Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Freeman
    от donna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 153
    : 23.05.2005, 08:09

Тема: Freeman

  1. donna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пользовался продукцией фирмы FREEMAN?Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями.

  2. belosnegechka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я в свое время много ей и пользовалась, но тогда там были совсем другие продукты и делалась она не у нас, а в Штатах. Из того, что есть сейчас мне нравится гель для ног (серия Бутик дЭлит) - вот пожалуй и все...

    А раньше были скраб для лица с бета-гидроси-кислотами и малиной (маленькие не травмирующие кожу крупинки), гель для душа с малиной и киви, маска очищающая с бананом (серия Бутик дЭлит), жидкий тальк для ног (их было много с разными запахами - полный восторг!), шампунь и кондиционер с дикой вишней (на флаконе было написано, что на 98% из натуральных ингридиентов, но я не поверила, хотя очень мягкий). Все это очень нравилось

    Но сейчас я бы не рискнула купить их средства для лица (а маска была просто прелесть!), не известно что они там на нашем заводе намешали

  3. RustreX
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уже давно пользуюсь их шампунем с фруктами ( Мультифрукт) .. очень довольна,волосы мягкие,пахнут отлично и объем придает

  4. lmdb
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А скажите, пожалуйста,цена была такой же или нет.Потому что меня смущает,что такие большие объемы стоят так не дорого.

  5. Dr.Don
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Так я ж говорю, раньше была из Штатов, а сейчас у нас производят.... Мне кажется, что штатовские стоили дороже - Бутик дЭлит стоила больше 100 рублей, а счас я их вижу по 80... Настораживает! Я думаю, от геля для душа не помрете, а для лица - уж лучше не экономить. Могу порекомендовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО недорогую косметику (а то здесь многие говорят недорогая, подразумевая Виши или Матис) и французского производства, только вот не знаю, как Миу отнесется... Может в другой теме... (на ушко шепчу - Arnaud)

  6. Helga
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А откуда Вы узнали,что теперь они у нас выпуск-ся?

    Я Фримен очень полюбила.Посл. время серии сменились,это и означает,что он теперь наш?На уп-ке- то этого не написано.Написано Фримен США.

    Серия Бутик Элит и Фримен абсолютно разные фирмы.Так Вы про Бутик или про Фримен?Я запуталась.

    Значит что мне нравится из ФРИМЕН

    гель для ног Слива и Мята

    Пиллинг для лица,

    Шампуни (для выпрямления,для утолщения,для блеска,для белокур. волос,для объема)-серия в прозр. бутылочках.

    Маска очищающ. пленка с вит. С



    Купила еще гель для умыв. и скраб для тела-пока не польз-сь.

    А цена абсолютно норм. для масс-маркет.Не сказала бы что дешево.

    Шампуни поо 120р,гель 100р,пиллинг тоже около этого.


  7. Леонора
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    У меня на тюбике с гелем для ног так и написано, что сделано в России и штрих код 46.

    А на старых тюбиках Бутик дЭлит (штатовских) было написано (сбоку маленькими буквами) производство Фримен Косметикс. Они и продаются всегда вместе, как лОреаль и Синержи.

  8. pumpkin
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Так у Вас Фримен или Бутик Элит?

    Вот у меня и то и то есть.

    Фримен США,а Бутик-Москва.

    И какой гель у Вас для ног?

    Я извиняюсь,но опять ничего не поняла?

    Я покупала Фримен в АП,а в подарок за покупку 2 наименований Фримен мне дали Бутик(крем для рук).На нем никаких надписей про Фримен нет.А на Фримене ни одного слова по-русски.


  9. dracena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.freemancosmetics.com/whatsnew.htm

    Вот страница,на ней есть многое,что я в посл. раз купила.



    А вот шампуни: http://www.freemancosmetics.com/haircare.htm

    А вот скраб: http://www.freemancosmetics.com/deepimpact.htm


  10. алекс12
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас гель для ног Бутик и действительно нет ни слова про Фримен, а на старом тюбике Бутика (маска с бананом) написано, что Фримен косметик. Мне кажется, что Бутик - это одна из линий Фримена, вот она точно выпускается в России. И если собственно Фримен все еще делают в Штатах, то это здорово

  11. _asyaz_
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Делают судя по всему,т.к. то что на сайте,продается в АП.

    Так что...если нравился американский,то можете его купить.Удачи!




  12. Nedug.Ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо! Пойду в АП пристально изучать тюбики, и если не найду ничего порочащего (типа непонятного штрих-кода), то куплю

    А жидкий тальк у них остался?

  13. mermaid
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Про тальк не знаю(для ног там куча была,я только гель купила).А штрих код начинается на 07...


  14. smoker
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Притащилась домой глянула.Сделано в Канаде(это гель).

    И еще.Прежде чем в АП ехать,уточните есть ли там Фримен,он -не во всех филиалах.


  15. Step-by-step
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Freeman есть в АП на Соколе, раньше был в Очаково, но сейчас там ремонт.

    Недавно купила пилинг-маску для лица "Голубика и виноградная косточка". Запах очень приятный. Да и кожица после него мягенькая. Раньше покупала скраб, если не ошибаюсь с косточками абрикоса, мне нравился, правда я прочитала, что это вредно для кожи, так как косточки были довольно большими...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •