Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. Нина 77777
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нить пробывал крем "ЭКЗОТИК"????

  2. parad
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю насчет экзотика, а бальзам для ресниц, несмотря на побочные явления, свою функцию выполнил - ресницы перестали сыпаться и выглядят здоровыми. Хотя, возможно, этого результата можно было бы достичь, пользуясь и дешевым касторовым маслом или витаминами А Е... кто знает.



    А этот гидрооль полисахаридный мне что-то не пошел...

  3. abdalfmun
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    я летом экзотиком мазалась, очень приятно было. он видимо летной как я поняла, легкий такой. девушки, а на зиму то у мирры, что кроме метелицы брать???

  4. Vladlen
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    а это смотря когда вы ним будете пользоваться...

    Если увлажнять, то только вечером. Питать только утром. Лично, я всю зиму пропользовалась Гидроолем полисахаридным. По утрам, выходя на работу иногда мазалась Метелицей (в морозы). И все

  5. Санчоус
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    А что значит шидрооль полисахаридный не пошел? В чем именно это проявлялось?

  6. АНИТА
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    мне вот тоже гидрооль плисахиридный не пошел, очень жирнил кожу и высыпания провоцтровал. несколько раз делала перерыв,чтобы все успокоилось-мазала снова и опять

  7. dimon_99
    #232
    Читатель Недуг.Ру


    то есть нормально пользоваться метелицей по вечерам зимой? для обычного увлажнения?

    вот купила сегодня устрицу, буду пить..у кого0нибудь уже есть от нее видимые положительные результаты?


  8. Natik
    #233
    Читатель Недуг.Ру






    Вот именно... насчет высыпаний не скажу - я редко им пользуюсь, но после применения кожа жирная... кстати, Д-р Шеллер мне тоже не нравится - ни грейпфрутовый лосьон (он же на спирту, еще хуже от него), ни этот вонючий ананасовый крем Фу, гадость.

    Зато понравился крем "энергия-йогурт" от Белиты для смешанной кожи.

    Сорри за офф

  9. sas37
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто-нибудь подписан в Мира-люкс?

    Расскажите условия подписки и намного ли дешевле получается?

  10. Аким
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    Нет!В данном случае метелицей кожу нужно ЗАЩИЩАТЬ от мороза. А вечером лучше кожу увлажнять. Увлажнять вечером а питать днем (в зимнее время). Т.к. на улице холодноо



    гораздо дешевле

  11. vasja
    #236
    Читатель Недуг.Ру


    Чё т меня сегодня цельный день никто не замечает. Даже шеф мимо прошла



    Я что спрашиваю?Спрашиваю-то я что??? Метелица не жирный крем? Поры не забивает???... Лицо меньше на улице краснеет?

    ..ОПять небось сча хором проигнорите :\





    У меня! Есть! положительные результаты. Я волосы отрастила на столько,на сколько хотела. И ногти больше не слоятся и не ломаются.Вот

  12. Leosa
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    устрица.. это кто?

  13. Cоня
    #238
    Читатель Недуг.Ру




    Я б тебе ответила, но вот чесс слово - не пользовалась Метелицей

  14. lav13
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    Я волосы отрастила на столько,на сколько хотела. И ногти больше не слоятся и не ломаются



    Чё делала? Расскажи.

  15. Александра17
    #240
    Читатель Недуг.Ру


    привет

    Честно кажись, жир в составе есть. И лично мне при нанесении кажется жирным.. Но когда я выхожу на улицу все эти ощущения пропадают

    Короче, я его использую когда мороз на улице ниже нуля.

    И вот из сайта...

    состав:

    Эмульсионный комплекс; вода дистиллированная; масла расторопши, кедровое, касторовое; экстракты: прополиса, крапивы, биомассы женьшеня; жиры рыбные; глюкоза; карбамид; кислоты: молочная, лимонная, янтарная; эфирное масло иланг-иланга; витамины Е, С, ?-каротин.

    Комментарий

    Это средство действительно прекрасно защищает кожу от непогоды, так как содержит специально разработанный для данного крема эмульсионный комплекс, богатый маслами, которые не только питают кожу, но и препятствуют обезвоживанию верхнего рогового слоя кожи (эпидермиса).

    Концепция, определяющая криопротекторные свойства крема, такова. Воздействие низких температур в сочетании с ветром на открытые участки кожи приводит к потере влаги в верхнем слое кожи. А при нанесении на нее крема, а не на ее поверхности, образуются более устойчивые комплексы (гидротантные), которые содержат влагу, и кожа не обезвоживается, а значит, в ней не нарушаются все обменные процессы.

    Кажись, все ясно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •