Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Freeman
    от donna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 153
    : 23.05.2005, 08:09

Тема: Freeman

  1. Рысь
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, девочки, за ответы!

    Хочу все же умывалку с шампанским купить. Уж с авокадо не буду - совсем не сухая у меня кожа.

    Скажите, а кремов для лица у них нет?

  2. Танечка-зайка
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    а как наз-ся?

    Дома стоит, посмотрю только глубоко вечером, так как после работы у меня планы

    Т.е. ты японию предпочитаешь?

    Нет. У меня была Annayake и мне совсем не понравилось.



    а как относишься к их двойной очистке? вроде тот же канебо пропагандирует макия снимать кремом или маслом

    Не люблю ни крем, ни масло (для умывания), люблю умываться пенками, плотными по консистенции. А канебо я вообще случайно купила, я такой пенки даже больше нигде и не видела, покупала в аптеке 36,6 за 200 с копейками, она с персиком, серия написано, что native или naive. Но мне она нравится.

  3. ВалерийВалериев
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    200 с копейками

    да..это странно для канебо.

    я почему спросила. Если брать то Канебо, которое в АП (там по-моему по 200р нет ничего, поэтому может в аптеке какая др. линия?), так вот те ср-ва заточены под двойное умывание.

    Т.е. если только 2 этапом польз-ся ( а пенка это 2 этап), то вроде не всё смывается.

    У меня двойная очистка от Менард. Я пенкой тока когда без макияжа. А если с макияжем, то 2 этапа( в начале крем, потом пенка). Оправдано это или чтоб больше потратился покупатель- не знаю.

  4. dsprss
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Если брать то Канебо, которое в АП (

    В Арпе моей умывалки нет, брала в 36,6 на белорусской. Там ещё была такая же, только вместо персика что-то другое. Мне нравится, что запаха персика не слышно.

    А умывание в 2 этапа мне не нравится.

  5. Alex Vinogradov
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    умывание в 2 этапа мне не нравится.

    честно говоря я не могу понять в чем тут +, лучше кожа очищается или более нежно? вроде нет...прикольно и не больше.... Но это уже др. тема

  6. Ranors
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    честно говоря я не могу понять в чем тут +,

    Я тоже. Так как раньше я сначала снимала косметику молочкм для снятия макияжа, потом уже гелем или пенкой для лица умывалась. во-первых, лицо сохло, хотя у меня смешанная кожа. Потом мне консультант в магазине сказала, что нужно либо одним, либо другим. А так я 2 раза делаю с лицом одну и ту же операцию. Поэтому для меня некомфортно мыть лицо 2 раза.

  7. advar
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Привет, и я из Нижнего!

    Умоляю, скажите, где бы сейчас добыть Freeman у нас?

    Ищу один конкретный продукт. Давно уже

    Какие-то места знаю, но может вы расширите границы моего поиска?

  8. angela
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Обновленная линия фруктовой косметики Freeman







    Компания «Градиент» представляет на российском рынке обновленную линию американской косметики Freeman - линию фруктовых средств по уходу за кожей лица, тела и для банных процедур. В линию входят 30 средств, обеспечивающих полный уход для лица, тела, рук и ног.



    Средства серии Beautyful Body для тела мягко очищают, питают, увлажняют кожу и поддерживают ее естественный баланс. Средства серии Beautyful Face заботятся об обновлении тканей (экстракт авокадо), а также снабжают кожу необходимыми витаминами и минералами (вытяжки малины, сладкого миндаля, киви и овсяной муки). Средства BareFoot питают и увлажняют кожу ног.



    Обновленная линия косметики Freeman уже появилась на прилавках магазинов столицы и всей России. Рекомендуемая розничная стоимость составляет от 129 руб.

    *************

    источник

    http://www.cosmopress.ru/cgi-bin/main.cgi?tema=0&page=1

  9. Олег23
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Я Фриман что-то посл. время не покупаю. Но помню на Свердловке в самом начале универмаг. там покупала.

    Потом на пл.Свободы магазин продовольственный. там щас еще Эколас в этом же доме.

    В "алексеевских рядах" которые на Минина между ул Алексеевской и Варваркой.

  10. Екатерина-26
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Потом на пл.Свободы магазин продовольственный

    Там не искала даже. Зайду. Спасибо!

  11. msv
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Начитавшись этой ветки, купила шампунь Papaya and lime - не понравилось. Волосы мои как пакля после него и не расчесываются. Не моё это, увы...

  12. Рита
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки!!!

    Подскажите где купить гель для душа Freeman с голубикой и шампанским? Очень нужно.

  13. msi
    #133
    Читатель Недуг.Ру




    посмотри в Калинке Стокманн на Смоленке.

    На первом этаже, в гастрономе, ближе к кассам есть небольшая полочка с Фриманом.

    Я могу завтра посмотреть перед работой, если тебе очень надо..

  14. Bасиль
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    если тебе очень надо..

    Ага. Очень надо, меня человечек просил купить, а он очень скоро приезжает.

    Заранее спасибо. Заодно уж напиши, что там будет ещё.

  15. Е311
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    Ага. Очень надо, меня человечек просил купить, а он очень скоро приезжает.

    Заранее спасибо. Заодно уж напиши, что там будет ещё.



    ок, я напишу затра.

    Если не утром, то днем точно зайду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •