Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Freeman
    от donna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 153
    : 23.05.2005, 09:09

Тема: Freeman

  1. галина
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Буду ждать

  2. Кот
    #137
    Читатель Недуг.Ру




    неа, нету с голубикой. Только абрикос с вишней.

  3. Katenka
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    неа, нету с голубикой.



    Только абрикос с вишней.

    а что там ещё было?



    Всё равно огромное спасибо!

  4. 474л
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    мне понравился крем для ног,скраб для лица с малиной(по-моему),но я его для тела-запах такой вкусненький и кожица гладкая потом..

  5. GrAF
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    мне понравился крем для ног,скраб для лица с малиной

    Мне тоже они нравятся. Скрабик с малиной супер, пока остановилась на нём, хотя и пайот мне тоже скрабик понравился для лица

  6. zlatana
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    мы сами не местные но будем в Москве о хотели подкупить че-нить из Фримен объясните где это "посмотри в Калинке Стокманн на Смоленке." Какое там метро или другие ориентиры? а в ГУМе нет Фримен случайно?

  7. semen
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Купила наконец Body Butter с голубикой и шампанским! Вчера намазалась – глаааденькая и пахну вкусно

  8. jjj
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Купила наконец Body Butter с голубикой и шампанским

    А где и за сколько? А что там ещё было из ассортимента Фримен?

  9. elis
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    А где и за сколько? А что там ещё было из ассортимента Фримен?

    Купила у себя - в городе N - вам, наверное это ни о чем не говорит

    А за сколько - 195 рублей за огромную банку , при том, что покупала не в дешевом месте.

    У них еще есть butter , такое же, но с запахом ванили, кажется. (С этим ароматом у меня был полирующий скраб с сахаром - суперская вещь и пахнет просто невероятно! Стоил тоже под 200 р.)

    Просто слишком сладко пахнет, оттого и купила голубику - запах "поизысканней" что ли...

  10. Homid
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Купила у себя - в городе N

    Жаль. Но за вас рада

  11. Роман
    #146
    Читатель Недуг.Ру




    мы сами не местные но будем в Москве о хотели подкупить че-нить из Фримен объясните где это "посмотри в Калинке Стокманн на Смоленке." Какое там метро или другие ориентиры? а в ГУМе нет Фримен случайно?



    там на самом деле немного всего. Пара гелей для душа, пара умывалок, шампунь вроде бы тоже был...

    Хотя...везде вроде такой ассортимент Фримана сейчас.

    Проезд: выходите из метро Смоленская (Филевской линии), идете прямо и перед вами высотное здание Смоленский пассаж. Это и есть Калинка Стокманн. Вам надо на 1ый этаж, в Гастроном. Там у касс есть небольшая полочка с Фрименом.

  12. Юрий Росс
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Экзотика для волос от Freeman

    Торговая марка Freeman Beauty Labs представляет в России новую фруктовую серию для ухода за волосами «Папайя». Новая серия от Freeman создавалась с учетом необходимости восстановления волос в осенне-зимний период после летнего отпуска.



    Cерия «Папайя» создана на основе экстракта папайи и фруктовых ингредиентов: лайм, дикий имбирь (авапухи), дыня, манго. Экзотические плоды, содержащие витамины группы B и С благоприятно влияют на состояние волос после воздействия низких температур, долгого пребывания в помещении с сухим воздухом, окрашивания, укладки и химической завивки.



    В новой серии представлены шампуни и кондиционеры для сухих, окрашенных и тусклых волос:





    Шампунь Папайя и Лайм «супер блеск»

    Увеличивающий объем шампунь Папайя и Дикий имбирь

    Увлажняющий шампунь папайя и Манго

    Шампунь и кондиционер 2 в 1 Папайя и Дыня

    Кондиционер Папайя и Лайм «супер блеск»

    Кондиционер Папайя и Дикий имбирь «супер объем»

    Кремообразный кондиционер Папйя и Манго

  13. Vigrus
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Купила я этот новый шампунь и кондиционер с папайей на пробу. Взяла для блеска волос. Банка просто огромная 400 мл, шампунь на вид как желе светло-зелёного цвета с небольшим ароматом папайи. Пенится средне, моет голову хорошо, блеск придаёт. Волосы после него жествоваты. Кондиционер хороший, на вид как и все, белая,средней густоты масса. После использования волосы гладкие и шелковистые, но не настолько, чтобы не дердалась причёска. В целом впечатление хорошее.

  14. MoscowUP
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    вижу кремики в больших тюбиках-никто не пользуется сейчас случайно?

  15. sserg512
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    вижу кремики в больших тюбиках

    а какое название у этих кремиков?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •