Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика из человеческой плаценты
    от Irena_k в разделе Косметология и красота
    Ответов: 24
    : 27.06.2005, 10:58
  2. И снова о человеческой беспечности
    от Sveta Petrova в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 25.06.2005, 15:01
  3. Ответов: 5
    : 03.07.2004, 12:50
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 18:38
  1. Irena_k
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу вокруг Авангард Стиль, который Космедик Лаборатори. Посмотрела их сайт. Они вроде придумывали из человеческой плаценты омолаживающие кремы еще для членов Политбюро. Технология не подкопаешься: очистка от гормонов: тесты на вирусы. Плюс еще липосомальная тахнология, чтобы молекула плаценты проникла через кожу, а не осталась на поверхности, как у всех кремов - и, соотвественно, воздействовала на эти фибробласты, коллаген и эластин изнутри.

    Короче, стоит ли рискнуть? Кто пробовал? Вроде кремы и стоят недорого.

  2. Efraelia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    чтобы молекула плаценты проникла через кожу





    Вот люблю я читать описания к таким препаратам, никаких анекдотов не надо.

  3. Ирина Гордеева
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да уж как напишут.... а главное чтобы слов по больше умных-научные ыбло в словосочетниях мудреных. Тогда точно успех.



    Хотя должна сказать, что Олга Кабо в свои 40 с чем-то отдично выглядет.

  4. Светлана919
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    очистка от гормонов

    хммм....

  5. Мила Нова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Легея, а что смешного? Объясните, пожалуйста. Насколько я понимаю, ни одни активные вещества будь то плацента или ретинол или пептиды не могут проникнуть через межклеточное пространство, все это остается на поверхности кожи, не смотря на фирмаческтво крема и его цену. Поэтому наука и создает технологии, чтобы протолкнуть громозкие молекулы вовнутрь - липосомы, фонофорез или разные прводники испоьзует типа гликолевой кислоты - где они уже непосредственно могут воздействовать на фибробласты. Хм...



    Меня в общем интересует мнение тех, кто пользвалдся клеточной косметикой, то есть косметикой, где конкретно используется плацента овцы или, вот как эта косметика, человеческая плацента.

  6. Анжела
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    (затаив дыханье)

    Вы, Молодильное яблочко, говорите, говорите.

    Особенно вот про фибропласты попродробнее, и про разные громоздкие молекулы.

  7. ludoman
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Молодильное яблочко

    Ну вы и сравнили...пептид, ретинол и плаценту. И начнём с начала, а что такое "молекула плаценты"?

  8. jukin
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Хотя должна сказать, что Олга Кабо в свои 40 с чем-то отдично выглядет.

    добрая женщина.. Кабо 38 лет скоро..

  9. bill
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Selectiv, насколько я понимаю, это активное вещество, полученно из экстракта плаценты.



    Кто ту ро фибробалсты хотел послушать - посмотрите яндекс. Я хочу попробовать клеточную косметику. Удивлена, что никто не юзал ее, а если и юзал, то не вдавался дейсвтует ли это или ее ввели для красного словца, чтобы красиво было и покупали. Я вот с Витамином А также дотошно разбиралась. Не рабоатет как антивозрастной компонент витамин А в чистом виде, нужна его определенная форма, ретиноевая кислота. А сколько косметик " с витамином А, который помогает омолодиться!"

  10. merey
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, ведь коллаген даже в жидком виде не способен проникнуть под кожу. Ему в этом разные форезы помогают или проводники. А как дурят в салонах, впаривая это жидкий коллаген!

  11. рина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже слышал про этот способ и даже видел по видику, как здоровый негр брызгал человеческую плаценту прямо на лицо девушке.

  12. ramazanka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Молодильное яблочко

    Плацента - это целая кладовая аминокислот, витаминов, биологически активных компонентов-активаторов и ещё кучи всего. и гормонов тоже. Так что о какой молекуле плаценты может идти речь - вообще не понятно. И вообще настоящую плацентарную косменику до мено-паузы не рекоммендуется пользовать.



    А про коллаген, это вообще крайне видоспецифический компонент. Обычно речь идёт о стимуляторах синтеза коллагена.

  13. Serg2004
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Там еще живы спермотазоиды.

  14. vova
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    какие ещё сперматезоиды? вы какое-то не то кино смотрели. не знаю что там негр бразгал вам на лицо. но это была не плацента

  15. Мадам Боль
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Молодильное яблочко

    Просто в вашем изложении это прозвучало совершенно безграмотно Это я не к тому чтоб вас обидеть, а к тому что как можно судить о том, "подкопаешься" под технологию или нет, если сам настолько не разбираешься в предмете, что называешь плаценту активным веществом наряду с ретинолом?

    По сути - я не спец по плацентарной косметике, и я не знаю как именно получают экстракт и какие активные компоненты этого экстракта дают регенерирующий эффект. Допустим, что от гормонов ее действительно чистят - тогда что работает? Я не верю, что там остается только коллаген с ретинолом и аминокислотами (да и не дадут они большого эффекта сами по себе). В описаниях упоминают загадочные безымянные "регуляторные активные молекулы", "иммуномодулирующие пептиды" и "стимуляторы роста клеток" - это что, цитокины и факторы роста? Так они могут действовать покруче гормонов, почему же их присутствие никого не смущает? Потому что слово не такое известное и страшное, как "гормон"? Короче - не знаю я. Я бы себе на морду это мазать не стала, но может я и не права.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •