяких (как в скрабах)?

  2. Татьяна Петрова
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    неее... абразивов там нет...

    очень приятный для кожи...

  3. DIX
    #483
    Читатель Недуг.Ру
    народ, посоветуйте че выбрать-

    вокруг губ кожа оч. сухая (а мож обезвоженная - фиг ее разберет), соответственно носогубные морщинки, с наступлением мороза - еще больше обозначились. Ну и возраст - 30. Плюс с правой стороны (вот именно с правой)) бывает иногда раздражение в виде красных пятен

    вот мучаюсь выбором -саргассум, гидрооль, репарирующий или стимул?

  4. 3apuk
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    , пасиб





    ,

    бывает иногда раздражение в виде красных пятен

    полисахаридный точно от пятен таких (лично мне помог)

  5. enotik
    #485
    Читатель Недуг.Ру
    Вот млин, расстроилась я

    Все-таки поры мне он забивает

    Мажу только на сухие участки и на губы.

    У меня сильно обветрились губы, болели сильно, помазала гидроолем 2 дня и все ок

  6. klubnichka
    #486
    Читатель Недуг.Ру
    а кто-нитьбрал че-нить из профессиональной серии?

  7. Julia1980
    #487
    Читатель Недуг.Ру


    я хотела взять из профсерии маски, но там обьем большой...

    пока не рискнула...

  8. Bogdan
    #488
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, девушки и дамы!

    В связи с наступлением зимы (кстати, поздравляю) подбираю зимние средства.

    Очень нужен крем для кожи вокруг глаз. Объясняю проблему - у меня возникает ощущение стянутости, напряжения. Это происходит не на морозе, а в помещении. Но проблема точно зимняя, так как летом ничего подобного не бывает. С кожей лица я как-то справляюсь, а вот нежную кожу вокруг глаз (под и сверху) чем-то надо поддержать. Кожа там нормальная, морщин нет.



    Рекомендуют мне вот что:

    1) Гель-крем для век микрокапсулированная форма

    http://www.mirra.ru/product12_118.php3

    Пишут "Активно увлажняет и питает кожу вокруг глаз." То, что надо.

    Состав мне в общем нравится, смущает только наличие воды - я же буду пользоваться им в зимний период. Нет, про "нанести за час до выхода на мороз" я знаю. А непосредственно перед выходом, ну или хотя бы за полчаса?

    Ещё вопросы по составу - что такое эфирное масло сантала, экстракт диоскореи, гипоксен и катон?

    Цена более чем устраивает.





    2) Крем для ВЕК Регидратирующий, предупреждает появление морщин

    http://www.mirra.ru/product12_44.php3

    Тут куча вопросов - что за "эмульсионный комплекс" там? не помешает ли вода в составе? "устраняет чувство стягивания" - то, что надо.

    "способствует снижению отечности, разглаживает сеточку мелких морщин" - у меня ни того, ни другого. Стоит ли мне им пользоваться?

    Смущает коктейль эфирных масел в составе: лаванды, мирры, жасмина, розмарина, иланг-иланга, мяты. Я мяту вообще не очень люблю, не будет она вызывать чувство холода?

    Ну и цена, судя по сайту, в два раза больше, чем у первого.





    ГЛАЗНОЙ контур-бандаж (http://www.mirra.ru/product12_45.php3) не рассматриваю: он явно не для моего возраста и не для моей проблемы.





    Ещё очень интересуют отзывы о креме-криопротекторе, который назывался , а теперь называется

    http://www.mirra.ru/product12_23.php3

    Зачем там вода в составе? Ведь он предназначен для мороза. Или там глюкоза связывает воду?



    Пожалуйста, если кто пользовался перечисленными средствами - расскажите свои впечатления.

  9. ОляЛя
    #489
    Читатель Недуг.Ру
    Так... отзывов никаких. Пока остерегусь покупать.

  10. raissa
    #490
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, нет возможности читать все 20 страниц, скажите, где найти нормального дистрибьютора (не Интернет-магазин), такого, чтобы что-то посоветовал? А то у Мирры на сайте ссылки только на страницы Инет-магазинов. Или на торговые центры, в которых на беседу рассчитывать не приходится...

  11. Саня
    #491
    Читатель Недуг.Ру


    первый продукт в вашем списке называется гель-контур.

    И кто вам его рекомендует наносить на глаза в зимний период?

    Он содержит большое кол-во воды и в зимний период (если уж очень хочется) его можно наносить вечером.

    Днем пользуются кремом для век.

    что такое эмульсионный комплекс?

    Эмульсионный комплекс (эмульсионная основа) – самостоятельный вид сырьевого продукта, имеющий сертификат соответствия Госстандарта РФ. Содержит от 15 до 25 исходных компонентов природного (растительного) происхождения. Состоит из двух несмешивающихся фаз: масляной и водной.

    Масляная фаза: Основа – растительные масла (виноградное, кокосовое, пальмовое, соевое, касторовое). Возможные добавки – масла: кунжутное, оливковое, жожоба. Структурообразователи и эмульгаторы – пчелиный воск, глицериды и стеараты (продукты переработки кокосового и пальмового масел); антиоксиданты – аскорбиновая кислота (витамин С), ее соли и сложные эфиры.

    Водная фаза: Вода или водные растворы природных солевых (микро- и макроэлементных) компонентов. В разных кремах разные эмульсионные комплексы. в крем для век входит эмульсионные комплексы № 1 и 3. Основа: масла виноградное и кокосовое, пчелиный воск. Антиоксидант: аскорбил-пальмитат. Используется также в продукции: косметическое молочко "МИРРА", крем "МИРРА-ЛЮКС", бальзам для БЮСТА, крем для ВЕК, крем "МНОГОЦЕЛЕВОЙ", крем "ЭКЗОТИК", косметическая СМЕТАНКА, бальзам "БЕТАКРИН", бальзам для ГУБ, бальзам "РЕВЕНТОН", бальзам "АЛЛЕРОН", бальзам "СТИМУЛ", бальзам "МИРРАЛГИН", бальзам "АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ", бальзам "БИФИРОН", УМА-БАЛЬЗАМ регенерируюший, крем "ГЕРАКЛ", секс-бальзам "МИРРА-ЛЕВ", секс-бальзам "МИРРА-ЛЬВИЦА", бальзам для ВОЛОС, крем "БЕРЕНДЕЙ".

    Эти данные с официального сайта и форума. Лучше специфические вопросы, типа необходимости воды в составе задавать на форуме мирры в разделе Мирра-консультант. Там консультирует косметолог в штате компании.

    Ну а про личные ощушения. мне нравится гель-контур, остался еще с лета периодически мажу под глазами вечером. Крем для век заменяю, намазавшись с утра каким-то питательным ( саргассум, крем с мумие) и под глазами. При долгих прогулках на холоде мажусь Кутелицей.

    Метелица перешла в Кутелицу после подачи концерна "Калина" на "Мирру-М" в суд из-за того что в продукции "Калины" тоже сущесвует крем Метелица и они первые заняли это имя

  12. Shurik
    #492
    Читатель Недуг.Ру


    у меня есть виртуальная знакомая-консультант в Москве.

    Работает консультантом по мирре уже лет 6.

    вот ее координаты

    Ольга Блохина

    аська 110572331

    мыло mirra_centr@yahoo.com

    тел. 729-11-88

  13. Dda
    #493
    Читатель Недуг.Ру


    или киньте клич на форуме у мирры.. там дистрибьюторы часто ошиваются

  14. Sola
    #494
    Читатель Недуг.Ру


    вот вот совершенно верно

    А еще помогут московские с того же форума (если надо личное общение)

    Татьяна Санна, Людмила Колодяжная.

    Можно Мирру-Консультант потерзать вопросами.

  15. alebab
    #495
    Читатель Недуг.Ру
    Купила из бальзам для роста ресниц, но нужен был не для ресниц, а для бровей. Так как я их растила, то выглядело это месяц не очень, там торчит, тут ничего нет. в общем росту волос он способствует. Есть несколько но. 1. Не совсем удобная упаковка. Там стеклянная пипетка, т.е. ближе концу использования препарат будет в бутылочке, но его не достанеж. 2. один раз баночка упала, сразу сломалась крышка, которая держит пипеточку. В общем пользоваться не очень удобно. А продукт хороший, а главное, пазхнет как Деклеровское масло Иланг-Иланг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •