Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Freeman
    от donna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 153
    : 23.05.2005, 08:09

Тема: Freeman

  1. olesya
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Очень славненькие умывалки "Малина и зверобой" и "Ежевика и тысячелистник".

    А можно поподробнее? Что из этих двух меньше сушит после умывания?



    Миу, я не совсем поняла, для чего объединили эти две темы, ведь фримен и Бутик - две разные абсолютно фирмы...?

  2. Ира1
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Freeman возвращается в Россию







    Косметика Freeman вновь доступна российскому потребителю. Эксклюзивным дистрибутором Freeman в России стала компания «Градиент» (www.gradient.ru). В 1998 году семья Фримэн продала созданную ей одноименную линию средств по уходу за кожей и волосами корпорации The Dial Corporation. В прошлом 2003 году семья выкупила одноименную марку у The Hathy Gourp.



    Торговая марка Freeman предлагает продукты по уходу за лицом, средства для банных процедур. Средства линии для тела Freeman (Beautiful Body) способствуют обновлению кожи с помощью растительных экстрактов. Линия по уходу за ногами BareFoot поддерживает оптимальный уровень увлажнения, смягчает кожу ног и придает ощущение комфорта.



    источник

    http://www.cosmopress.ru/cgi-bin/restricted.cgi?id=4423

  3. Ритма
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве Фримен продается в аптеках 36,6. Своими глазами видела в прошлую субботу в аптеке на Тверской, напротив гостиницы "Минск".

  4. Серг
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    А я в аптеке 36,6 на Зубовском бульваре, там наборчики были, по цене где-то по 120-140 руб за каждую единицу продукции, к тому же в ТЦ 12 месяцев тоже продаётся, сейчас напишу что купила и как результаты.

  5. Sanches
    #80
    Читатель Недуг.Ру




    Раньше он везде был. Надеюсь что и сейчас он не только в аптеках будет. Да и ассортимент сейчас не тот что раньше. Пока не видела шампуней и кое-что из ухода.



    сейчас напишу что купила и как результаты.

    ждем

    я купила умывалочки два вида. Попользовалась той что для сухой кожи. Нравится, только запах оч. сильный. Гель для душа и скрабы для тела и для лица у меня были. очень нравятся.

    Также были маски и крем для ног.-супер.

    Крем для тела-обыкновенный.

    Шампуни-очень понравились.Разными пользовалась.Запахи у них офигительные. Очень хорош у них шампунь для блонд. Убирает желтизну.



    ПС

    с Бутик Элит эту косметику не сравнить. Фримен в 100 раз лучше.

  6. anufriy
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Очень скраб для ног хороший. И крем для ног. И foot soak.

  7. svetlaanaa
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот купила пару средств всё в том же 12 месяцев.

    1. Маска для лица с авокадо и овсяной мукой. она с глиной, очищающая. мне понравилась гораздо больше масочки Клиник, которая тоже с глиной. Хорошо очищает, такая густая кремовая консистенция.

    2. маска-плёнка с голубикой и шампанским. приятно пахнет, липкая, но такая консистенция у всех масок-плёнок. Быстро сохнет. самое удивительное - после неё нет чувства стянутости кожи. а есть чувство чистоты и здоровой кожи

    3. Скраб для тела. один с персиком и чем-то ещё, второй вроде с черникой. Скраб нормальный, мне понравился.

    4. скраб для ног с мятой перечной. очень понравился. запах офигенный, скрабит хорошо.

    5. Умывалка с авокадо и овсяной мукой. Такая зелёненькая перламутровая, нравится консистенция, не жидкая, но и не густая, хорошо пенится. Единственный минус - щиплет глаза.

    6. Крем для рук с подсолнухом. очень понравился, гораздо больше, чем Салли Хансен 18 часовой защиты. не липкий, быстро впитывается, а главное, на утро нет чувства сухости кожи рук.



    Хотела купить гель для душа, но был только с дыней и огурцом и дикой вишней, мне просто не нравятся такие запахи.

  8. Mishel
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Маска для лица с авокадо и овсяной мукой. она с глиной, очищающая. мне понравилась гораздо больше масочки Клиник, которая тоже с глиной. Хорошо очищает, такая густая кремовая консистенция.

    Умывалка с авокадо и овсяной мукой. Такая зелёненькая перламутровая, нравится консистенция, не жидкая, но и не густая, хорошо пенится. Единственный минус - щиплет глаза.

    Эти два пункта и у меня.

    А пенка для умывания сильно щипит? Т.е. наверно любая если попадет щипит?

    Не сушит кожу? Запах как?

    А маска действительно неплохая. Чистит.

    А скрабы для лица не взяла или их так и нет?

    Гели для душа оч. хорошо пенятся. Экономичные.

  9. veniamin
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    А пенка для умывания сильно щипит?

    Нет, но это для меня непривычно, иак как до этого ничего не щипало.

    А скрабы для лица не взяла или их так и нет?

    Не видела я их

    Гели для душа оч. хорошо пенятся. Экономичные

    Ага. Буду знать.

  10. lord
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот вчера я купила ещё кое-что на пробу.

    1. Маска -плёнка для лица с огурцом и дыней. Не понравилась. Сохнет быстро, но отдирать её очень больно. Чувствуются все мелкие волосики на лице. К тому же я её ещё на шею намазала, в итоге еле сняла. хотя вот такая же маска только с голубикой и шампанским такого не вызывала.

    2. Лосьон для ног с мятой перечной и сливой. Понравился, очень нежная консистенция, не липкая, впитывается хорошо. особенно замечательно с таким же скрабиком для ног

    3. Гель для душа с пьяной вишней. Не жидкий, на вид перламутровый, я такие люблю, хорошо пенится. Один минус - флакончик не очень устойчивый, т.к. крышка меньше, чем сама баночка.

  11. Lilia
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    А пенка для умывания сильно щипит? Т.е. наверно любая если попадет щипит?

    Не сушит кожу? Запах как?



    Подтверждаю: пенка Авокадо и овсяная мука очень замечательная. Только в конце тяжеловато из флакончика вытряхивается. А глаза не будет щипать, если ее туда не засовывать, а снимать косметику спец. средствами для глаз Кожу не сушит (естественно, если сразу после умывания нанести тоник и увлажнитель). Запах... похож на натуральный, такой... не похож на все парф. отдушки.

  12. ONB
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    А глаза не будет щипать, если ее туда не засовывать, а снимать косметику спец. средствами для глаз Кожу

    Вы, наверное, подумали, что я ей тушь пытаюсь смыть? Ничего подобного. Я ей умываюсь как и всеми остальными умывалками, в глаза не лью. Именно в процессе смывания с лица мне она щипет глаза. Все остальные не щипали, имеется в виду умывалки. так как средства для снятия макияжа с глаз это отдельная история.

  13. Юльчик
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Лосьон для ног с мятой перечной и сливой

    а запах-то какой! Прелесть! И нежирный он что приятно.







    У меня пенка их Голубика и лаванда. Вот ею я макияж полность смываю. На тюбике не написано что глаза нельзя. И очень даже хорошо всё смывает. пенится- страшное дело. И удобно , она с дозатором.

    Сейчас купила эту с авокадо (кстати на ней тоже нет надписи о недопустимости умывания глаз) и начала польз-ся. Но пока в осн. утром и глаза ею не очищала. А вот вторая купленная недавно их пенка с голубикой и виноградом имеет надпись: не допускать попадания в глаза, хотя если по составу сравнить с моей старой пенкой-почти то же самое. так что...не знаю, т.к. пока её вообще не открывала. Открою-напишу впечатления.

    Думается мне что это индивидуальная реакция-это пощипывание. ИМХО.

    А умывалочки-супер. Мылятся хорошо и умывают чисто.

    Кстати их скрабы тоже очень хорошо мылятся. Ими можно пару раз в неделю как бы умываться. Тут уже точно обходя глаза естесс-но.



    Запах... похож на натуральный, такой... не похож на все парф. отдушки.

    у них маска одноименная также пахнет. Для меня запах для умывалки сильноват...но ненеприятный...

  14. Танюшка
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    а запах-то какой! Прелесть!

    И мне очень нравится. Я сначала всё перенюхала, а потом уже купила.

    У меня пенка их Голубика и лаванда

    Вот я вчера смотрела на эту пенку. Не уверена, что она именно с лавандой, но с голубикой и чем-то ещё. Куплю в следующий раз. у меня из неопробованного, но продающегося под рукой ТЦ осталась умывалочка с голубикой, полировочный скраб для тела (2 вида), скраб для ног (не мята со сливой).

    Кстати их скрабы тоже очень хорошо мылятся. Ими можно пару раз в неделю как бы умыв

    Это ты про скрабы для лица или для тела. Я пока попробовала только для тела, т.к. для лица не видела

    у них маска одноименная также пахнет

    Это так, которая зелёненькая очищающая? Да, пахнет. но не очень сильно. Мне нравится.

  15. iloveganja
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Вот я вчера смотрела на эту пенку. Не уверена, что она именно с лавандой,

    теперь продается с голубикой и виноградом и без дозатора ( эта та, которую я еще не пробовала, но купила по твоей наводке , кстати )Это на ней надпись-в глаза нельзя!

    А с лавандой-это мой старый запас...



    Это ты про скрабы для лица или для тела

    для лица.

    Это так, которая зелёненькая очищающая

    да она. Вот и умывалка зеленая ведь также пахнет, не ощутила?



    Кстати вопрос ко всем.

    Не разобрались для какой кожи какая пенка?

    http://www.freemanbeauty.com/store/...categoryid=2898

    -Avocado & Oatmeal Creamy Facial Cleanser

    -Blueberry & Champagne Lathering Facial Gel Cleanser

    Вроде нет среди тех о которых я писала для жирной кожи? Все для нормальной, а зеленая для сухой?

    Если ошибаюсь-поправьте. Мне не надо, что сушило...



    ПС

    по ссылке вон сколько всего (и это только для лица!), а у нас нету...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •