Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 499
    : 24.12.2023, 15:03
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. Elena
    #361
    Читатель Недуг.Ру


    Так он сказал через 2 месяца повторить, а они через месяц появились..

    Ну тогда не знаю. Специалисту виднее. Я ходила на фотоэпиляцию приблизительно раз в месяц.

  2. smallhorse
    #362
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис

    Magica



    А кто сейчас принимает Сам доктор Колокоьцев или его брат? И еще цены по-прежнему такие же? Ну и последний вопрос. Я в сове время делала фотоэпиляцию голени и бедер, но не доделала из-за нехватки денег. Так мне мастер которая делала говорила, что если вовремя лампу не менять то она работает на плохом излучении и возможно заработать онкологию. Что скажите? И вообще насколько это безопасно, я не имею ввиду ожоги, я имею ввиду именно онкологию?

  3. Pupst
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    Воском нельзя! Только подбривать. А убитые можно пинцетом вытаскивать: через неделю- десять дней после процедуды - смешно так - можно даже поддавить (как прыщик) если не за что ухватить и волос выскакивает

    Хожу к Денису уже полгода - результаты бикини - отлично, глубокое бикини - отвратительно (бросила делать - я блондинка и волосы и на теле у меня светлые), подмышки - хорошо уже даже между процедурами не брею долго - светлые тонкие волосы и не видны если их не искать. Начала делать голени - хорошо. Спустя почти месяц после второй процедуры еще нет необходимости брить.

    В общем это конечно дорогое удовольствие, но это того стоит.

    И вообще, Денис Анатольевич - просто душка

  4. panterina
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    И вообще насколько это безопасно, я не имею ввиду ожоги, я имею ввиду именно онкологию?



    Опасность, думаю, есть, но несопоставимая с облученияем в солярии и нашими летними загораниями до черноты. Вот где риск онкологии!!! Все это знаем, но все же прёмся на море и там не жалея себя валяемся на пляже.

  5. Budanoff
    #365
    Читатель Недуг.Ру
    А летом можно ходить на депиляцию?

  6. YanaBys
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    [b]msValery[/



    да ради бога, просто не подставляйте это место солнцу пару недель

  7. Сергей2
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    Начитавшись восторженных отзывов, я решилась сделать электроэпиляцию. К настоящему моменту сделала 2 сеанса (14 апреля и 2 мая) в районе бикини. Ушло процентов 10 волос. НО! В некоторых местах (и их немало)остались темно-красные точки. Причем не болячки, которые проходят через 10 дней. А пятнышки на коже, которые не исчезают и вроде даже не бледнеют. Это что шрамы? Я вот хотела в воскресенье пойти еще раз на экзекуцию, но мне страшно, что в конце концов останусь на всю жизнь пятнистой.... Отзовитесь, пжалста, кто прошел через электроэпиляцию.

  8. saken
    #368
    Читатель Недуг.Ру


    Меняйте косметолога. Я тоже по первости чуть не рыдала и терпела- думала, что "так надо". Потом пошла в другой салон- и там даже задремывала во время процедуры.

  9. ДИКАЯ КОШКА
    #369
    Читатель Недуг.Ру






    они должны проити---все-таки это ожог для кожи...

  10. Georgia
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    А как тогда выглядят шрамики? Они как белые рубчики что ли?

    Вроде у меня таких пока нет. ТТТ К сожалению не могу найти другого косметолога. Очень мало салонов и клиник в городе занимаются этим "дедовским" способом. Все сразу начинают зазывать на лазер или фото. Если бы кто-нибудь подсказал проверенного мастера - я была бы безмерно благодарна

  11. Mamochka
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочется расстраивать, но у меня подобные точки спустя 6 лет после этой самой электроэпиляции есть и никуда не деваются, просто превратились в такие гладенькие коричневые пятнышки ( и на фоне белой кожи зимой очень хорошо видны), но я уже с ними смирилась.

    А на электроэпиляцию я так же, как и Вы сходила всего 2 раза и точно так же ушло около 10% волос. Даже боюсь представить, что было бы с кожей, изничтожь я все волосы за 7-8 сеансов.

    А 2 года назад сделала 3 сеанса лазера, так это ж песТня! Кожа гладенькая, нежная, а если какой-то волосок и вылезет, то совершенно бесцветный, как у альбиноса - и сбривать-то лень (я брюнетка).

    Но, может быть, мне просто не повезло...

  12. juliet
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, такая проблема у меня. 20 дней назад сделала фотоэпиляцию бикини, через неделю все волоски отпали и было гладко, но еще через неделю стали прорастать новые волоски, причем врастать...Скажите, это только моя проблема (до эпиляции у меня жутко врастали волосы и раздражения, ради чего я и затеяла все это) или вы тоже с этим сталкивались? или может мне плохо сделали?

  13. Stepan
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    http://forums./showthread.php?t=14508



    "Это полный конец обеда" (с). Неее, нафик эти фото- и лазерные эпиляции. Да здравствует воск и электроэпилятор. Теперь и на электро решиться надо. После такого.

  14. Yevgeniy
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь ходит сейчас к брату доктора Колокольцева??? а то я не могу прозвониться по указанным телефонам. Или они не работают уже?

  15. Toxxa
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! Вот вы тут обсуждаете.. сколько раз, да как больно.. да последствия...

    По разному у всех.. Тоже мучилась довольно долго. За лазер платила. Вроде и результаты неплохие, но, заразы, растут и растут... В каждой клинике, где проводят подобные процедуры, должен быть врач гинеколог-эндокринолог. Перед тем как выкладывать деньги за эпиляцию неплохо бы посетить его, сдать анализы... В частности на тестостерон. Если он повышен, никакая эпиляция вам не поможет. А понизить его совсем нетрудно.. Так что, девчонки, делайте все с умом. Перед тем как ноги полностью под лазер постравлять, сделайте тест на маленьком участке. Ведь даже на деп. кремах это написано. Что уж говорить о лазере.

    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •