Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 499
    : 24.12.2023, 15:03
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. Пустомеля
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а что такое Microlysic



    http://www.hair-removal-machines-wo..._Procedure.html

  2. DiP
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Меня смутили некоторые вещи: его аппарат, которым он так маниакально хвастается собран "на коленках" хрен его знает в какой подпольной мастерской из разных деталей от разных производителей.

    Я спросила где собирали его аппарат и в ответ услышала вопль: - Это НЕТ!!! Это ЖЕСТКОЕ НЕТ!!! Это ВАС НЕ КАСАЕТСЯ!!!

    Ну вообще-то касается и еще как, я просто имею право потребовать сертификат на оборудование и все , чем он пользуется.



    Еще милая деталь: он - ведущий, как мы уже помним, пластич. хирург, делает операции по ночам и в любое время ночи. Его с распростертыми объятиями ждут в любой операционной, даже без предварительной договоренности, потому что он "позволяет себе работать тогда, когда это ему удобно" Большего бреда я не слышала.



    А когда я спросила - что нужно сделать, чтоб он пришел в назначенное мне время, исключив трехчасовое опоздание, он ответил - тройная предоплата. (которая не возвращается , есс-но)! Иначе он обычно поступает так: звонит в клинику и если у его кабинета уже очередь, то (цитирую дословно): Не спеша встаю, пью чай и кофе, принимаю душ и еду на работу, а те дамочки у которых неустойчивая психика и которые не могут в очереди немного подождать (три часа!!!!) - те не мои клиенты.

  3. grigorii
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Матерь Божья! Девушки, оно вам надо?????? Не знаю, чем вам не угодила клиника Реднор, но я хожу туда с удовольствием, к адекватным, пунктуальным и вежливым докторам, работающим на сертифицированной установке александритовым лазером... Я не знаю, почему у вас еще больше растут волосы после посещения Реднора и почему вам больно во время процедуры... У меня этого нет. Не боитесь, что за сомнительное удовольствие посетить "чудо-врача" придется расплачиваться здоровьем? Да, по-моему, и просто себя надо неуважать, что б с таким @удаками общаться...

  4. Зак
    #214
    Читатель Недуг.Ру




    Да ,он очень странный товарищ. По поводу пластических операци я думаю все врет. А вот говорят очень хорошо колет Ботокс и Диспорт. Но конечно поход к нему - это вычеркнутый из жизни день Одна маленькая деталь про него: он говорит что 5-6 сеансов достаточно для удаления волос , если за это время все волосы не удалятся, то дальше он делает эпиляцию либо с огромной скидкой либо бесплатно. Я была поражена. Он при мне девушке верхнюю гулу эпилировал, у нее очень светлые волосы. И он ей сказал, что 6 раз уже прошли, но раз волосы остались, то теперь может приходить бесплатно.



    А в точно назначенное время он не придет никогда - он раздолбай.









    Я в Редноре подмышки удалили за 3 года. При этом года полтора из них типа раз в месяц ходила. Ожеги оставались.

    А на лице вместо пары волосков , которые были выросла целая куча волос, на фоне абсолютно нормальных анализов на гормоны.

  5. yanna
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    Вы не боитесь за свое здоровье? НЕ УДАЛЯЕТ ЛАЗЕР ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ!! Почему - я писала раньше.

  6. Tatjana
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    НЕ УДАЛЯЕТ ЛАЗЕР ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ





    а фото удаляет? а разница между лазером и фото в чем ? в длине волны , это просто разные части спектра



    поэтому деление эпиляции на фото и лазер очень условное, Я делала и ту и другую, по ощущениям вы никогда не определите, что вам делают

  7. Ланочка
    #217
    Читатель Недуг.Ру




    А я подмышки в Редноре убила за 2 раза в течение года. Всё - рост прекратился!!!

  8. Але
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис и Куколка. Да делайте эпиляцию в Редноре. Как будто Вас силком в "Медицину" тянут. Нам с Magica только на руку-меньше народа.



    Я к Глебу Анатольевичу буду ходить т.к. мне результат нравится-не больно (относительно), нет ожогов, есть эффект и не дорого для меня.

  9. Катя Ст
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    Здесь никто никого никуда не тянет - не вы нас в Медицину, ни мы вас в Реднор. Ходите, конечно, к Глебу Анатольевичу, терпите его хамство - дело Ваше. Весь вопрос в том, что если лазерный аппарат действительно ноу-хау вашего доктора, то неплохо бы проверить сертификат, а если это обычный александритовый лазер, то обсуждать больно-не больно, есть эффект-нет эффекта смысла нет.

  10. imported_Лиса
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    to Куколка



    Ну, во-первых, он мне лично не хамит. Нужно проводить градацию-шутка/хамство.



    А во-вторых, я имею опыт лазарной и фотоэпиляций не в одном центре Москвы. Причем именно на александритовых лазерах.

  11. urly
    #221
    Читатель Недуг.Ру




    Соврешенно с вами согласна. Мне тоже не хамит. Ну шутки у него бывают пошловатые, но я не вижу в этом большой проблемы. И эпиляцию мне есть с чем сравнить, и все сравнения только в пользу Колокольцева. Ну есть у человека минус - очень необязательный, но это характерная черта творческих людей.

  12. Guliana
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Барышни, сделавшие лазерную эпиляция и только собирающиеся на нее!



    к вам вопрос (про лицо, наверное).



    Нормально ли повели себя ваши поры после лазерной эпиляции?



    Зашла я тут в аптеку, купить мамуленышу косметич ср-во для удаления волосьев на лице. Тетка-аптекарь поинтересовалась, в курсе ли я, что это ср-во дает только косметический эффект. недолгий. я, ясен пень, уведомила ее в своей полной информативности. к тому же, добавила я, планирую сходить на лазерную эпиляцию, если удачно - мамуленыша свожу.

    Тут тетка взвилась и стала мне рассказывать, какой нехороший эффект на кожу оказывает лазер, как потом открыты поры, в общем - страсть. ну, не долго думая, посоветовала мне пользоваться ингибитором Кало, что-де энта весчь при регулярном использовании ( ) удаляет волосы почтинавсегда. Я ее резко уверила в своей незаинтересованности в ингибиторе и в том, что не собираюсь его покупать. Она не спорила, но про вред лазера продолжала увещевать.



    Вот, собственно, отношу вопрос к вам. "Как там бедная она?" - кожа ваша )

    Я понимаю, что все индивидуально. Но вам лично, на сколько хваало лазера? на 3-4 м-ца? а потом - ежик, и если Вы раз в 4-м-ца делаете, то на какой стадии ваш вол.покров к концу 4-го месяца? будто и не было эпиляции ? или чаго.



    Ну и напоследок, кто-нить пробовал ентат ингибитор

  13. Ольга1979
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    pnlp



    Я пробовала. Ничего он навсегда у меня не удалил.

  14. IgorD
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пробовал восковые полоски для удаления волос на лице, скажите, простимулировали ли они рост волос, хоть немного? Через какое время волоски появляются опять ( над губой)?

  15. Айринc
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Я позовчера сходила на тест фотоэпиляцией. Сделали на участке чуть ниже локтя. Сейчас уже третий день, а на коже ожег как от утюга. А я ведь хотела "усики" убирать. Получается, мне с обожженной губой ходить придется? Что-то я разочаровалась несколько.

    Девочки, кто делал "фото", если в обрабатываемом районе имеются родинки- это не опасно? Как они себя потом ведут?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •